Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zotoff
    Меня по утрам будит мама, я кушаю, отжимаюсь 50 раз и пресс качаю 50 раз (подъем/опускание корпуса). Начало зарядки - я еще нереально сонный, под конец вспотеваю и сон уходит, бегу в душ, нифига не юзаю контрастный, просто обычный, тепленький... Пью чай (кофе ваще не пью практически) - и отлично, тотал бодряк =))
    Потом еду на работу под плеером или, если на авто - под утренний транс (есть у нас отличное такое радио, Кисс-ФМ)



    ИМХО!
    Я тоже отжимаюсь + горячий (как ни странно) душ

    Простите за не в тему, а где такое радио Кисс ФМ? У нас оно на Кипре было...

  2. #42

    По умолчанию

    когда бы не лег и когда бы не встал - раньше 10-11 я просто передвигающееся тело
    про выспаться вообще молчу )

  3. #43

    По умолчанию

    Ставлю будильник на час-полтора раньше, чем нужно. Просыпаюсь и ставлю на 10 минут позже) И так все полтора часа. Таким образом просыпаешься постепенно и начинаешь осознавать это вставание как нечто неизбежное, быстренько досматриваешь сон, додумываешь планы на день и встаешь. Еще надо с утра себя чем-то заинтересовать, чтобы проснуться захотелось, например, с вечера что-нибудь вкусное положить, для девушек актуально придумать супер-наряд, чтобы очень хотелось его скорей надеть) В общем, надо начинать с позитива, остальное приложится.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zander

    Простите за не в тему, а где такое радио Кисс ФМ? У нас оно на Кипре было...
    Да я думаю оно везде
    Она вещает в цифровом формате, правда для приема тарелка нужна, но у кого она есть, то без проблем!

  5. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #45

    По умолчанию

    Форева
    Не зря была придумана утренняя зарядка Я не говорю, что надо все группы мышц размять, но вот просто только встал раз 25 реально отжался , не филоня, и все...

    Обрати внимание на тебе даже с кровати для этого вставать не придется просто пару поворотов и ты лежишь уже на полу и отжимаешься Надесюь у тебя не двуярусная кровать

  6. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #46

    По умолчанию

    Кто придумал утро вообще непонятно.... ужасно, пищит будильник, переставляешь. опять пищит, опять переставляешь.... смотришь на часы, делаешь вывод что можешь еще чуток полежать... смотришь опять... делаешь вывод что проспал.... и БЕГОМ на работу...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor
    и БЕГОМ на работу...
    Маньяки... Брось ее нафиг такую работу *)
    Как вы так живете, вы же должны умирать в страшных мучениях нафикк *)

  8. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #48

    По умолчанию

    Именно это я например счас и делаю.... единственно что спасло чуток от засыпания - капал дождик по дороге до работы

  9. #49

    По умолчанию

    Стандартный набор будильников в количестве 2х штук, а лучше 3х. Вместо зарядки - мстя моему обожаемому бой-френду за утренний недосып, вместо утренней пробежки кросс между ванной и кухней, силовые упражнения по выталкиванию спящего «тела» из ванной… и к завтраку уже чувствуешь бодрость неимоверную… %))
    Ну ещё постепенно приучила руководство к тому что рабочий день лучше начинать с 10 утра, чем с 9…

  10. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #50

    По умолчанию

    А где же вариант: "чтобы встать с утра без проблем не играйте в ультиму ночью"?

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Моё мнение таково:
    Просыпание зависит от чувства ответственности человека, которое прямопропорционально связанно с его ленью.
    Т.е. если бы ты знал, что если вовремя придёшь на работу- получишь 1к баксов. Ты бы с утра был бодр и встревожен.
    Ой ну какие слова хорошие! Прямо мои мысли!
    Когда просыпаешься (от мобильника) и знаешь что тебя ждут на хорошо оплачиваемой работе, что ты обязан хорошо и бодро выглядеть и на лице твоем должна быть улыбка, все получается замечательно. Ты встаешь быстро и активно спеша на работу. Плюс да хорошо бы свежий воздух (форточка) в спальне, комфортная постель и не есть перед сном. Особенно мясо.

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #52

    По умолчанию

    Ну конечно, когда тебя посреди какого-нить сна будит противный будильник, даже чтоб идти на работу за 1К баксов... Возникает подсознательное желание непроснувшегося организма этот будильник как-нибудь заткнуть. Я затыкал... %))
    Чувство ответственности тут соврешенно ни при чём. Помимо ответственности есть ещё усталость, привычка, внутренние часы организма и т.д. Я вот не могу рано засыпать, даже когда очень хочется, и рано просыпаться, даже когда очень нужно. %)

    ЗЫ: А если ещё и не есть перед сном, так вообще фиг заснёшь от голода :D Фиг выспишься, и как следствие, заснув только под утро, фиг проснёшься %))

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Чувство ответственности тут соврешенно ни при чём. Помимо ответственности есть ещё усталость, привычка, внутренние часы организма и т.д. Я вот не могу рано засыпать, даже когда очень хочется, и рано просыпаться, даже когда очень нужно. %)
    Гы гы. затыкал...когда то. А когда кто-то жужжит над ухом "пора вставать" как заткнуть?
    Не правда! Чувство ответственности и любовь к работе. Раньше я вставала так же. Когда работа вызывала лишь отвращение и считались дни....теперь все не так. Вы по-любому фиг просыпаетесь! И корми вас-не корми, все одно! Нужно практиковать успокаивающие напитки типа чай+мед+мята..
    Любая привычка может быть подвержена различным факторам, когда она меняется!!!! Потому что так НАДО. Сложно, но можно заставить себя рано ложиться (причем засыпать) и так же рано вставать! просто нужен стимул. Хорошо если он будет выражен в "бакинском" эквиваленте в соотношении с чем то приятным.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #54

    По умолчанию

    Да нифига, вон в армии никаких килобаксов нету.
    Одеколон прав, биология и внутренние часы решают.

    А ответственность это скорее шаг к самодисциплине.

  15. Neophyte

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Медалист Оскомовской Высшей школы паникеров и истеричек.
    Сообщений
    39
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Да нифига, вон в армии никаких килобаксов нету.
    Аха там есть говнодав 45 р который может прибольно с утра прилететь тебе в бок

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #56

    По умолчанию

    Я не знаю, какой в "бакинском" эквиваленте для меня нужен стимул, чтоб я с радостью, бодрый вставал по утрам... 1000 баксов - явно не тот стимул %) Всё равно буду вставать потому что придётся, а не потому что мне так хочется, а значит вставать буду плохо и спать потом долго...

  17. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #57

    По умолчанию

    Да кстати, на счет теории про жаворонков и сов...
    Некоторое время назад пытался донести эту теорию до своего руководства.... НЕПОНЯЛИ и были очень недовольны...
    Чайники вобщем...

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The loony
    Аха там есть говнодав 45 р который может прибольно с утра прилететь тебе в бок :lol:
    Это стимул ,конечно, но радостным и бодрым ты от такого стимула всё равно вставать не будешь %)) Это вынужденная мера будет ,а не добровольная :D

  19. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor
    Да кстати, на счет теории про жаворонков и сов...
    Некоторое время назад пытался донести эту теорию до своего руководства.... НЕПОНЯЛИ :( и были очень недовольны...
    Чайники вобщем...
    Угу, не понимают, что от того, что я приду на работу рано, но сонный, производительность труда только снизится... %))

  20. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Я не знаю, какой в "бакинском" эквиваленте для меня нужен стимул, чтоб я с радостью, бодрый вставал по утрам... 1000 баксов - явно не тот стимул %)
    Да не тут дело в монотонности процесса... вот если сказали бы вот встанешьв 6 утра 20 ноября - получишь 1к баксов - врядли бы кто ниьт проспал... а если скажут ты будешь получать по 1к баксов в день, и каждый день вставай в 6 утра... ну максимум на неделю хватит, покрайней мере меня, потом опять будут "пробки", "глюки будильника", "сломанный автобус/машина" и т.п.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения