Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    Где воевать решает каждый сам для себя, почему ни у кого, не возникает вопроса почему упаковали у гз и кто-то васнул? =)
    Перечитайте что там написано еще раз, только целиком... и не пишите бред.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #42

    По умолчанию

    Да могу читать сколько угодно, просто "БРЕД" у каждого свой, но корабли как вид пвп обязаны существовать, имхо. Раз была огромная проблема, с хаялвным отступлением на корабль, почему было просто не сделать, скажем, территорию морских сражений, чтобы каждому в случае приближения к докам, писалось че-нить аля " вы вошли в чужие воды, пеняйте сами на себя" =)

  3. #43

    По умолчанию

    территория морских сражений это на море... там нет доков.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #44

    По умолчанию

    А где логика между "Ваши враги поблизости, Вы не можете войти на корабль" и "Ваши броги поблизости, и Вы можете войти в Гз". Я не силен в скриптах, но мб как-то можно прописать, что "Вы зажаты с четырех сторон стенками/стендами, (поскольку обкладки у нас нету, последнее не актуально =) ), и не можете войти на корабль". Самуил, на мой взгляд, тебе, как никому на оскоме, шарящему в скриптах, прописать такой каприз плевое дело =)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #45

    По умолчанию

    ппц как пвмщики то стали ругаться )) скоро татухи на жопе клепать будут "Самуил есть , Самуил во мне"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения