Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41

    По умолчанию

    Смех смехом, а я тут второго типа встречаю, который за маты сидит. Не уж-то администрация реализовала моё предложение.
    Нада проверить

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Jack-
    А потом удивляются почему ньюбов нету тут! При таких гмах которые НЬЮБОВ сажают за мат на драков или просто так, естественно тут ни кого не будет! Анриспект Блитзу!
    Блиц не ГМ, а конс. Соответсвенно он не ходит в инвизе и не мог ничё оттуда кому-то говорить.

  3. #43

    По умолчанию

    ХМ...
    Значит со мной всётаки дракон говорил...

  4. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #44

    По умолчанию

    Может он просто стоял у тебя за экраном? ИЛи под трупом дракона? Вот и небыло видно.

  5. #45

    По умолчанию

    Имя того, кто со мной говорил не отображалось т.к. человек был в инвизе. Просто на моё второе письмо следующего содержания:"Меня посадили. Можно мне поговорить счеловеком который это сделал. Просто хочется кое-что выяснить". Появился он и стал всё объяснять как будто бы он меня посадил.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Блиц не ГМ, а конс. Соответсвенно он не ходит в инвизе и не мог ничё оттуда кому-то говорить.
    ГМ - стафф мембер, чтобы тебе понять было проще

    А Блитз мож уже и Сир, а не Конс!
    Как автор говорит писалось ето по привату(сбоку экрана), если он не сир то через воскл. знак мож сказал, хз

  7. #47

    По умолчанию

    Нет. Там никого кроме моего друга, меня и дракона видно не было. Я бы разглядел. Блин что бы ВЫ подумали увидев на экране надпись над драконом: "Если будешь ругаться я тебя загрызу".
    Цитата Сообщение от TopSecret
    Может он просто стоял у тебя за экраном? ИЛи под трупом дракона? Вот и небыло видно.

  8. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #48

    По умолчанию

    Плевел 2+ и выше через восклицательный знак заорал бы на весь мир, что ругаться не стоит

  9. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #49

    По умолчанию

    Я бы селал даблклик по ней, что бы не думать, что драки говорить у нас стали.

  10. #50

    По умолчанию

    По привату писалось под конец, а вначале прям в окурат над драконом . Я ещё тогда подумал, вот ГМ-ы молодцы драконов разговаривать научили.

  11. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #51

    По умолчанию

    нефига се у нас какие драконы культурные развелись %))

  12. #52

    По умолчанию

    Да Сир или ГМ законтролил дракона и получилось, что вроде как дракон говорит

  13. #53

    По умолчанию

    Так, тут вышел конфуз. Официально извиняюсь, но человек корорый меня посадил это не blitz, а GM Balduran. С толку сбило то, что он появился на запрос поговорить с тем кто меня посадил. Blitz нормальный человек, сейчаз мне объяснял, что драконы не разговаривают... Весьма дохотчиво...

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #54

    По умолчанию

    НЕт ОН не лжот! у меня однажду в бд разрезоная голова говарила (Положи меня на место!)

  15. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #55

    По умолчанию

    говорящая голова енто что то хахаах

  16. #56

    По умолчанию

    Кстати я припоминаю, когда я голду с мёртвого дракона снял, то меня в заморозку кинуло и надпись появилась что мне киндец, за то что я матюгаюсь. Я тогда подумал что это дракон, даже хотел, чтоб золото отдать ему, хотя бы часть.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Ничего не поняла ? Может вы там накурились чего ... Где били драков то , полечу поболтаю !
    Хватит бабой прикидываться - бесит уже!

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #58

    По умолчанию

    Жесть, столько интересного и смешного в этом топике вычитал, реально радует, что есть еще ньюбы на оскоме Мне реально их жалко, я бы за такое не посадил никогда, да и можно было нормально предупредить и объяснить, что материться нельзя, люди думаю не глупые, с первого раза всё поняли

  19. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #59

    По умолчанию

    вы ник автора переведите и все станет ясно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения