Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Я забиваю!

  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil
    Старикан вот мне правдо интересно почему ты всегда пишешь....
    Потому что я выражаю своё мнение , которое у меня есть ..
    ПРо уход на другой шард:Я был берсом третьим на альфе(с нуля вкачал) , пока не понял , что она посредственна своим однообразием и там всё решает деньги (если мне не веришь , спроси людей , кто там играл хотя бы пару месяцев)
    Иди на ДРВ , там опять таки за реал деньги тебе посторют лучший дом на шарде , дадут свою шахту или место для рубки логов , там нет экономики на шарде , он держится только за счёт вложений игроков в карман админам ..
    пвп там убогое , одно только вспоминаине про пол шарда с алебардами на перевес чего только стоит !! :D все бегают на инже , которая там разрешенна - так иди ТЫ туда , играй среди равных , и показывай кто быстрее на кнопки нажимает ..
    -----------
    Чем мне нравится Оском , он сделан на энтузиазме простых людей (Админов) , тут хотя бы борятся с инжектерами , которые подрывают экономику(харвестеры тебе в пример) , пвп - своим оверпауэром , против обычного игрока с голым клиентом ..
    Да и к тому же тут есть хорошее РПГ , квесты , турниры (хоть и редкие , но желанные всегда ) и не просто турниры по шарикам , а например , Кубок Админа или Последний Герой (хоть это турнир с О2)
    Так почему , мы простые игроки должны смириться с тем , что шард засилен теми , кто даже играть не хочет тут (вон тебе пример соседнего топика , парень жалуется , что нету оркиш плитки , хотя БС до 100 качается за пару дней , было бы желание или рвение) и к тому же это форум , где каждый может выссказатьб свои мысли в рамках и пределах , оговоренных Законами Форума..

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #42

    По умолчанию

    Это форум где может каждый сказать свое мнение ? Да тут если что нибудь напишишь 99% тебя просто напросто засрут. ну на ДРВ изменили пвп и я там играл больше года и у меня там было реально все, но я там не капал, не кидал, не чего за реал не покупал. И там не так уж и много людей покупают что либо за реал. По поводу Оскома... Да я не спорю это хороший шард, но Гмы мягко сказать не чего не делаю для его улудшения. Портал ? Да на кой он нужен ? На первом Оскоме играет 30 человек и что то измениться с этого ? 100% нет. Ты писал про ЦСКА, который писал про оркиши. А ты не подумал, что он может играть просто из клуба ? Может он не может эти 2 дня качать бс. Оском уже давно здох и это точно. Щас нету лагов, вроде и тот же портал делают, а народ все уменьшается. А вина это чья ? Врятли это вина тех инжектеров. Просто щас реально без доказательств кидают на каторгу. Меня за 2 дня кинули 2 раза в джайл и все эти 2 раза незачто. Первый раз я все таки доказал свою правоту. А во второй раз мне просто сказали: "удачи" и я уже сидел на 15к.
    Я не хочу тебе не чего доказывать. Я люблю пвп, а ты рпг и у нас с тобой разные мнения. И просто давай каждый останеться при своем мнение.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    160
    #43

    По умолчанию

    Каждый день люди забивают на УО
    Скоро вообще никого не останется
    Ну ладно УДачи в реале

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil
    Я не хочу тебе не чего доказывать. Я люблю пвп, а ты рпг и у нас с тобой разные мнения. И просто давай каждый останеться при своем мнение.
    Я тоже люблю ПВП , но среди равных , а не так , чтоб кто-то заранее обладал преимуществом перед другим засчёт настроенных программ ..
    Вот ради интереса , возьми отключи все программы , ставить голый клиент я тебя не прошу , может у тебя десктоп , к которому ты привык за долгие годы игры ..
    И пробегись на полуголом клиенте , мне интересно , как же ты сильно разочаруешься в игре , когда ты не можешь уже теперь продержаться 1 против 2-3х человек , хотя раньше ты спокйно их убивал ..
    Вот сыграй так пару деньков , и ты реально изменишь своё мнение относительно ЗПО ..
    и поймёшь , что ЗПО убивает игру , смысл развиваться , совершенствоваться в чём-то, если программа за тебя всё делает сама ..
    ПС: а насчёт мнений ты прав .. каждый всёравно останется "со своим корытом" ..

  5. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #45

    По умолчанию

    Удачи!А приколите еслиб 1 кто нить сказал что забивает на жизнь и ухожит в уо!НАВСЕГДА!!!!

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #46

    По умолчанию

    еще один батя на голом клиенте =) лучше забей мой тебе совет, не порть себе нервы - если руки кривые без инжы

  7. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #47

    По умолчанию

    Я знал что ты сядешь,а тому кому ты гооврил спасибо за то что помог забить,реально огромное Спасибо,избавим Оском от таких как ты !

  8. #48

    По умолчанию

    Удачи на новой волне

  9. Apprentice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Jurok Химки (Anarchy)Было много чаров;)
    Сообщений
    109
    #49

    По умолчанию

    Удачи в реале

  10. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #50

    По умолчанию

    эй ! Возвращайся обратно

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUGE
    эй ! Возвращайся обратно :oskom: :papi:
    Правильно , ему же ещё копать и копать :)
    пусть дело доделает , тогда и уходит :)

  12. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #52

    По умолчанию

    Вали отсюда.Кому ты нужен ан шарде?Скатертью дорожка...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #53

    По умолчанию

    Слышиш я тебе не помог забить просто нехер было на меня гнать и все,я тебе пообешал что ты забьёш на уо оно так и есть а когда помирились было поздно но уж извени меня!!удачи!

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Среди друзей нет главных,Среди друзей нет лжи,Среди друзей ты равный,И вместе мы сильны......!!!!
    Сообщений
    153
    #54

    По умолчанию

    Удачи тебе в реали по больше баб тебе

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    sosoneososo?Артуа клоун?
    Сообщений
    118
    #55

    По умолчанию

    удачи

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #56

    По умолчанию

    Сия, удачи в реале

  17. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #57

    По умолчанию

    Скатертью дорожка.

  18. #58

    По умолчанию

    Чем больше читеров уходит с шарда, тем лучше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения