Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #41

    По умолчанию

    Ты чё глупый чтоли? Пусть скроллы подымутся в цене, но интовиков в айроне от этого не убавится, а способ предложенный в первом посте, всё изменит в лучшую сторону! Кто хочет бегать интовиков будет одеваться подобающе, кто не хочет, тот может идти пастись на лужок

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #42

    По умолчанию

    правильно!
    скролы оставят . а на их использование всёравно будет нужен резист! 115! вот и выход.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -The Truth Is Out There-
    вырежи ЭТО и кинь в личку Завулону
    Уже кинул линк ему! Будем надеяться, что Зава нас послушает!

  4. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #44

    По умолчанию

    Ну если уж вы так хотите чтобы Интовики одевались норм, тогда может ещё и ФСы привяжем к резисту и магии, а то надоели эти "Робокопы" бегают ФСят! Вот вчера оделся норм, пошёл на БГ, а меня там какой-то Мастер шкаляр убил со ФСов, и полутал! Давайте порежим ФСы!!! А то я вчера на бабки попал! Фул демон просрал!! Офигеть! И химии на 30к!! Ну где же тут баланс??! А потом и лайты надо резать! Кстати, а то с лайтов начнут убивать!!!

  5. #45

    По умолчанию

    -=Barm=-
    А повнимательнее почитать никак??? Может тебе круто гонять в драк коже, а я хочу на инте бегать в Драк-плите!!!
    Вот и получаеться, что ты хочешь сделать, чтоб только тебе было приятно бегать!!! А я не считаю что драгон-кожа это подобающий арм! Пусть нах все бегают в титан/драгон плитах! Вот это подобающий арм!
    И ещё раз говорю, орки тоже в чистом треше бегают! У меня этого хлама дома столько, что девать некуда, почему ты не кричишь, чтоб оркам подорожание армов сделали???

    На мой взгляд все, кто кричат, что интовики это оверпавер просто неумеют играть! Я спокойно бегаю и без инты и эти трешаки ложаться штабелями, тем более если они в ироне! Орка, хоть на нём и треш полнейший свалить гораздо тяжелее! Надо просто играть научиться!

    Заметь я сам против трешей в ироне! Но решение этой проблемы должно учитывать не только твои желания! Я хочу бегать в большем разнообразии армов чем 2 долбаных кожи дракона! Давай чтоб всем было хорошо добавим всем "Не трешовым" армам способность +15 к резисту??? Абсурд??? Вот и я говорю, что твой способ решения проблемы Абсурден!

    Треш-интовик в ироне это ходячий труп, его свалить дело 3х минут! Нормальные интовики бегают в нормальных армах, вот с ними приходиться повозиться, но конечный результат в 70% случаев смерть интовика!

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    SIR-BOKS[Simple Mortals] ex [-Just Player`s-]
    Сообщений
    105
    #46

    По умолчанию

    Эльфы Мега отцы !

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #47

    По умолчанию

    Орки трешь? химия, амуль, арбаль у нормального орка только на 80к выходят!
    Ты говоришь титан\драгон плита? Не смеши, в них раз в год кто-нить выбежит и то счастье! Ты чисто начинаешь кидать стрелки, на то то и на то то! А не о факте того, что интовики в айроне бесят всех, и их надо резать! То что я предложил, нормальные пвпшники поддержали, заныли только те, кого возможно могут лишить бегания в айроне и треше! Всё!

  8. #48

    По умолчанию

    это... а почему у меня мана вамп скролы не пишутся? вроде инскрипта гм, магии тоже а нету в списке его

  9. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jbclub
    это... а почему у меня мана вамп скролы не пишутся? вроде инскрипта гм, магии тоже а нету в списке его
    Тебя порезали!
    Одень фул черный драк, и всё появится.

    П.С. Орки далеко не все в амулях и с арбалем бегают. Зачастую встречаю орков в пилте без амуля.
    Ну и по поводу людей, они тоже не все в айроне бегают. Вот мне например демон нравится и амуль от ФСов.

  10. #50

    По умолчанию

    -=Barm=-
    Ну блин давай рассуждать как ты... Я согласен нормальный орк одеваеться на 80к, но заметь это именно НОРМАЛЬНЫЙ орк!!!
    Так вот нормальный интовик тоже одивает не меньше чем фул демон или красный драк + химия и реги! Так что с него тоже выходи нормальком!

    Что касаеться тех кто ноет, то на мой взгляд больше всех ноют те, кто просто нифига не умеет играть против этих трешей-слабаков! Извени уж, но нормальные ПВПшники спокойненько этих трешей валят!

    Что касаеться резать/не резать, то вот тут ты правильно сказал: Резать надо ИМЕННО интовиков в ироне! Твоё же решение проблемы, урежет ещё и тех кто бегает во остальных нормальных армах, которые не дают +15 к резисту! Так что твоё решение проблемы не есть хорошее!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #51

    По умолчанию

    Интересно, Мрак, ты говоришь что бегаешь без инты, и нормально валишь интовиков. Тогда обьясни на кой черт тебе мана вампир??

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MPAK85
    Так что твоё решение проблемы не есть хорошее!
    Хех, а как же ещё трешей в айроне вырезать?
    Ты говоришь нормальные игроки их валят, только пока их вальнёшь придётся потратить реги, химию, а есть шанс что упадёшь, поставь он тебя без маны у тебя шанс упасть! И вообще смысл боя за его айрон и пару регов?

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #53

    По умолчанию

    Кстати, Дарт прав! Ты бегаешь не на инте, дак с какого хрена ты уцепился за инту?
    Тебек разве не лучше снимать кристал\чёрный драк вместо треша айрона?

    Короче абсолютное большинство за то чтобы сделать вместо 110 магии, 115 резиста! И скроллам тоже повесить 115 резиста на каст!

    Ждём ответа администрации!

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #54

    По умолчанию

    Не читал всё, прочёл токо автора, скажу одно, ты гений, всё правильно написал молодец, подерживаю на 100%

  15. #55

    По умолчанию

    Dart_Weider
    -=Barm=-
    Что касаеться того как я бегаю... Ещё раз объсняю, я играю на Оскоме 5 лет, у меня 4 чара(каждой рассы по одному)... и иногда я бегаю интовиком, потому что задалбывает однообразие!

    Теперь что касаеться всего остального, а именно:
    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Ты говоришь нормальные игроки их валят, только пока их вальнёшь придётся потратить реги, химию, а есть шанс что упадёшь, поставь он тебя без маны у тебя шанс упасть! И вообще смысл боя за его айрон и пару регов?
    Ты подумал прежде чем это сказать??? Шанс упасть есть ВСЕГДА!!! Тратить реги и химию, так это с любым будешь драться и будешь это тратить!!!
    Что касаеться смыла... если не видишь смысла, то не дерись, тебя что заставляют драться с трешами???
    Я вот особо не вижу смысла драться за орковский треш, и поэтому допустим в портах орков первым не атачу, именно из-за того, что мороки много, а лута сплошное железо!

    Теперь что касаеться моего "цепляния" к инте, я просто хочу чтоб всё было более-менее красиво! А то вы своими идеями бросаете всё из одной крайности в другую!
    Вот ты мне объясни в терминах фентези мира как может каст зависить от РЕЗИСТА??? От магери я ещё понимаю, но от резиста, это БРЕД!
    Вы как пытались, так и пытаетесь долбить стену лбом! На мой взгляд щас очень даже всё не плохо... А вы стонете потому, что ваше предыдущее предложение, практически не дало результатов...
    Какраз и появляеться всё большая убеждённость, что вы просто из-за недостатка тактических способностей и умения играть, пытаетесь урезать интовиков, типа их нет и вам спокойненько!

    Ещё раз говорю, выдай идею, чтоб она урезала интовиков в ИРОНе, а тех кто бегает в демоне и других нормальных армах не трогала!

    To 1Man1
    Вот и зря что ты только пост автора прочитал и сразу согласился! Без обид, но ты просто как баран в стаде - идёш за вожаком и не смотришь по сторонам...

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #56

    По умолчанию

    Ты пишешь бред! Ты чисто тока о себе думаешь да о ботах в айроне! А я и другие думаем о нормальных игроках, которым хочется бегать нормально, против нормально одетых игроков, а не рыбокопов ёпт!
    Короче можешь орать сколько угодно, я твои посты коментировать больше не буду, т.к. смысла в этом нет!

    ЗЫ: Решение должна принимать администрация, почитав топ и подумав о мнении людей!
    Линк на топ я кинул Завулону в личку! Будем надеятся, что он прислушается к мнению большинства!

  17. #57

    По умолчанию

    Вот какраз ты то о себе только и думаешь! одно выражение в стиле: "О как приятно снимать чёрный драк!" показывает, что ты думаешь о себе в первую очередь! "Нормальный игрок" блин, я чуть не офигел это прочитав... не пойми не правильно, не в обиду было сказано... Но действительно нормальные игроки спокойно этих ботов валят и не придумывают бредовых идей! А уж если ты не можешь такого бота завалить, то не связывайся с ними, кто тебе мешает просто не ввязыватсья в драку???

    Вот то что админы должны принять решение это верно, но тока я надеюсь, что они головой подумают прежде чем что-то менять, и лучше пусть подумают дважды, а не просто прислушываються к мнению "большенства"... Большенство часто ошибается, причём ошибаеться потому, что как тут один товарищ прочитал тока пост автора и сразу согласился... А согласился потому, что раскинул быстренько мозгами и решил: "Так я бегаю не на инте, так что всех кто на инте надо порезать, а то они как-то меня валят слишком часто... вывод АВТОР ГЕНИЙ!!!" Это типичная, извините, детская логика!

    А что касаеться твоего не желания со мной спорить, то это скорее потому, что тебе сказать нечего... Ты хочешь убрать трешей в ироне, вот и предложи идею как от них избавиться, при этом чтоб для интовиков остались доступны другие армы!

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #58

    По умолчанию

    У меня дома 2578 скролов ОРТ САНЕТА, я бегаю в черном драке. Мне ваще поралельно на всё... так что не чего не надо менять, а на счёт трешей - они были, есть и будут.
    Вы помните такое время, когда трешей не было ?

    ЗЫ. Я ваще за старые 70 магии

  19. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #59

    По умолчанию

    Поддерживаю полностью, идея очень хорошая

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения