Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 189
  1. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #41

    По умолчанию

    Ага, сейчас пвп гавно, да и с таким пвп трещей больше чем пвпшныков, вот я лично не понимаю трещей, разве интересно бегать голым весь день и всю ночь и пытаться урвать кусочек лута? Да и в гейтах народу тьма тьмущая, тоже их не понимаю бегают толпой за одним человеком и лупят по заднице саблями... Односзначно нужно менять пвп и делать клиент не допускающий зпо в игру

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #42

    По умолчанию

    Красиво написа автор.
    to Диллер, у гопов руки всегда были прямыми, просто они не портят себе игру, а играю на клиентах. Кто играл на 54 сфере и до неё, вспомнят, кто такие были Гопы, когда все были на равных, без ЗПО...
    Я сейчас вернулся спустя более чем пол года, нет у меня такого интереса к ПВП, да и вообще к этому шарду. Мне очень нравится эта игра, но то, во что превратили этот шард... тут даже сказать нечего

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #43

    По умолчанию

    Просто действительно нужно понять! Либо сейчас что то изменится, либо онлайн будет падать и падать! Нужно в корне менять проблему! Если Гмам не интересна эта вся суета, так пусть решат сначала проблему в себе, либо сделают так чтобы это было выгодно, либо отдадут тому кто может это все сделать выгодным для себя и для игроков! Иного выхода нет, жить по прежнему - означает: Онлайн о2 - 90, 78, 50, 34 - а далее не будет смысла его держать
    о1 - 170, 163, 148, 112 - и начальство шарда уже не сможет что то иметь на 100 игроках! Пересмотрите все управление, иначе это просто титаник, который ищет свой айсберг!
    Ребят принимайте решение!!!!

    А насчет почему мы не юзаем это чертово ЗПО - я расскажу!
    В основном все кто юзает жестко ЗПО пример: Вортекс, Махно, Немироф, В ОСОБЕННОСТИ ОСТИН ПАВЕРС, да их просто даже не 20, я думаю около 80 онлайна сидят на жестком ЗПО, за спиной у них есть тот, сир, консул, гм...
    который может уладить некоторые проблемы, связанные с их плохим поведением!

    А вот приведу пример недавнего времени с гильдией ГОП СТОП!

    Вечер, мы построили новую базу, я занимаюсь основными делами по базе: скупка интерфейса базы, скупка стонблоков, стульев, сундуков и т д! В помощь себе взял 2-ух гопов, распределили обязанности, остальные 2 гопа - скупали реги...
    Ситуация такая: прилетаю с рынка на базу по руне прям во внутрь, не успеваю добежать до сундука выложить все что я купил, ДЖАИЛ... Оказывается, кого то из наших накрепили в бд регах, гоп начал помогать вывести госта и открыл портал по первой руне что нашел, или хз там что то такое, возможно они даже этого хотели, но суть в том что портал был на входе в реги!

    ПОСАДИЛИ ВЕСЬ КЛАН ГОП СТОП!
    я задаю себе вопрос: Если бы такое произошло с Несами, они бы сели все вместе? либо в крайнем случае сел тот (если бы сел еще.) который открыл порт? Прошу ответить на этот вопрос для себя! А вы задаете вопрос почему мы не на ЗПО.. да потому что это как пьяным за руль сесть - никогда не останавливают - как только выпил первый мусор СТОП - дыхните в трубочку!

    А самое обидное - что я замечаю, что некоторые сильные игроки имеют сиров или гмов!

    Недавно видел на базе такую картину! Захожу в УО - на базе ктото из стаффа, сразу хид! Я ему привет - молчание, я не придал значение всему этому! Ровно на следующий день к нам на базу прям в середину начали реколиться типы! Которые до этого просто ходили за забором! Я не обвиняю стафф, просто это мысли ....

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #44

    По умолчанию

    Мне честно очень за сервер обидно, история шарда как мне кажется остановилась, ещё с открытием о2.. Когда всем стало параллельно на о1 и хотя как то пытались что то сделать, это лишь удержание на плаву. Вообще я против вайпа и недавних топиков, но я бы щя всем пожертвовал чтобы вернуть те времена,недокаченный перс,те варки, когда было страшно летить в город, когда пересыхало во рту, куча адреналина и т.д. А сейчас интереса к игре нету вообще.. Вот и забиваю, теперь уже окончательно. Жаль что получилось всё именно так, очень очень жаль

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #45

    По умолчанию

    блин, неужели этого нельзя было предугодать?

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #46

    По умолчанию

    я тоже помню, когда мы убивали за армор! Когда мы видели у кого то фаир лук - мы так были напуганы - что сносили Славику голову сразу Когда мы первый раз увидели мифрил, мы просто схватили это типа под ником Mobil и как будто его подхватила всевышняя сила и ударила раз 7 об пол! А у нас было по 60 сворда Я помню Матадор с криком " Получи сволочь 60 сворда в голову - долбил ААрдварка, с каким то нереальным мечем!" ) Нас было 7 мы его били осталось 4! он убил троих! ) мы даже не отдуплили как это произошло )
    Потом мы стали бандитами! Поделили территорию и назначили дань за неё Мы были крутыми перцами, по 120 раз обходили наши владения ( Ков кладбон, Веспер кладбон), и в случае если мы видели кого то, мы сразу не нападли - мы разрабатывали план перехват, вплоть до того что весь вход в веспер закрывали стенами )) А потом только с криками СТОЯТЬ крепили в Кольцо
    Лут делили жестко - кто сильнее тот и одел! Причем сила измерялась во время лута Куча обид в клубе но всем было пох! Мы не жалели друг друга,, но если одному из наших угрожала опастность - ныряди все! И не важно было смерть там или победа, главное все хотели показать что порвут за нашего! Когда рвали за нашего - подходило дело лута, и там уже начиналась война чей лут У каждого был свой дом Лутили всех - свои чужие все равно, главное выжить )) Но нам было так весело, я не жалею об этом времени!!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaIentino
    Я предлагаю закрыть о1, пофикстить вампов и паладов на о2, пофиксить крафт о2 - заменой крафта о1, пофикситть деньги о2, сделать единый полуплатный шард! Причем оплаченным игрокам 0 приятные бонусы в виде чемпов, увеличения банка и.т.д.
    С этим полностью согласен, сам играю на о2, имею и пала и вампа, но часто бегаю хумкой, вчера упал от вампа, был полностью обкастован, хп полные, мне хватило одного удара, вот так просто с одного удара, еслиб не это то ПвП на о2 было бы идеальным, ну еще резист подправить, просто чуток обрезать крит классам, и хилинг послобее сделать и все будет пучком, хороший онлайн, реально интересная игра, когда выйдя тем же элфом ты знаешь что у тебя есть шанс, да и само ЗПО у нас на о2 не так уж и полезно на сколько мне кажеться, хотя могу и ошибаться

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaIentino
    Мы были крутыми перцами, по 120 раз обходили наши владения ( Ков кладбон, Веспер кладбон)
    Я это помню, у меня тогда был трэш орк, я только начинал играть, ник его ЛинК может помниет, я всегда тусовался в кове и пытался какнить вас завалить=) однажды я даже накопил себе на кристал катану(за 20к тогда взял, хотя на рынке она стоила 9к , еще умолял типа продать её мне), и встал у Кова, там был Мотодор и еще ктото сказал ему что я ща типа выйду и если второй полезет то я его забаню=))) тогда просто стоял в притык и лупил по Мотадору и завалил его, а Мотодор начал орать на второго типа ты чё не лезишь,я сразу в гз убежал, а потом вы же у меня вроде и отняли мою кристалл катану, ох какое горе это было для меня=))

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaIentino
    Мы не жалели друг друга, но если одному из наших угрожала опастность - ныряди все! И не важно было смерть там или победа, главное все хотели показать что порвут за нашего!
    Правду человек говорит, помню твою дуэль с Кори Тейлором в брит загоне (54 сфера), тогда человек 20-25 зрителей собралось, потом происходит какой-то переполох, прилетает еще 2 или 3 гопа и начинают меситься с толпой Эх, хоть есть что вспомнить

  10. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #50

    По умолчанию

    Почему это нельзя всё вернуть игрокам? Почему на о1 так мало онлайн? Почему всем сейчас глубоко пофигу на сервак? столько много вопросов и так мало ответов...

  11. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #51

    По умолчанию

    Всё правильно, токо надо идеи предлогать

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #52

    По умолчанию

    Валентино!
    где ты был месяц назад? когда нажатием кнопки ты ыл обложен в 4 слоя в пф и принимал удары юника?
    чото ты поздно про ЗПО то заныл,щас наооборот стало намного лутше!

  13. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #53

    По умолчанию

    Очень интересная мессага, еле осилил, но в ней вижу только отрицательные вещи. К гопникам я всегда относился плохо и так будет дальше.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #54

    По умолчанию

    Скажу. Все всё знают что делать надо чтоб спасти шард.. но ное кому в стафе просто ПОХУЙ на нас и сам шард..он сидит и труситься за понты свои жалкие. а 200-300 пацанов нормальных играют не в ультиму онлайн а в какое-то подобие мазахизма. Веть столько всякое херни тут..яч просто в шоке..как убить 3 на 1 вампа когда 2е фсят а один парализит а Вампу насрать ..реально такое ощущение что ФСы снимают по 5-10 хитов...Предлагаю намутить байкот..просто нах на месяц забить на оском.и не заходить сюда. Налечь на учебу, работу, наладить личную жизнь..может тогда ГМы задумаються что лучше иметь что-то чем неиметь НИЧЕГО!

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от = Vete a la chingada=
    Скажу. Все всё знают что делать надо чтоб спасти шард.. но ное кому в стафе просто ПОХУЙ на нас и сам шард..он сидит и труситься за понты свои жалкие. а 200-300 пацанов нормальных играют не в ультиму онлайн а в какое-то подобие мазахизма. Веть столько всякое херни тут..яч просто в шоке..как убить 3 на 1 вампа когда 2е фсят а один парализит а Вампу насрать ..реально такое ощущение что ФСы снимают по 5-10 хитов...Предлагаю намутить байкот..просто нах на месяц забить на оском.и не заходить сюда. Налечь на учебу, работу, наладить личную жизнь..может тогда ГМы задумаються что лучше иметь что-то чем неиметь НИЧЕГО!
    договарились!
    увидим тебя через месяц

  16. Novice

    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Vortex[Ever Never Sleep]
    Сообщений
    88
    #56

    По умолчанию

    Гопы не уходите, я фсё прошЮЮЮ.
    Гопы вообше одни из последних стариков, покрайней мери их ГС это точто. То что ваш ГС посадили сразу разом это конечно не правельно.
    Пупкин прав, по настоящему жестили месяц назад, сейчас если вовремя положил на себя бинт, на ходу выпил манку и за сек юзаеш шит и мечь и это вы называете 'жесть' ? Жестить можно было на Юнике с обкладкой. С обсид арбалем и шадоу блэйдом, ФС сколами, я тебе обешаю ты не пожестиш !!!
    Лёгкое применяние ЗПО, не наказывается, ибо всё тоже самое можно юзать на пелоте или ассисте, но мне не нравится это юзать на пелоте и я хочу на инже.
    Вайп надо сделать обязательно и вернуть старые данжы, дестард, хитлок, обязательно убрать новых нпц, зачем они вообше нужны? Кто то их убивает ? Сделайте вайп, верните старых элементов и потянутся нюбы к данжам за рудой, да и не только нюбы, вернуть в данже реколл, если стафф сделает хотябы этот ПЕРВЫЙ ШАГ к возврашению прошлого, уже будет очень большой плюс !!!!
    П.С Валентино, про Анда вообше отдельный разговор, он единственный такой на сервере.
    Если вы не можите убить в 5-ром 2-их, извени, то вы просто инвалиды, про тему 1 х 1 убить можно тоже элементарно, одеваеш обсид арб стреляеш до первого крита по стамине и потом фс паралилз и готово, так же можно перекачатся в инту, оставить без маны и убить ДАЖЕ без сумона за 15 сек.
    Кто вам мешает скачать инжу, прописать в опциях уо ,bandageself, шит, мечь, рекол, инвиз и ты сам увидеш что выжить будет на много легче, и поверь это не жесть.
    Другое дело если вам лень скачать или недостаток ума.
    Ты хочеш что бы стафф убрал ЗПО? Этим он уберёт ТЕ ЖЕ САМЫЕ 98% игроков с оскома. И будет в онилне 2 ГМа и 7 гопов. Сажать за инжу, это тоже самое что убрать ЗПО, да и смысл сажать за то что можно юзнуть на ассисте/пелоте.
    Вообше ребята мне вас жалко и я вас увожаю как стариков, мой вам совет скачайте инжу и применяйте простые команды.

  17. Novice

    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Vortex[Ever Never Sleep]
    Сообщений
    88
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от = Vete a la chingada=
    Скажу. Все всё знают что делать надо чтоб спасти шард.. но ное кому в стафе просто ПОХУЙ на нас и сам шард..он сидит и труситься за понты свои жалкие. а 200-300 пацанов нормальных играют не в ультиму онлайн а в какое-то подобие мазахизма. Веть столько всякое херни тут..яч просто в шоке..как убить 3 на 1 вампа когда 2е фсят а один парализит а Вампу насрать ..реально такое ощущение что ФСы снимают по 5-10 хитов...Предлагаю намутить байкот..просто нах на месяц забить на оском.и не заходить сюда. Налечь на учебу, работу, наладить личную жизнь..может тогда ГМы задумаються что лучше иметь что-то чем неиметь НИЧЕГО!
    Вась, на оскоме всего 6-8 вампов и их цена от 250у.е до 450 и эти деньги оправдывают их хилинг. Если делать всё правельно то 2 Хума могут элементарно убить вампа, пример вчера вечер я упал от Шумахера и ильи муромца, ну там я просто не мог выйти из парализа, кто то из них тупо зажал кнопку.
    Да согласен стаффу нету дел до наших соплей, значит надо сделать так что-бы стафф работал как полагается.
    Моё предложение стаффу вообше ввести платную систему 1 $ в месяц, сумма вообше смешная, но если каждый сможет проплатить свой ацц 1-ым баксом то уже в месяц прибыль у стаффа будетот 500 до 1000 $.
    За такие деньги я думаю и оперативку купят и данжы вернут. Москвичам вообше нету проблем, купил в ларьке карту и заплатил, если же вы из принцыпа не хотите реал вкладывать в уо то 1 $ это примерно 200к, если хватит ума и есть нужная ася, то можно проплату и купить.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaJIeH
    ...
    молодца !
    всё о чом я думал,но было лень писать

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #59

    По умолчанию

    Мне смешно смотреть на вас доумки. вы сейчас реально два вампа которые уже ВЛОЖИЛИ реал деньги и труситесь за своих чаров..Никогда не сделают вайп потому что есть конченные барыги которые будут труситься за свои шмотки..никогда не будут менять пвп потому что есть нытики которые стоят за спиной гва и просто давят на них своим афтаритетом..еслиб гопы играли в клубе где стоит сервак оскома..поверь..у нас было бы ВСЕ..начиная от самых нериальных вещей..и мы бы безпридельничали на оскоме и фиг кто б нас посадил потому что Гм реально бы понимали что получили бы просто люлей. короче дрочите на своих вампиров. Я знаю что мы рулим и рулить будем..и мы реально щас единсвенная сила которая может противостоять тупым толпам НЕса и Сотов..

  20. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #60

    По умолчанию

    Валик поройся по форуму и ты почитаешь про наш гс,за инжу сажали только нас,почти все из нашего гса отсидели за инжу и не по 1 разу.Так что не нужно сопли жевать.Будь мужиком

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения