Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87

Тема: стаФФ

  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old FENIX
    И не говори,куда нам нубам то стенки кастовать до посинения =)
    Ну тогда просвети ботов как по-другому можно убить. Лично я (вроде я не бот) знаю 3 способа убить человека:
    1) жуком (реально убить только ботов),
    2) поставить в кресты\зажаться (его пофиксили),
    3) зажаться с жуками\скорпионами и прочей херней в будке (редко получается, т.к. многие ссут).

    Ну конечно есть еще один вариант, самый лучший - собрать шоблу на одного человека. Но такой вариант меня никогда не радовал, и по-этому я его даже не считаю.

  2. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Аra Олег которие с Данжей и мостов не вилазят ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Полюбе =)
    Они ещё в асю пишут,что как тока зос умер,он сразу улетел,а то что человек пешим бегал пока мана не закончилась,это остаёться в тишине =)

  3. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Ну тогда просвети ботов как по-другому можно убить. Лично я (вроде я не бот) знаю 3 способа убить человека:
    1) жуком (реально убить только ботов),
    2) поставить в кресты\зажаться (его пофиксили),
    3) зажаться с жуками\скорпионами и прочей херней в будке (редко получается, т.к. многие ссут).

    Ну конечно есть еще один вариант, самый лучший - собрать шоблу на одного человека. Но такой вариант меня никогда не радовал, и по-этому я его даже не считаю.
    Ты состоишь в гсе,если там никто не бегает это не стафа проблема,а так позвал гс и бегай скока угодно.
    Если честно то уже давно не бился 1 на 1,что бы сразу не позвали хелпу.
    А не недавно с тобой встретились,итог: сначало умерло животное,потом закончился кег маны =)

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #44

    По умолчанию

    Всё просто СУПЕР !!! Падает народ , даже пришибленные Папы . К примеру мост Бриты , два ПК-Папы раздеты до гола , ток что !!!!

  5. #45

    По умолчанию

    а при 2х2 не пробовали по асисту выносить? или надо обязательно себе партнера персонального найти для долбления???? отцы паралоновые емое )

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old FENIX
    Ты состоишь в гсе,если там никто не бегает это не стафа проблема,а так позвал гс и бегай скока угодно.
    Если честно то уже давно не бился 1 на 1,что бы сразу не позвали хелпу.
    Причем тут вообще гс? Или для тебя ПВП это варка 5х1? Дык, если делать ПВП под толпу тогда можно удалить все армы\вепы и прочую хрень, т.к. чаще всего убивают фсами.

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonskoJ
    Всё просто СУПЕР !!! Падает народ , даже пришибленные Папы . К примеру мост Бриты , два ПК-Папы раздеты до гола , ток что !!!!
    Да видел я етот цирк 6-7 рил накинулосъ на Юрка а потом на илафа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    не заходи вообше в етот топик сиди на мосту и курей разводи со своими ирон братами

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Причем тут вообще гс? Или для тебя ПВП это варка 5х1? Дык, если делать ПВП под толпу тогда можно удалить все армы\вепы и прочую хрень, т.к. чаще всего убивают фсами.
    Скока бегаю со смокерами,ниразу так не убивали =)
    Ты ща кого по одиночке бушь выциплять ?

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old FENIX
    А не недавно с тобой встретились,итог: сначало умерло животное,потом закончился кег маны =)
    А чья это проблемма, моя? Я тебя пробивал на 30 максимум + ты паладин. Я же эльф, который каждый удар получал на 60-75. И ты еще не хотел со мной зажиматься. Зажался бы - варка была максимум минуты полторы.

  10. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #50

    По умолчанию

    Подпишусь под каждым словом Олега.

  11. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Подпишусь под каждым словом Олега.
    Пвп мешает тебе дома делать печки ?

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old FENIX
    Ты ща кого по одиночке бушь выциплять ?
    Когда бегаю всегда нахожу кого выцепить. Даже иногда 2х1 дерусь, если конечно знаю, что у меня будет шанс уйти. Но вот с такой байдой смысла вообще бегать не будет. Т.к. в будке (как я писал выше остался один способ) эти самые двое (даже самые ботинки) просто тупо меня заковыряют, т.к. хилинг то тоже порезали.

  13. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    А чья это проблемма, моя? Я тебя пробивал на 30 максимум + ты паладин. Я же эльф, который каждый удар получал на 60-75. И ты еще не хотел со мной зажиматься. Зажался бы - варка была максимум минуты полторы.
    Если бы хелился как угорелый зажался,вы почему то все думаете,что пал это Бог ))

    Ты кстати забыл про жука,который по титану неплохо бил,а если быть точней то по 47 плюс твоя обсидовая зубочистка =)

  14. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Я тебя пробивал на 30 максимум + ты паладин. Я же эльф, который каждый удар получал на 60-75
    Если это флеш, то у них с гадом такая болезнь.
    Они считают что у них не классовые чары а рассовые.
    Когда я бегал на инте. Гад мне предлогал постоянно дуэль
    Вамп инта против Хумки инты без бинтов и лечение только на инмани. Как будто это одно и тоже что хилиться кровью.
    Ботяра флеш приравнивает своего пала к остальным чарам)когда он пробивает на 70-80 хп с двуручки и под всю сотню , а остальной оском по 40. Они либо не уважают себя как пвпшников либо я хз

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    [P.s.Z.]
    Сообщений
    246
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-

    Да видел я етот цирк 6-7 рил накинулосъ на Юрка а потом на илафа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    не заходи вообше в етот топик сиди на мосту и курей разводи со своими ирон братами

    Не мути воду Илаф упал от Эльфа , 3 болта всего 1 крит !!! Конешн не обошлось без помощи чей то , но только кастом парализ !

  16. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #56

    По умолчанию

    Флеш а Пал не оверпаверний при таком хиле и его дамагой ?%)))))))))))))))))))

    Почему же ти тогда ним толъко бегаеш и вампом ? почему не расами ?

  17. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #57

    По умолчанию

    Поло не плачь,они извиняться перед тобой.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #58

    По умолчанию

    Ладно, смысла что-то писать больше не вижу. Это ваш шард и вам тут играть. Нравятся пустые города - продолжайте в том же духе. Мне сказать честно вообще пофиг какое ПВП, т.к. я захожу раз в 2 дня проверить веника и раз в неделю-две пол часика побегать по городам -)

  19. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Почему же ти тогда ним толъко бегаеш и вампом ? почему не расами ?
    Разумный вопрос,пять балов

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old FENIX
    вы почему то все думаете,что пал это Бог ))
    Ну конечно не бог, но раза в 2-3 лучше любой расы. Или скажешь нет? Ты мне с миф ковырялки (клавы вроде) бил на 30-40, при этом у меня драгон плитка + обкаст. С двуручной же шняги ты мне снимал 60-80. Я же в свою очередь по твоему титану с обсид вилки (лучше чем твоя миф клава) сносил МАКСИМУМ 30 хп. Я не говорю уже о разницы в хиле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения