Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    А какого хера ты его написал?
    Ну уж точно не для того, чтобы ты в нем шарился.

  2. Neophyte

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    FlaN[Feel^Pain]
    Сообщений
    34
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    Цитата Сообщение от keks II
    Ребёнок ты еще походу!
    "Я тебе вендора давал"

    На себя посмотри... Человек попросил - я дал. То что он динамит меня - это злит, друзья ПО ИГРЕ так не поступают.


    Варлан, а ты всасываешь о чем идет разговор? Уо меня не связывает с друзьями, которые есть в реальной жизни. Я Даже в реале его не разу не видел, какой он мне друг?

    Печально это всё конечно,но во первых ДРУГА В УО быть не может(есть конечно исключение,например Петроний,не знаю его в реале,но доверить могу обсалютно ВСЁ,многие со мной думаю будут солидарны)я вот года три назад однажды обжегся с одним сомнительным человеком,с тех пор со мной даже друзья в реале,в одном доме в уо не живут,простыми словами живу один и доволен.
    P.S. по ньюбайству хотел продать айс робу,прежде чем продал 38 или 39 раз пытались кинуть))))
    точно не помню

  3. #43

    По умолчанию

    Та клоуз топик,харош тут разсусоливать хню всякую,друг не друг!!!

  4. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #44

    По умолчанию

    А у меня есть друзья в уо, то есть те люди которым я могу доверить все. Могу даже назвать ники Кекс был одним из них!

  5. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    Ну уж точно не для того, чтобы ты в нем шарился.
    Молодой (подчёркиваю молодой ) человек советую быть поаккуратнее с вашими высказываниями.

    Я приклоняюсь в глубоком пардоне, что залез в ваш бредовый топик.


  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    !
    Видимо только он для тебя был другом, а ты для него так... товарищ.
    Будь он тебе другом, не побоялся бы дать чара с чужим имуществом

  7. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Молодой (подчёркиваю молодой ) человек советую быть поаккуратнее ......

    А иначе что? Выгонишь меня из ДВ? Или побьешь в реале?

  8. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    А иначе что? ...
    Это совет а не угроза

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #49

    По умолчанию

    Афтора на кол!
    Топ клоуз!
    Варлана с ПРОПИРДОНОМ из топика!

    Чин чин парни!
    Мир во всём мире рулит!

  10. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #50

    По умолчанию

    [quote="donor"]Да ладно не парься, не в диковинку. У нас это сплошь и рядом. Плохо что от друга конечно, но с другой стороны - это игра.[/quote
    здесь нет такого, что с другой стороны это игра, если для тебя игра- место где можно показать свои "крысиные" навыки, то удачи!
    просто он правильно сделал, что послал человека этого, т.к. , чем позже, тем хуже- может , он ща бы отдал, а потом кинул на еще большее, я лично в УО всегда поражался. как мои друзья с легкостью кидают людей, я сам этим никогда не занимался, может и были за мной какие- либо"косяки", неразрешившееся, но , допустим, у меня был и надеюсь еще есть друг - НЕКРОМАНСЕР, он знал всегда пасс от моих чаров, а я от его, после произошла 1 ситуация, которой я очень сожалею, но я там никаким образом не был виноват и я очень рад, что он это понял, так вот, он в конечном итоге подарил мне своего чара, а до этого я мог зайти на его мыло, где был чар с вендором,самое обидное, что его кинули потом на этого вендора, но однако, он поверил мне , что это был не я, и как я понял, у него не было таких мыслей, что я повелся на вендора и кинул его, для меня всегда честь будет выше и не только в игре, где бы -то не было. Да для меня это только игра и ничего более, но для других, возможно, для какого-то это очень сильное увлечение , и он тут часть своей жизни проводит, и я считаю, это лучше, чем по подъездам херню всякую нюхать. И мне очень обидно видеть как кидают , а потом говорят, да это игра- однабоко мыслите товарищи
    нужно думать о всех и пора бы объявлять мелким кидальщикам бойкоты!, которые кидают именно друзей, я не говорю про кидал, которые отыгрывают тут роль кидалы, как вроде бы Зуло тут был признан одним из завсегдатых и опытных кидал В общем все все поняли

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #51

    По умолчанию

    меня лично бесят ваши понятия : друг в Уо- не друг в реале!
    жесть, разделили уже друзей на в реале и на тех который так, якобы друзья, а когда сами окажитесь в этой ситуацие, то заорете, ты крыса, другом назывался
    Вообще бред , я когда рассказывал друзьям об УО, всегда говорил, я там много завел реальных друзей, реальных не значит , что в реале,а что действительно друзей, и Некрос - наилучший пример этому, Парень из Тбилиси, я с Москвы, но я ему доверяю как никому из Москвы, мои Москвоские не знали, того чего он знал, или ща у меня два друга Рекстон и его брат- вообще супер парни, завел благодаря Уо , хотя в уо они давно не играют, но мне очень приятно с ними общаться, как кто отдыхает, где чего и т.п. вещи, ну все меня понимают и я очень рад, а тут все больше вижу , изивините, идиотов полных!
    которые все такие красивые отношения портят...

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [Simple Mortals]
    Сообщений
    333
    #52

    По умолчанию

    а ненао доверятъ каждому доверятъ тока друзями с реала +
    можно и в игре человеками доврерятъ но... тока если у него естъ мозги
    P.S-у кекса врядли они естъ

  13. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #53

    По умолчанию

    Мля, че за бред, друг в игре и в реале - это разные вещи, че докапываться-то? Сами сто пудова писали не раз: "Не убивай - это мой друг", Кексик норм тип, деньги отдаст, я уверен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения