Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: WoW

  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda
    и я боюсь представить что бы со мной было , окажись я вдруг в стрессовой ситуации Варсонга. Очередь на вход , и обстановка в игре. ВоВ был бы стёрт , коробка выброшена в мусорку.

    http://andraste.cyber.cz/temp/klaves.gif

  2. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #42

    По умолчанию





    В очередной раз... мои аплодисменты Конст

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    ЖЕРТВА :lol:
    Сообщений
    86
    #43

    По умолчанию

    Поддерживаю Йоду и Конса, нормальных людей от Варсонгов тошнить начинает через пару дней игры, да там попадаются нормальные люди, они везде есть, но кол-во дурных-воинственно настроенных русских школьников убивает. Да и атмосфера пропадает сразу и ники эти а-ля ZombakPapa, в общем мой выбор - сервер с буржуями!

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #44

    По умолчанию

    Так скажите какой?

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Так скажите какой?
    Оском...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Telhar
    Поддерживаю Йоду и Конса, нормальных людей от Варсонгов тошнить начинает через пару дней игры, да там попадаются нормальные люди, они везде есть, но кол-во дурных-воинственно настроенных русских школьников убивает. Да и атмосфера пропадает сразу и ники эти а-ля ZombakPapa, в общем мой выбор - сервер с буржуями!
    Ников таких не видел. Вполне читаемые все. Невменяемые школьники играют месяц, а потом забивают ибо не знают как платить. Так что на хай левелах обстановка нормальная. И не надо гнать!

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda
    ......
    йод, ты чего тут гонишь на меня ? я очень разозлился, что ты меня обозвал ребёнком !!!

    в эту игру я начал играть когда ты её видел токо по скринам ! и в демо версиях участвовал и во многих других вещах, связаных с ВоВом. кем и как играть я прекрасно знаю.... а пониписав чуши о том, что "ребёнок обыгрался", "насмотрелся скринов" ну и тд, это ты просто погорячился. во вторых ребёнком меня уже назвать трудно, ибо вес тела и мозгов вместе перевешивает любые нормы и допустимые человеческие характеристики нормального спортивного телосложения.

    далее, чар 41 лвл присутствуе только на серваке варсонг, про остальных я писать даже не буду ибо не считаю нужным перед тобой разпинаться.... так что заранее возьми свои извенение и засунь себе их поглубже. а лучше всего забей на ВОВник, и не дрочи мозги вновь начавшим людям.

    гуд бай нах. *ушёл доделывать свой убогий сайт*

  8. Neophyte

    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    *Глупости приходят в голову каждому, только умный их не высказывает*
    Сообщений
    23
    #48

    По умолчанию

    Народ у меня 3 вопроса:
    1. есть ли бесплатные сервера WoW?
    2. скоко он кушает трафика (когда суетишся, и когда ниче не делаеш)?
    3. какая нужна скорость инета?
    PS. Хреново жить в ПоПе России ((

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    ЖЕРТВА :lol:
    Сообщений
    86
    #49

    По умолчанию

    Бивис, а кто гонит? Я гоню? Если ты чего то не видел - это не означает, что этого нет. Как ты считаешь? До качаться до хай лвл, чтобы как можно реже видеть корявые ники и слушать такой же корявый мат к месту и нет? Не всем - это по душе. Мне такого добра на Альфе хватает. А заступаешься ты за Варсонг так яро, по одной причине, ты как и многие начать решил на русскоязычном сервере, не видя разницы с другими серверами, ты раскачался и теперь просто тебе ничего не остается, как нахваливать помойку в которой ты поселился.

    Ничего плохого не имею против игроков Варсонга. На вкус и цвет товарищей нет. У Варсонга один большой плюс, также как и один большой минус - это огромное кол-во русскоязычных игроков, разных возрастов и национальностей. Нужно оно вам или нет, каждый решает для себя сам.

  10. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #50

    По умолчанию

    А вы играли на варсонге? Если бы я почитал ваши высказывания, не играя там- не пошел бы туда. А почему? Потому что вы понятия не имеете о реальном положение вещей, потому что для игроков Варсонга это даже проблемой назвать сложно

    А на буржуйских серверах я уже наигрался на Америке, хватит. Мало того я в общих чатах частенько вижу разные языки, и мне это параллельно, потмоу что я в игру играю а не пену в чатах разврожу.

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    ЖЕРТВА :lol:
    Сообщений
    86
    #51

    По умолчанию

    На Америке ты играл тоже на сервере на манер Варсонга?

  12. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Telhar
    На Америке ты играл тоже на сервере на манер Варсонга?
    "А на буржуйских серверах я уже наигрался на Америке, хватит"

    О чём эта фраза говорит?

    На Шадоу муне я играл, где русских единицы были, и те ушли почти все оттуда. Нет уж... сами так играйте.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Telhar
    Бивис, а кто гонит? Я гоню? Если ты чего то не видел - это не означает, что этого нет. Как ты считаешь? До качаться до хай лвл, чтобы как можно реже видеть корявые ники и слушать такой же корявый мат к месту и нет?
    А если ты считаешь, что увидив пара корявых ников у ньюбаев и наслушавшись от них мата, ты имеешь право так судить о всём варсонге. Я с таким же успехом заявляю: если ты что-то видел - это ещё не значит что всё именно так.

    Цитата Сообщение от Telhar
    А заступаешься ты за Варсонг так яро, по одной причине, ты как и многие начать решил на русскоязычном сервере, не видя разницы с другими серверами, ты раскачался и теперь просто тебе ничего не остается, как нахваливать помойку в которой ты поселился.
    Я на варсонге начал играть, когда ещё никакой разници между европейскими серверами не было. Я начал играть в первый день как бокс в России появился. А заступаюсь я за него не по этой причине. А по той, которую ты написал. далее.

    Цитата Сообщение от Telhar
    У Варсонга один большой плюс, также как и один большой минус - это огромное кол-во русскоязычных игроков, разных возрастов и национальностей. Нужно оно вам или нет, каждый решает для себя сам.
    И никакого минуса в этом нет. И не стоит тут людей убеждать в обратном.

    А может ты сам играешь на каком другом сервере, и этими словами тут ты себя лишний раз убеждаешь, что варсонг - гавно, и ты правильно поступил, что мучаешься с буржуями?

  14. #54

    По умолчанию

    Вопрос можно? Правда что на Варсонге нужно простоять в громадной очереди, чтобы зайти в игру?

  15. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #55

    По умолчанию

    Это правда

  16. #56

    По умолчанию

    В последнее время её там практически нету. Чаще всего очередь в 200-300 человек бывает на Шадоу Муне. Но на варсонге у меня почему то больше лагает

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    ЖЕРТВА :lol:
    Сообщений
    86
    #57

    По умолчанию

    2Бивис, я не отрицал, что там есть нормальные люди. Интересно, а ты о серверах как судишь? Я сужу по тому, что видел сам. И что ты тут доказываешь? Русских даунов там, как грязи. И не нужно, говорить, что я не знаю, и это не так. Я видел, я знаю, я играл.

    PS С чего ты решил, что мое мнение - не стоит внимания, а твое - истина. Там есть свои минус (куча русскоговорящих), и никого я не убеждаю, каждый сам для себя решит, приемлет он такую игру или нет.

  18. #58

    По умолчанию

    А 163 кбит/сек хватит для нормальной игры?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Вопрос можно? Правда что на Варсонге нужно простоять в громадной очереди, чтобы зайти в игру?
    Зося не надо дезинформировать людей!
    На варсонге последняя очередь, которую я видел была 3 недели назад, и то на 19ть челоек проскочила за пару минут.
    Громадные очереди были только в первый месяц, как поднялась европа. Ждать приходилось по 30-50минут, чтоб зайти.

    Цитата Сообщение от Бивис
    А 163 кбит/сек хватит для нормальной игры?
    Должно хватить. Мой друг играет на 125кбитах - не жаловался.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Telhar
    2Бивис, я не отрицал, что там есть нормальные люди. Интересно, а ты о серверах как судишь? Я сужу по тому, что видел сам. И что ты тут доказываешь? Русских даунов там, как грязи. И не нужно, говорить, что я не знаю, и это не так. Я видел, я знаю, я играл.
    Интересно, что значит я не на варсонге играю? Или как я дожив до 58го левела смог разминутся с той кучей русских даунов, про которых ты варажаешься, что их как грязи?
    И не много ли "я" в последней фразе?)
    Может ты говоришь про альянсовую группировку русских варсонга? Вот там то я ни разу не был.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения