Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #41

    По умолчанию

    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=30476
    на УОСкрипте можно, на сколько я помню, одевать оружие и щит одновременно..
    дак зачем это было резать?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Выход там ->
    Самуил ты кем себя возомнил то? Ты на выход будешь показывать гостям у себя дома, а не мне!

    Я могу и буду писать тут свое мнение сколько мне будет угодно, а то что ты делаешь не нововведения, а откровенное гавно - это понятно всем.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    А подобные комментарии не соответствующие действительность видимо нормально?
    Что в моем комментарии не соответствует действительности мне очень интересно? Введение драконов само по себе было бредом, так ты еще увеличил урон от плевка, когда эти плевки и так были очень даже ничего, особенно где-нить в конюшни в бд или в любом другом замкнутом пространстве. Да и дикий упадок оскома начался как раз с введения всех этих временных оверпаверов, ибо нету никакого интереса играть, когда каждый второй или вамп, или с тмом, или с дилдоргом и тд.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #44

    По умолчанию

    или с инжой

  5. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #45

    По умолчанию

    Джо Блек утри слюни. Плевок дракона никто не увеличивал, его порезали и сейчас урон от плевка хозяин получает больше чем противник. Походу кто-то обосрался

  6. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #46

    По умолчанию

    точно с инжой ) .. блин ну почему мне нововведения не мешают ... ребята постоянно что то кому то не нравиться .. просто самуил .. делает так чтобы все функции на инжне .. по скорости не при восходили голого клиента .. вот он начал с этого с одевания оружия ... к стате Самуил . .если одевать орудие по очереди руками на инжи .. то задержки не видать .. если одевать в первую очередь оружие а следом щит ...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black Посмотреть сообщение
    Самуил ты кем себя возомнил то? Ты на выход будешь показывать гостям у себя дома, а не мне!
    А вот как Вы думаете кого из нас пригласили в гости?

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,254
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black Посмотреть сообщение
    Самуил ты кем себя возомнил то? Ты на выход будешь показывать гостям у себя дома, а не мне!
    Я могу и буду писать тут свое мнение сколько мне будет угодно, а то что ты делаешь не нововведения, а откровенное гавно - это понятно всем.
    Какое потрясающее сочетание глупости, наглости, хамства и чсв, неизвестно откуда произросшего.
    Слушайте сюда, малоуважаемый пользователь :
    Ваше никому не интересное мнение вы можете тут писать, пока не преступаете рамки правил. Вы это уже сделали.
    Второе. Поскольку Самуил является девелопером Оскома - именно вы тут "гость", который уже уходить собрался, но позволил себе нагло вякнуть в сторону хозяина. Вам не рассказывали, что делают в приличных домах с истеричными неадекватами, которые блажат откровенную ложь, хамя хозяевам?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #49

    По умолчанию

    зопесал , хозяина надо слушасса
    говорить не зя
    можно читать и молчать
    а по сути то, почему нельзя высказать своё мнение?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m Посмотреть сообщение
    а по сути то, почему нельзя высказать своё мнение?
    А зачем высказывать свое мнение по факту, который не соответствует действительности? И сильно по этому поводу возмущаться, "слишком" сильно.

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,254
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m Посмотреть сообщение
    а по сути то, почему нельзя высказать своё мнение?
    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    А зачем высказывать свое мнение по факту, который не соответствует действительности? И сильно по этому поводу возмущаться, "слишком" сильно.
    This.
    Любые мнения, критика в рамках правил, не переходящие в хамство и не являющиеся откровенной ложью - абсолютно нормальны.

  12. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #52

    По умолчанию

    такой вопрос, в каком году Сэми Мэн пришел к "власти"? Всмысле девом стал)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #53

    По умолчанию

    в начале конца ... 2007 вроде бы

  14. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah - Посмотреть сообщение
    такой вопрос, в каком году Сэми Мэн пришел к "власти"? Всмысле девом стал)
    не обращайте внимание на слова этого наглого проходимца )))

  15. #55

    По умолчанию

    Понятно сразу почему такое ПЕВЕПЕ у нас

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m Посмотреть сообщение
    в начале конца ... 2007 вроде бы
    Pagak:Полезные мелочи от Самула..Понедельник, 20 августа, 20071.Ножницы теперь не срезают волосы.
    2.В Брите и БД в прикмахерских стоят предметы, на которых можно поменять прическу,
    не опасаясь потерять цвет волос (на новые типы причесок тоже).

  17. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Полезные мелочи от Самула..Понедельник, 20 августа, 2007
    Они были последние, да? Или было ещё что-то, а я пропустил?)
    Зная какой Сэмми ранимый, не буду говорить больше в таком духе.. Нововведения это круто, от них народ должен прибавляться, а у нас наоборот, wtf??!

  18. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,254
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah - Посмотреть сообщение
    Они были последние, да? Или было ещё что-то, а я пропустил?)
    Перевожу для тех, кто не умеет читать:
    Был задан вопрос, когда Самуил стал официально девелопером. Самуил ответил, что первое изменение от него появилось 20 августа 2007 года.

    Нововведения - это да... прибавляют. На сколько там вырос онлайн в Аллодах к примеру после ввода расходников необходимых, которые надо за реал в магазине покупать?

  19. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #59

    По умолчанию

    Я умею читать, все окей!)
    Рэд, причем тут Аллоды? Мы про УОху говорим, которая мало того что устарела как игра, и новых игроков в неё нереально затащить, потому что это тоже самое что втереть в голову подростка что PSP - шляпа, а тетрис это мегакруто.. Так старых игроков и тех кто сейчас играет зачем терять? Зачем резать что-то, в следствии чего уходят игроки? Я понимаю что ТАТО будет зачищать данжи паладом и тогда когда онлайн будет равен - 1, и Флеш будет ныть на форуме в любом случае.. Но помимо них, ведь есть ещё люди.. Лично моих знакомых 5 не играют только по тому что ПВП превратили в шлак..)

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,254
    #60

    По умолчанию

    А причём тут я? Давайте разберёмся вот с чем - лично я перестал предлагать что-либо для ПвП года эдак с два, ввиду того, что я
    а)не играю вообще,
    б)не слежу за активным ПвП, суть у меня нет конкретных предложений и взяться им неоткуда.
    Блажить в стиле ФСЁ ГАВНО, ВИРНИТЕ АПКЛАТКУ я не стану хотя бы потому, что обкладку вернуть нельзя чисто физически, и Самуил тут нипричём.
    Это была извращённая вариация ПвП, которая НИКАК не следовала из игры, потому была запрещена на хардовом уровне. Для Оскома конкретно - Эйдолоном.
    Есть симпатичный лог в закрытом форуме на тему "очередной дегенерат лезет к Пагаку в асю и с матюгами требует чего-то". Проблема в том, что это для начала хамство, а для продолжения - именно ЧЕГО-ТО, никакой конкретики кроме "ПвП шлак", "ГМы козлы", и т.д. Нет реальных предложений. Нет ничего, кроме бреда и хамства. Извините, на меня в мою бытность ГМом писали кляузы куда более грамотно. Пусть они были неправдой, но это хотя бы выглядело серьёзно и инициировало разбирательства, а не звучало как "я сам не знаю и не уверен, но слышал от кого-то, что у кого-то этот ГМ чего-то сделал". Что за детсад?
    Уже писал не так и давно, тут же на главном - не нравится ПвП? Сделайте лучше. Висел топик о поиске скриптера, НИ ОДИН человек не проявился, не говоря уже о ком-то с адекватным скиллом, который будет работать забесплатно и за "ты творишь говно" от игроков.
    Не умеете скриптовать? Делайте общий проект , учитывающий оружие всех типов, магию, армор и т.д. Общие тесты с дамагом и т.д. - это ерунда и правки на коленке, это мы уже проходили года 4 назад, когда без масштабных изменений правили с Пагаком дамаг тех же луков, арбалетов и +9 пушек. Да, это работало, но это не есть "улучшения" и "изменения системы" как таковые, это было банальным ответом на нытьё на форуме про нереальный дамаг эльвен лука при его дешевизне и доступности и нереальных же критов с +9 арбалей и т.д. Подровняли, где-то порезали, где-то подняли. Несерьёзно.
    Взять ту же систему аля БК. 1. никто не заставляет её использовать. 2. В мясе кучка на кучку она по сути бесполезна. 3. Самое важное - для дуэлей 1 на 1 она привносит во всем известную систему рандома криты, которые и есть главная цель этой фишки. Рандом сам по себе убог, но от него никуда не деться, а система с критами намного лучше. Причём лмично вами управляемые криты. куда тыкнул - там и будет при попадании крит дамаг\крит защита. Это всего лишь надстройка, которой никто не заставляет пользоваться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения