Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    10 минут много не набирёш, не надо бросаться словами... вы так говорите, что на Оскоме буд-то идея фикс, это как убить вампа, и что делать с сильвером.... Буд-то больше нет проблем))) или вампов тут столько что куда не плюнь не пропажиш , да всё норм с вампами и с сильвером да и с палами, будет свободный морф, и когда упадёт идиотская цена на них, вот тогда и балансируйте, а щас слова в воздух - уж простите меня.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Хил хумки,а про щит и удары это туфта.Он не хилиться по 80-90,это если я плюнул и взорвал экспу,так что думай.
    Хил лучше чем у хумки, - тестировал неоднакратно, хилит стандартно +- 60 хп на фулл стамине, при 110 дексы.
    Я не про то, хил, главная фишка паладина, это то что хил не сбивает удар, не снимает оружия и етк, т.е. паладины самые крутые в зажимах. Круче вампов и прочего, ибо как вампы во первых от сильвера могут дохнуть, как мухи, а во вторых когда хилится у них сбиваеться удар.
    Ну и бьёт посильнее обычной хумы. Я против того чтобы фиксить паладинов, разве что чуть чуть мб, чтоб плевок дракона не выводил из парализа или имел шанс не вывести, чтобы можно было поставить паладина и попробовать убить. Паладинов и так 2-ва постоянных, и 2 дида на покупку временных, не так уж и часто их видно. А вот вампиров почему так сильвером "наделили" нипонятно. Удары такие, после которых даже если бы кровь падала былоб не легко выхиливаться... Сильвер билка бьёт жоще всего, чем можно ударить вампира. Это помойму не правильно, уж если вампиры так ценяться, то не надо их так принижать при помощи сильвера.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    10 минут много не набирёш, не надо бросаться словами...
    за десять минут можно насобирать 10-15 сильвер руды. Можно даже больше но нужен некий процент удачи

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    Надо шадоу и все дела - Но некому

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    А если в шадое добавить бронзы и зделать что-нибудь путное из +10 Chrome Lance - чтоб палов дубасило как сильвер пика вампов %)).

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #46

    По умолчанию

    Джеди умри,просто противно уже читать.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #47

    По умолчанию

    Не ну шедовом паладинов убивать, это бред будет)
    Раритетный чар, который мочиться оружием стоящим 5к. Это будет Громкий смех, и безудержное веселие. Просто хз, убить паладина можно либо в пфе, либо с скорпами, либо удачные удары-неудачный хил(помниться я падал в будке 1на1 вс гном, тупо не отхилился от 4 ударов, и винг неудачно юзанул)

  8. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #48

    По умолчанию

    А все таки, как насчет сильвера и вампиров?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #49

    По умолчанию

    Я думаю стоит пересмотреть формулы дамаги сильвером и вправду. Я понимаю, когда оно по 50 бьет, но когда я жахну по тому же фаермену на 70-80 мне аж его жалко)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #50

    По умолчанию

    или пусть кровь падает на пол от сильвера а дамаг останется тот-же)

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Ну сделают так, поиграет народ некоторое время таким оброзом и появиться потом топы - Урежте вампиров или поменяйте формулу на серебро оружие чтоб било посильнее %)))...

    26epcekep - почему 5к ? оно стоит 200к-250 а некоторые вобще по 280 продают, а проку от неё ноль .

    2Флеш - рано покамись, ещё успеетса... а насчёт чтива ... да не глазей и всё, просто буратино надо проучить .

    з.ы. И вобще Фаермен разве не временный вамп..?.. а если временный то что у него печонка горит о_О, "настоящие" вампиры вобще молчат, потому что совесть имеют, и не так-то просто вампа убить, не у всех руки прямые, а как не крути серебром хоть и много сносит руки надо с головой иметь, а притаком онлайне таких еденицы ИМХО !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 06.06.2011 в 17:00.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    "настоящие" вампиры вобще молчат
    Ну ты же все знайка,так назови кто из настоящих играет и кто был бы доволен сильвером =)

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    Ну ведь ты не ноеш, лут у тебя есть, так что норм, люси меня убить не смогла... кхмм меня не убить вамприром это вобще .. кароче Палыч иоже не из нытиков еслиб играл бы то нечего не сказал бы, а больше меня никто и встречал %)))).... Ах да Ёда, больше мне на рынке встречаетсья и два раза на мосту - только вертикально бегать и умеет парализ удар, парализ удар но почемуто сам помирает .... Откаста вобще давно не видел, а раньше если он бегал то всегда с 3-5 играками так что ему тоже пофиг серебро ! КАРОЧЕ РЕБЯТА - ПОВТОРЮСЬ, чтоб вампа убиоть имеея в руке серебряную калатуку надо жопу иметь на голове %)) я думаю вы меня правильно понимаете !%))
    Я же гворю что вампов раз, два и обчёлся ... нафиг что-либо менять ? Четайте мои посты доконца .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 06.06.2011 в 17:19.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я же гворю что вампов раз, два и обчёлся ... нафиг что-либо менять ?
    Тока изначально было сделано,что этот чар должен быть лучше чем обычная хумка в железе и с сильвер топором,а не снимать с меня мои драг плиты за 4 удара.Что значит я не ною,я тупо прекратил играть вампиром,из-за трешаков в сильвой и отношение самуиля к вампам.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    не надо сюда Самула мы щас не онём и нехочетса вобще о нём...
    Пошли дальше - ты мож и падал в дорогом, но и лутал в три четыре раза больше - так что давай не будем а? ты что хочеш чтоб вобще не падал бы .... ? Соотношения смешны просто!
    Ты можеш расказывать новичкам преувеличивая но не мне .

    з.ы. это не моя вина, да и не твоя - потмоу что ты не вкладывался.... что такие идиотские цены на вампиров. Это примерно сравнимо с тем что когда я играл на пиратке и в дуеле в а8 натягивал фд без проблем... а если фд играть умеет то тогда вобще маразм с ним дуелиться.
    Чел который умеет играть вампом тут редкл падает и больше убивает - намного. А если ламер играет Вампом то пониму хоть сильвером хоть из рагатки пуляй всёравно падать будет за милую душу - потому что ламер ИМХо пять же !

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    Лол, а палом ты потому чаще стал играть что ты куркуль-жадёба %)) ... вот и всё, тоже мне проблема

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты мож и падал в дорогом, но и лутал в три четыре раза больше
    Чего это я должен снять ? Что бы окупить мои падения в 4 раза =)))
    Это смешно,ща если даже взять 5-6 человек средне одетых,и то там 1кк не наберёшь,это уже неговоря о остальном нищеброте.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А если ламер играет Вампом то пониму хоть сильвером хоть из рагатки пуляй всёравно падать будет за милую душу
    Ну я знал что я нуб,но не до такой степени,

  19. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #59

    По умолчанию

    F Jedi тебе правда больше 40 лет? Если так, у меня в Абхазии есть дача, когда туда заеду,от Тбилиси не далеко, может увидимся, хотелось бы на тебя посмотреть, ну или сфоткать Такую чушь писать - это просто жесть )) Ты не подумай, что я понтуюсь, типа лица бить и т.д. просто так ради прикола таког увидеть Хот япофиг, можешь фотку скинуть? Очень интересно! Это пишу не по этой теме, слежу за форумом уже как 5 лет, не отписываюсь обычно, но твои посты меня всегда удивляли.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    омг, Флеш тебя 1-1 убивал железяка ? Если да то потри ультиму и верни чара обратно, а если тебя несколько дубасит то ясный пень что помрёш ! У тебя проблема в одном и это не правильный подход, ты сраниваеш цену вампира с игравой ситуацией, железяке насрать на то что какойто умник за вампа залотил N-ое количество кккк гп, его никто не просил столько вкладывать %)))... тут очень просто просто вампир умирает быстрее от серебра и всё ! а на остольное как бы калом - и не оспориш никак .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения