Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #41

    По умолчанию

    Василий и все таки хотелось бы услышать ответы на СВОИ вопросы Особенно на Первый
    Чтобы ты не искал
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Василий если позволите вопрос на который хотелось бы услышать ответ Даже пара И очень хотелось бы
    Итак
    1 Вы запретили на форуме писать одно всем понятное слово а если мы станем писать его как УЖА или ЖАКА или еше как это будет караться плюсами и банами и если да то как латентное обсуждение ???
    2 Как можно ставить плюсы и раздавать бананы задним числом как многие получили ? И если ВЫ все таки не правы то собираетесь ли вы плюсу убирать и может даже извиняться если сил хватит (Кино вспомнил Место встречи изменить нельзя Надо быть Шараповым чтобы извениться за Жеглова ) И будут ли в таком случае наказаны те модераторы кто не правильно ставил плюсы
    Заранее спасибо за ответ !

  2. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Давайте по этому поводу выскажцтся другие участники - допустимы ли угрозы, пусть и шутливые, хотя самйлика я там не помню, в адрес персонала сервера? Либо вы подходите к этому изберательно - Нумериану угрожать нельзя, а вот Дикалона нам не жалко
    Смайлик там был. Жалко, что топик бесследно исчез.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Я не удивлюсь если и этот топ потрут так же тихо и молча и без обьяснений Но всетаки хотелось бы услышать ответы и обьяснения тому что твориться на форуме
    Если первый вопрос был в этом - удивляйтесь

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrovich III
    Собственно, вот мой "боевой" профайл
    http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=18493

    В этой связи у меня 2 вопроса:

    1. С каких это пор аккаунту, на котором уже три плюса, ставится еще и 4-ый ? Так можно и десяток налепить.

    2. Будет ли снят 4-ый плюс за то самое слово, о запрете произношения которого, в правилах ничего не было написано ?
    Ставить плюсы больше трех запрещено внутренними правилами модераторов, чем руководствовался наш Администтратор при выставлении четвертого - мне пока выяснить не удалось, но неприменно высню. Что же касается Вашего акка в целом - я считаю, что по совокупности у вас уже есть заслуг на пермобан, о чем Вам не раз уже говорил, следующий Ваш бан будет последним.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all SM
    если вы вводите новые правила, то буде любезны их огласить, это человеческий метод...
    Критика конструктивная, постараемся впредь такого не повторять.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #46

    По умолчанию

    Red Blue - не стоит спешить, я один всетаки

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrovich III
    Цитата Сообщение от HighBrow
    Тебя по IP давно уже пора забанить
    Почему ? Опять в же в правилах нет пункта, в котором указывается кол-во временных банов, после которого наступает постоянный бан.
    Это вопрос на рассмотрение администраторов, обычно третий бан - уже навсегда...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HighBrow
    Цитата Сообщение от Aleksandrovich III
    Почему ? Опять в же в правилах нет пункта, в котором указывается кол-во временных банов, после которого наступает постоянный бан.
    Ты разжтгатель межнациональной розни! А ты знаеш что я готов сделать с тобой за ЛАТЫШЕЙ?
    Между прочим - подобными постами Вы тоже ее , эту рознь, разжигаете

  9. Neophyte

    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    31
    #49

    По умолчанию

    Я что-то не заметил ответа на мои вопросы, это раз.А второе, уважаемый заместитель администратора, вы себя хорошо чувствуете?Если вы не в состоянии грамотно писать ник стаффмембера-идите на сайт и пользуйтесь копи\пастом, считаю это неуважением.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    В другой топ пошли или в личку отсюда. отношения выяснять.

    ПС, ждем ответов )
    Прошу прощения - не все сразу, отвечаю постепенно

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #51

    По умолчанию

    Василий вы уж меня простите но почему вы выбираете именно те вопросы где и так все ясно ? И не отвечаете на другие именно те из за которых и затеяли все эти топы ?
    И тем не менее все равно большее спасибо за ваши ответы !

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Василий если позволите вопрос на который хотелось бы услышать ответ Даже пара И очень хотелось бы
    Итак
    1 Вы запретили на форуме писать одно всем понятное слово а если мы станем писать его как УЖА или ЖАКА или еше как это будет караться плюсами и банами и если да то как латентное обсуждение ???
    2 Как можно ставить плюсы и раздавать бананы задним числом как многие получили ? И если ВЫ все таки не правы то собираетесь ли вы плюсу убирать и может даже извиняться если сил хватит (Кино вспомнил Место встречи изменить нельзя Надо быть Шараповым чтобы извениться за Жеглова ) И будут ли в таком случае наказаны те модераторы кто не правильно ставил плюсы
    Заранее спасибо за ответ !
    На самом деле - если Вас конечно инетересует мое личное мнение, то я считаю что слишком часто у нас на форуме стали упоминать название ЗПО и мною вполне воспринимаются доводы как Базилио, так и девелопера Масуди... Ньюб начинает читать форум и что видит - "инжа", "пЕлот" и т.п. ... Ну зачем нам тутже плодить покление читеров
    С этим категорически несогласен Дикалон - у него другое мнение и если он найдет время - быть может напишет его тут... Вообще - диалог ээто нормально, единое мнение по такому вопросу - нонсенс... Возможно что за просто слово наказыватть и не стоит, но за любое упоминание и пропаганду, включая : " а вот он коробки на инже раскидал"... позвольте - если вы сами чисты - откуда вы знаете как это делается, а и ньюб почитав скажет - а, вот что нужно чтобы "рулить" и клева кидать коробки...
    На второй вопрос я вроде уже ответил

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    как я знаю 4 плюса лепить модераторам не разрешено. даж строжайще запрещено. по крайней мере так при мне было.
    Подтверждаю, запрещено

  14. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #54

    По умолчанию

    Значит так прави есть правила ! Незнание закона неосвобождает от ответственности ! На модэраторов ненадо гнать они итак запариваються читать весь вашь флуд =)

    БИВУ НАКОЛ ! ГТ ФОРЕВА ! Тратил крутан =)

    __________________________________________________

    В рот кампот все будет гламурно !

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Merdok
    Будит ли снят пляс вот с этого профайла http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=26631? Плюсь был поставлен за НЕ упоминание "этого самого слова". Причем в топике обсуждалась разрешенная к использованию программа УО Пилот.
    Плюс поставлен Администраторм форума - напишите ему в личку или на почту - он Вам ответит

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcon
    Я давно хотел спросить. А что такое "Рецидив"?
    В уголовном прве - неоднократно совершенное преступлени

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Давайте без ЛИЧНОСТЕЙ либо снимать плюсы и баны со всех "!упоменателей" Либо хотелось бы услышать обоснованный ответ почему НЕТ
    З.Ы. Рецедив это повтор загляни в яндекс если не знаешь тут не надо зафлуживать тему
    такой подход считаю неприемлимым, огульной амнистии не будет

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #58

    По умолчанию

    А как на счет вот этого аккаунта

    http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=23058

    1 - Плюс был поставлен задним числом , что не может не удивлять
    2 - Я упомянул ни саму программу , а человека ее пользовавшую, как я уже говорил следуя логике ( форумного стаффа) слово "наркоман" несомненно будет принято как злосная пропаганда наркотиков , в каком бы констексте я его не употребил.Вы меня простите, но таким логикам лечится нада .
    3- Письмо я написал в тот же день , более того в тотже час , письмо было написанно без угроз , без предьяв , нормальным вежливым языком , ответа не последовало .

    Хотялось бы услышать разьяснения.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red KnightII
    Будет ли разбанен аккаунт Hakyp , забаненный задним числом по несущесвующему правилу, и снят плюс аккаунту Stain , которому был поставлен плюс за шуточное упоминание?Никакого обсуждения там впомине небыло.
    Так же, хотелось бы знать, на каком основании был забанен аккаунт Red Knight1 в этом топике:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=175676&start=20
    Не нахожу здесь никакого обсуждения форумного стаффа , вижу лишь достаточно корректный ответ на крайне неуважительный и издевательский по отношению к 2 людям флуд заместителя администратора форума.
    К сожалению ссылки на профайл и топик с плюсом нет - а общаяь в таком ритме я затрудняюсь с поиском... если соответсвующая информация будет предоставлена - обязательно отвечу...

    По поводу аккаунта Red Knight1 и причины его бана - забанен акаунт был не за этот топик, а за приписку в разделе интересы... К пользователю Red Knight1 обратился ВРИО супермодератора Главны Трях и попросил изменить приписку, пользовательне отреагировал и через 2е суток был забанен...
    О том, почему же за эту приписку его забанили...
    Приписка содержала в себе проявление негативных эмоций и отношений к моедараторам, неконструктивная критика и т.п.... Давайте напишем в профиле "Ненафижу игровой стафф офри" - банить ли за такое? Я считаю что да... Вспомните неданее проишествие с нашим уважаемым девелопером Ра и выводы сделаные вами же из этого - нельзя так давить и оскорблять людей кторые тут раьботают.
    Если вы считаете что я не прав - ну чтож - давайте на игровых шардах побегаем с подобными приписками и дозунгами, вот только долго ли?

    З.Ы. А насчет издевательского, флуди т.п. от замадминистратора - уваажаемы й Ред, простите, но отвечать не буду - очень уж надоело... зачем пинать друг друга? Неужели у нас так благополучо все на шарду и форуме? Я считаю, что нам надо не ругаться а работать, рабаотать и еще раз работать!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcon
    Чё-т пока диалог только пользователей. Виновник торжества отошёл =)
    Я с вами, не переживайте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения