Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ы?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, согласен (согласна)

    27 42.19%
  • Нет, не согласен (согласна)

    37 57.81%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. #41

    По умолчанию

    а толку? все равно же вайпить ))))))))

  2. #42

    По умолчанию

    Мафия уцится писать по руски!

    Ты неправ нообам будет как я сцитаю неинтерестно. Вы уже знается как кацатся и быстро за 2недели прокацаете свои скиллы. А те нообы которые только начали играть в уо и прокочали там АНАТОМИ ну пусть до 100 фенсу до 50 тактик до 50 ( причем на всяких зомбе так как не у всех ест возмозность качать на кукле и не все нообы знают как кацать на ней) ! Нет Мафья против!

    С увазением Clerkonb Mafia!

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    242
    #43

    По умолчанию

    Я за вайп но скилы резать это не по мне тока раскачал крафты ....нет просо поремувить все итемы можно тогда прикольно будет

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #44

    По умолчанию

    Если потрут и сделают скилкап 700, я за, а просто так - нет. Зачем повторять одно и то же.

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #45

    По умолчанию

    нет не согласен, как же моя тонна цвет. оружия? :P Да и чаров у меня слишком много, чтобы ещё раз их качать... :P

  6. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #46

    По умолчанию

    Сделай себе нуба на Фри .... и куражся в удовольствие ...... ни денег ни оружия ни скилов ни статов тебе ведь вроде это нужно .......

  7. #47

    По умолчанию

    да,Гадость, пожалуй ты прав, я прошу чтобы для меня одного это всё сделали
    ты хоть думай, прежде чем писать

  8. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #48

    По умолчанию

    а ты хочешь чтоб это все сделали для 10 человек проголосовавших ЗА .... му-ха-ха ......
    Ну хороше, предположим, что так и сделали ....... все ...... голый шард, вокруг одни нубы - весело ? ..... радавайся
    всей твоей радости на неделю ......... через неделю макросов вылезли раскормыши переростки собрали ресурсы с ботов и привет ..... после двухдневного ресскила у Муна ....... ты первый походу предложишь опять весь мир потереть .......
    Лучше попросить вернуть Нубиданж ........ вот там весело было ............ сделал нуба и туда ....... развлекайся сколько влезит ........ надоест ....... можно пойти в большой мир уже прокаченным чаром ....... вот и весь секрет веселья ...........

  9. #49

    По умолчанию

    Нашлись и те, кто проголовал за, и, кстати, ненамного меньше
    Так что я думаю идею поливать грязью не стоит сразу, пусть народ пишет

  10. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    идею поливать грязью не стоит сразу, пусть народ пишет
    Да пожалуйста, сколько угодно ..... но идея то согласись ...... уже с душком ..... неужели интересно знать мнение людей о не свежей идее, или ты думаешь, что с каждым годом людей желающих такое осуществить все больше становится ? (такое мероприятие было бы интерестно скажем на 10 лет Оскому устроить и потом читать посты типа "ААА ... 10 лет копил добро...... и все пропало, все теперь я точно бросаю УО !!!" ) ........ а вот голосование на тему вернуть Нубиданж или нет было бы актуальней ....... хотя кто его помнит то ......... таких небось уже по пальцам пересчитать можно .......

  11. #51

    По умолчанию

    ну так и устрой голосование на тему Нубиданж

  12. #52

    По умолчанию

    Короче, я сделал вывод такой: половина не хочет вникнуть в идею и прочитать весь топик полностью. Многие не согласны, да - пусть не согласны, но есть ещё те кто просто пишет свои мысли либо не дочитав, либо не осмыслив полностью что я писал на протяжении всего топика

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #53

    По умолчанию

    Гобля, ща я тебе объясню почему это бред.
    1. Нубы никогда не сравняться с папками. Пусть к примеру мне обрежут скилы, но я продолжу играть(чего в принципе не будет, это к примеру) - я знаю как, знаю что, знаю где. У меня много чаров, они будут стоять качаться, копать, рубить. Все на автомате. И в каком-нибудь окне я буду фигарить ПВМ. Уверяю, через 1-2 месяца я опять прокачаю все нужные скилы, оденусь и буду убивать. А насколько я помню, будучи нубом, я месяца два толком не качался, бегал по миру, бил драков и тд. В общем, толку от этого ноль.

    2. Как быть с порталом? Если его оставить - все уйдут на фри, если закрыть.. Да ничего тогда не будет, пропадет куча трудов. -)

  14. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #54

    По умолчанию

    мдя ......
    те люди кто играл в УО 5 лет назад .... они уже выросли и многим УО нафих не уперлась ......... те кто играет сейчас ...... да у большенства нет никакой морали
    нечего возвращать ........ не ньюбством никак не вернуть того что было ....... это ИСТОРИЯ ..........
    интерестно было когда никто не умел в УО играть ....... когда баг atacklast было стремно юзать ..... когда ни пилотов ни каких прог кроме UO Loop толком никто пользовать не умел ......... я в те времена прокачал майнинг до 90 даже UO Loop не пользуя (незнал как ) ...... как ты вернешь те времена ?
    Хитрец ....... интересно - это когда непонятно как ........ а когда ты знаешь что все чего тебя лишат ты вернешь максимум за месяц это не интересно ..........

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #55

    По умолчанию Re: А вы были бы согласны?

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Я
    ЗЫ <font color="green">ПРОСЬБА ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВСЕЙ ТЕМЫ И ОТВЕТОВ, А ТО ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО</font>
    Блин, прочитал уже после того как проголосовал

  16. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #56

    По умолчанию

    Категорически против.

    Для нубов это- самоубийство. Заявляю, как нуб с огромным стажем.

    Играя на клиенте и прокачав худо-бедно своего чара, нет ни малейшего желания вновь обнуляться вровень с ассистерами (в лучшем случае).

    Гобля, есть способ получше. Просто все папи и прочие уставшие от богатства и крутости человеки централизованно убивают своё имущество и чаров. По собственному добровольному почину начинают играть на клиенте, показывая пример принципиальности и просветлённости. За это получают супер респект от игроков и чиста конкретные ньюби ничего не плюсующие вещи от стаффа.Таким образом- все зажравшиеся получат большое удовольствие от той игры, которой сейчас наслаждаются только избранные единицы.

  17. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #57

    По умолчанию

    Вот если бы каким-нибудь чудом заблокировали бы все программы, то я бы выступал за вайп, но только в случае, если скиллы будут расти бысто. А так, снова все эти макросы, долгие и нудные прокачки... ну их нафик.

  18. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #58

    По умолчанию

    Нет, это не надо %) Вот если бы создали Оском 3, который работал бы на 3д клиенте, вот это было бы интересно %)

  19. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Вот если бы каким-нибудь чудом заблокировали бы все программы, то я бы выступал за вайп, но только в случае, если скиллы будут расти бысто.
    Поддерживаю ......... блокировка всех программ и 52ая сфера

  20. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #60

    По умолчанию

    Да почему же все говорят о прокачке чаров и т.д. А если просто почистить мир. Оставить его таким, какой он должен быть без вмешательства игроков. Я помню на шарде ВРН в свое время был переход на другую сферу. Так и делали, чаров со скилами оставили а всё остальное удалили. При входе в игру соотеветсвенно появлялись в городах в зависимости от цвета.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения