Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #41

    По умолчанию

    Кайн он с тобой встретится в реале и скажет тебе в лицо, только 1 но. Мама его будет сидеть в машине и за всем смотреть! так што не шалите мальчики

  2. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #42

    По умолчанию

    Я непонимаю Доберман смысл пустыми словами бросатся тут ?Те предлогают дуэль на дексе хилинг не хилинг иди сходи че ты тут разпонтовался то ?Я непонимаю таких людей как ты,те предлогают дуэль ты лепиш отмазы и хочеш кем выгледить в глазах людей ?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    И кто теперь очко ? МОжешь дальше не отписываться, т.к. ты кроме как языком часать больше не чего не можешь. Ты даже не балабол... Ты настоящий ПИЗДАБОЛ =)
    лол, даже в этом моменте- ты трус и балабол зайди своим основным акком и балаболь. Кайн, прости, но лох- это судьба.

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #44

    По умолчанию

    добер ну ты моб отвечаю =)
    моб дип и то не такой моб как ты

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Diller
    Я непонимаю Доберман смысл пустыми словами бросатся тут ?
    О каких пустых словах ты говоришь? Я изначально говорю о фактах.

    Цитата Сообщение от Prosto Diller
    Те предлогают дуэль на дексе хилинг не хилинг иди сходи че ты тут разпонтовался то ?
    А ты уверен, что читал мои посты? Понты тут только со стороны Кайна. Я ему предложил дуэль 1х1- сказал, чтобы он стучал. Он начал фигню какую-то нести. Почему я не хочу идти дексерами? Потому что сейчас сделали бешенный хилинг, который не зависит от стамины. А Кайн, обнывшийся, когда ввели нормальный, медленный хил- пытается сейчас не упустить момента, потому что, если вернут нормальный хилинг- ему на этой дуэли ничего не светит. Не понимаю, в чем интерес дуэли, на которой выйграет тот, у кого закончились ресурсы. Ведь сейчас дуэли именно такие. Дерутся до тех пор, пока у одного из дуэлянтов не кончается что-либо.


    Цитата Сообщение от Prosto Diller
    Я непогимаю таких людей как ты,те предлогают дуэль ты лепиш отмазы и хочеш кем выгледить в глазах людей ?
    А я не понимаю таких людей, как ты. Потому что такие люди, не прочитав топик- пишут какой-то бред, с целью лишний раз лизнуть.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #46

    По умолчанию

    Колор вар куль гыыы кароче убили всех наших,я вампом дрался против бригады,потом от них убежал пошол иоптов щимить сам =) они за мной бегали,бегали видать надоело и побежали на Бригаду ухахах,я думаю,ах помогу я ка бригаде ну так чуток помог,потом думаю ай лутше пойду оденусь и побегаю пошол на неверов а они там на базе сидели ппричём всю игру не 1 рега не потраченно было кароче крысы убили меня я был очь рад и пошол одеватса куль КВ ток наших небыло почьти не кого

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Кайн он с тобой встретится в реале и скажет тебе в лицо, только 1 но. Мама его будет сидеть в машине и за всем смотреть! так што не шалите мальчики
    Дрими, мне не интересно то, как ты разговариваешь с людьми. Если за тобой мама или папа с окна наблюдает- молодец.

    Дрими- тебе врачи помогут?

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #48

    По умолчанию

    доберман герой-хилер =) он рулит с бешенным хилом, видно бинтов дома многа =)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    ток наших небыло почьти не кого
    Тоесть та, толпа(10 человек), которую вы собрали после колор вара, для вас- "почти никого не было" ?
    Бугагагага

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    доберман герой-хилер =) он рулит с бешенным хилом, видно бинтов дома многа =)
    Надо будет тебя познакомить с Торпедным Гусём, вы найдёте друг друга
    Он такой же бред пишет, над которым даже не думает, да и думать- мне кажется слово, которое для тебя- не существует

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Я ему предложил дуэль 1х1- сказал, чтобы он стучал.
    Если ты мне предложил дуэль, то и стучи сам. Я тебе предложил дуэль на 1кк и ты обоссался. Где я отмазался ? Сколько времени ты мне в прошлый раз мозг трахал и все хотел пойти на дуэль интой, отмазываясь тем, что ты дексой ходишь только на гт и колор вары ?
    Да темболее если ты мне дуэль САМ забил, чтоже ты отмазываешься от моей дуэли ? Или знаешь что сольешь 1кк ?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #52

    По умолчанию

    Доберман смирись со своей учестью,я даже не знаю как тебя назвать,слов подходящих найти не могу

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Он такой же бред пишет, над которым даже не думает, да и думать- мне кажется слово, которое для тебя- не существует
    интересно, а у тебя в словарном запасе кроме слова пиздить если еще слова ? Ну и кроме "БАЛАБОЛ" конечно.

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #54

    По умолчанию

    я хачю дружить с гусем =)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Цитата Сообщение от Doberman
    Он такой же бред пишет, над которым даже не думает, да и думать- мне кажется слово, которое для тебя- не существует
    интересно, а у тебя в словарном запасе кроме слова "врать" =))) если еще слова ? Ну и кроме "БАЛАБОЛ" конечно.
    Ты забыл "очко"

    Хватит ныть Нэсы йопт)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #56

    По умолчанию

    чото добер опять начал бузить..
    недавний топ где тебя обложили все(даже представитель сральфы) и уличили тебя в балабольстве.. видимо тебя это нечему ненаучило
    жду фразу что я кидала или бомж или мож на этот раз твой мозг изощириться и скажет чтото новенькое?
    и вот ты тут пишеш скажеш в лицо в реале.. неужели ты думаеш что все такие как и ты ? ЗАДРОТЫ ?
    просто видимо за тебя всегда твои проблемы решала мама ,да и неприходилось тебе на улице от хулиганов отбиваться(уверен на 99%) говоря проще ты неставлкивался с реальной жизнью и необжигался с ней..
    ПС:ты убогий компьюторщик..

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Если ты мне предложил дуэль, то и стучи сам. Я тебе предложил дуэль на 1кк и ты обоссался. Где я отмазался ? Сколько времени ты мне в прошлый раз мозг трахал и все хотел пойти на дуэль интой, отмазываясь тем, что ты дексой ходишь только на гт и колор вары ?
    Да темболее если ты мне дуэль САМ забил, чтоже ты отмазываешься от моей дуэли ? Или знаешь что сольешь 1кк ?
    Знаешь, я не очень сильно хочу дуэли 1х1, с нынешним скриптом хилинга, чтобы бежать и стучать тебе в аську. Захочешь дуэль- стучи. Я считаю, что с нынешним хилингом, выигрывает тот дуэлянт, который запасёт больше ресурсов, а для меня- это бред, имхо победители должны добиваться побед своим мастерством, а не набиванием в пак как можно большего кол-ва регов, бинтов и алхимии. Я прекрасно понимаю, что нынешним пвп- это твой единственный и последний шанс. И что я должен говорить, когда мне забивают дуэль на 1кк, с совершенно нелепыми условиями? Я предложил тебе дуэль - гильдия на гильдию, ты- зассал. Потому что ты прекрасно понимаешь, что у нас очень хороший тимплей.
    Кайн, может раньше я не замечал, что ты школьник, но теперь- это очевидно. Детский базар.

  18. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #58

    По умолчанию

    Извините конечто что не то но я те уже минут 40 в асю далблю ноль имоций ответь мне

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    интересно, а у тебя в словарном запасе кроме слова пиздить если еще слова ? Ну и кроме "БАЛАБОЛ" конечно.
    Попроси свою бабушку, она тебе перепрочитает всё, что я написал, если у тебя проблемы со зрением. Тогда ты поймешь, что мой словарный запас- намного богаче, нежели твой.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Diller
    Извините конечто что не то но я те уже минут 40 в асю далблю ноль имоций ответь мне
    Извиняю, и отвечаю. Я не могу в аську зайти, дисконнектит. Как смогу зайти- отвечу.

    П.С. Такие сообщения пишут в личку, это тебе так, на будущее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения