Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Ой... Плохо наверное, да?
    Хотя, скорее всего не чувствуешь ничего после -30
    Экстирим, Экстрим, но весело было в Соснах то После бутылки водки воспоминания очень смутные Главное иметь кого то рядом кто потом поможет тебе добраться в тепло где и бросит заночевать Не даст так сказать пополнить число красноярских "подснежников"

    неее, Зеленка.....у нас оно как то....в МСК роднее что ли.

  2. #42

    По умолчанию

    Да в жизни не поверю %)

  3. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #43

    По умолчанию

    Конкретно -52 не ловил, но как то раз на -40-41 попал (не в Питере), и ничяго так толстый свитер, куртка и вся любовь, меньше гемора было чем у нас при -17-18. Я даже сначала и не поверил что -40. А если вспомнить что в Питере иногда бывает -30 (правда редко... потепление чтоб его... но все еще помню как в детстве Нева так замерзала что по ней даже форватер не пробивали). Вот это да с нашими то ветрами и влажностью... Выходишь пять секунд и все Причем без разницы как ты одет... все равно оледенение... Один раз за всю жизнь при температуре ниже 30 НГ в Питере встречал всю ночь на улице. Запомнил надолго. Литр водки тогда мне очень даже помог... Ну и пара заходов в кафешки поесть горячего


    Лейл а может это не нада на органы ? Может как живую раб силу будете использовать а ?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    я вон в прошлый новый год в сугробе 15 минут проспал пока меня не нашли и ничё, живой
    Хммм....(задумчиво гляда на твой "стояк" на голове ) дааа....видать ночь в сугробе дала о себе знать

  5. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #45

    По умолчанию

    Спать в сугробе не спал. Но минут 10 как то раз сидел в сугробе голый по пояс и орал ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ. Пока не вытащили... Помню только как вытаскивают... А как я там оказался и почему... Хых не помню... Мда новогодние приключения...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #46

    По умолчанию

    С обеда вернулся, лица у всех красные щастливые... в коллегу снежком запустил на улице...
    И настроение такое радостное, прям новогоднее %))
    Хочецца найти елку ящик воттки и пойти танцевать хороводы %))

    Фымка, к сожалению рабский труд запрещен... ак точ на органы онли %))))

  7. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Фымка, к сожалению рабский труд запрещен... ак точ на органы онли %))))
    Ээээ а мы это оформим как сексуальные игры

    Ps Пойти что ли одному снеговика полепить... И ето Мор какие хороводы после ящика водки а ?

  8. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #48

    По умолчанию

    всех с 1 снегом если у вас нету снега тогда мы идем к вам...вставайте на доски и с горки...

  9. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #49

    По умолчанию

    Позвонил сейчас своему товарищу... Сильно насмешил...

    Живёт он в Малаховке.

    "Проспаюсь я часов в 11. Ну первым дело в окно... Сыро... Холодно... Осень...
    Ну дальше как обычно в уборную. Пробыл я там минут 15. Выхожу, смотрю в окно... мааааать... Зима нах."

    Хехехе. Вот такая вот матушка природа... А ведь кто то до сих пор стоит в пробке где нить на Тверской

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Я тебе поищу!!!! Ведьм! Тут нас забижают! Тьфу...изменяют!
    ФЫМа... я тя выгоню снова щас как раз погодка подходящая. Может хозяйство отморозешь и тогда поймешь, но будет поздно

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #51

    По умолчанию

    И всетаки я удачно заболела В такую погодку дома в тепле самое то Снег себе падет, а ты сидишь, обернувшись в теплый плед, смотришь фильмы, пьешь теплый чай и издеваешься над сотрудниками
    Пойду чтоли ёлку достану

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Injurious
    И всетаки я удачно заболела В такую погодку дома в тепле самое то Снег себе падет
    Мож кто мне объяснит что происходит? Что у вас с акками? Старые хде?
    Елку рано доставать!!!! Ранонооо! И давай выздоравливай что бы к нам приехать живенькой-здоровенькой!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    ...Все таки лучшая...(-V-):))
    Сообщений
    2,361
    #53

    По умолчанию

    Присоединяюсь господа,снег это конечно романтика,но я сегодня сама с утра на летней резине блин такого насмотрелась пока до работы доехала,ужас...
    А елку доставать вроде еще рановато,хотя как знать....

  14. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Injurious
    ФЫМа... я тя выгоню снова щас как раз погодка подходящая. Может хозяйство отморозешь и тогда поймешь, но будет поздно
    Я те сеня такой праздник (хотя ну не очень вышло) по идее устроил... Правда без снеговика... Сама виновата... Ну кто так живет не знать где шарф и перчатки!... Я конечно понимаю что тебе привычно с открытыми шеей пузом и тп бегать :P Но смори зима на дворе... И ваще ты меня на руках носить должна... Как живность на фотке... а ты... эххх на мороз... Вот отморожу те же и не достанется Ой ну да я побежал вещи собирать

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Мож кто мне объяснит что происходит? Что у вас с акками? Старые хде?
    Старые отдыхают... После вручения наград...


    И вообще ща за полчаса на ветру так себе уши отморозил что похож на чебурашку пьяницу Так что начинаю ждать лето уже!

  15. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #55

    По умолчанию

    Первый то первый, тока теперь еще месяцев так 4-5 на него глазеть наоест еще ;0)))

    Сеня с утра в полном шоке минуты 3 была, отодвинув занавеску и увидев все в снегу ;0)) сначала подумала что еще сплю ;0)))

  16. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #56

    По умолчанию

    Аналогичная ситуация была, только уже днем, и в Москве... я просыпаюсь чуть-чуть позже

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #57

    По умолчанию

    Хе погуляли мы классно Первый снег был отмечен, по всем правилам зимних пьянок
    Тока замерзли все а так ничего

  18. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #58

    По умолчанию

    Маньяки !!!
    Ужас !!! как вы там живете ????
    вот у нас например +15... сооолнышко

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #59

    По умолчанию

    Хорошо мы там живем Ну не совсем замечательно но вполне нормально... И мороз нам совсем немешает Наоборот пока пьеш на улице ненапиваешся домой пришел и сразу в зюзю

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Мож кто мне объяснит что происходит? Что у вас с акками? Старые хде?
    Елку рано доставать!!!! Ранонооо! И давай выздоравливай что бы к нам приехать живенькой-здоровенькой!
    Боюсь выдать лицо моего любимого модератора и получить очередной + Но я тебе уже жаловалась на свою не легкую судьбу и коллекцию + от одного типа Скора отмокнем, ждите
    А лечение проходит... вчера меня посетил Доктор Спиртовых Наук ФЫМ с мешком фруктов и снежков Коими и получил в туловище Так что по снежками из первого снега у меня зачот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения