Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #41

    По умолчанию

    Ну , он даже прощался на форуме и его акк был забанен ( и обычный и стафф) правда теперь оба разбанены,но в игре я с ним исчо не встречался)))

  2. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #42

    По умолчанию

    мне нум чара забанил и ещё двух на каторгу за то что у меня юника багом увели и я не смог этого доказать

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #43

    По умолчанию

    Не блина, с лутом трупа, уроном драконов в упор надо что-то делать. Армор с трупа я снимаю только тогда, когда рядом никого нет, а так обычно довольствуюсь манками Драконы и их долбежка в упор и спринтерский бег - это вообще отдельная песня. Обламывает сволочуги самый вкусный и сложный момент ПвП - а именно бои в замкнутых пространствах, где надо проявлять смекалку и быстроту реакции, в отличии от боев в "открытом прострастве" аля ФС+парализ. Так вот на драконе никакой реакции не надо, Dragon kill + детект хиден, 3-4 удара драка, затем ФС\болт в задницу и проявляй смекалку соображая где бы достать армор

    Решения проблем вижу в следующем - режем драконам скорость бега и урон (но т.к. всего скорее будут недовольны вложившие КП и вмз в драков, то хотяб скорость порезать..Если они будут ходить как юники\найты, запарализить их будет не проблема).

    По луту - вернуть возможность голым чарам лутать трупы, т.к. это неверный путь решения проблемы. Но при этом сделать следующее - в течении 6 секунд после гибели чара, лутать может только тот, кто нанес больше всего урона. Затем лутать могут те кто нанес не менее 10% урона. Спустя 12 секунд труп лутать могут все. В этом случае я буду уносить хотя бы щиток, арб и ножки - что уже неплохо

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #44

    По умолчанию

    про время бред,имхо. Гномы рулить начнут,1 раз кританут на пол столба и будут потом тупо ждать)



    опять рандом...кому повезло тот и съел)

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #45

    По умолчанию

    А также пересмотреть урон оружием. Нахрен это дрочка на магии кто кого перекастит и тд. Вон на опее скрипты правильные. Оружие должно убивать, а сейчас убивают только магией, крестами, драками и тмом.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    По луту - вернуть возможность голым чарам лутать трупы, т.к. это неверный путь решения проблемы. Но при этом сделать следующее - в течении 6 секунд после гибели чара, лутать может только тот, кто нанес больше всего урона. Затем лутать могут те кто нанес не менее 10% урона. Спустя 12 секунд труп лутать могут все. В этом случае я буду уносить хотя бы щиток, арб и ножки - что уже неплохо
    Может минуту ?Не смеши...
    Макс 3 секунды дать,ты за 3 секунды не слутаешь ?Неповерю %
    По поводу драков,урежте урон пофигу на дексу -))

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #47

    По умолчанию

    ты подумай что ты написал и что написал петроний и исправь пост

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #48

    По умолчанию

    А ты думаешь значение будет браться от % нанесения удара по столбу? Мне почему-то кажется что будет браться совокупное количество нанесенного демейджа (а это может быть и больше 200хп, т.к. чары еще и хинготса!) и своим гномом с топором ты будешь нервно курить в сторонке смотря как ФС-еры лутают труп
    И причем тут рандом? Тут все честно - нанес больше всех урона - лутай первым. Бегал с голым задом по БД, ожидая пока кто-нибудь упадет и ты лутанешь на проге - сиди жди 12 секунд, пока не останутся только ГЭ-шки и руны

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    Могу про тебя сказать точно что когда ты играл в уо и не знал о других прогах тыиграл нубом, непрокаченным и вечно падал.
    Ты прав. Но когда я начал бегать (на СОВЕРШЕННО голом клиенте, даже без пилота) у меня стало что-то получаться. Когда я играл на голом клиенте я играл чаром Dirath (Орк). Был в гсах: ОРБ и МОНАХи. Бегали мы часто и я я достаточно не плохо дрался. Так что не нужно мне говорить как играется на голом клиенте. Я сейчас могу зайти на голом клиенте и пости с любым дуэль. И врятли я буду играть хуже чем на 5-10% на голом клиенте чем на какой нибудь проге.

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    Когда тебе его поставили, или помогли, и ты купил чара, начал привыкать к новой системе, и тогда навострился нажимать кнопки...
    Я его поставил по одной простой причине: смысл этого геморроя в куче биндов если можно нормально и по-человечески играть без напряга ? Даже если дать супер-пупер скрипты ботинку, который просто НЕ МОЖЕТ заниматься в ПВП он НИКОГО не убьет. Так что, чтобы "нажимать кнопки" тоже нужно думать.


    Цитата Сообщение от xatifnaft
    что происходит в твой голове в этот момент
    ... так он 1... вокруг никого... так стрелку кинуть надо, чтобы таргет поймать... ппц.... не могу навести таргетом.... жэсть... все сделано теперь....ф1 .. 1.2.3 сек ф2 1.2 сек ф3 ф4 ф5... вау...что он быстро упал....ладно ф7 ф8.. 1.2.3.4.5 сек ф9

    где
    парализ стенки полутил улетел.
    Гы. А типа если ты играешь на голом клиенте ты не нажимаешь кнопки, а все кастуешь с иконок ? Один фиг, чтобы убил чела нужна МАГИЯ, а магию можно забиндить и на ГОЛОМ клиенте.

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    А теерь к делу , кто тут гвоорит о божествах? да что ты о них вообще знаешь?
    Просто меня добивают люди, которые даже не бегая, а залипая в гз или данжах (я незнаю, может ты и не такой) рассуждают о ПВП и говорят как бороться с такими игроками. Какое дело вам до них ? Вы ходили по данжам и вас убили ? Да если бы нормальный пвпешник был бы на голом клиенте он один фиг убил бы тебя. А если ты на голом клиенте пытаешься бегать, то извени, тут 99.9% бегают на прогах. И наверняка никто под тебя единственного не будет делать шард.

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    могу сказать точно, что тебе глубоко чихать на то что творится вокруг когда ты в уо
    Я не уловил смысла =) Твориться где ?

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    и если ты не лучше всех то все уроды, казлы ? так?
    К людям я отношусь также как и они ко мне. Я могу даже не лутить если человек НОРМАЛЬНО попросит. Так что не нужно писать такой бред.

    Цитата Сообщение от SergeiSV
    Было дело дал чара знакомому, ну он с толпой в портах убил игрового чара нума, так потом вся эта толпа и ещё человек 5-7 копали Ну он сослался на дроп сена в портах. Вполне справедливо
    Угу, почти такая же фигня со мной была =))))
    Дело было давно. Бегал в 4 утра по лордам (данжам) и увидел из его гса орка какого-то. Начал его валить в фаер данже (помоему драгон плитка и титан фиста). Дрались с ним минут 20. Он мне все сломал, но все-таки я его завалил. Долутив все доконца (не странно ли, да ? ) я попадаю в джайл. Где мне Нум говорит, что я ФФ и ПФ кидаю по ласт таргету (фф и пф я вообще ниразу не кинул, т.к. у меня не было стендов, чтобы обложить). А когда я полетел капать он мне сказала, что мой пак "сожарала" сфера (короче лут с его одногильдийца) =)))))
    Ситуация номер два: захожу в уо. Прыгаю в бд. Через секунд 15 попадаю в джайл, где Нум говорил, что я на инже. Попросил скинуть свои макросы ему на мыло. Скинул... Через 10 минут пошел рубить, за то что у меня якобы в макросах есть строчка ,cast 'Magic Arrow' =) Хотя такие бинды даже не в уо делаются =)))) На вопрос: где ты это увидел ? Он сказал, что просто не обязан мне отвечать, т.к. я точно инжектер =))))))

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Может минуту ?Не смеши...Макс 3 секунды дать,ты за 3 секунды не слутаешь ?Неповерю %
    Ну хз,сколько играю,а с пака в которым айтемов 80,фул арм и оружие никак не на учусь лутать...пока все не разгребу - не уйду наверно минуты 2 лутаю...
    Но так как 1 я убиваю очееень редко можно сказать,я воообще не лутаю))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Макс 3 секунды дать,ты за 3 секунды не слутаешь ?Неповерю %
    А ты когда последний раз пробывал курсором итемы перетаскивать? Вот попробуй и время заодно засеки

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от Flashara
    Макс 3 секунды дать,ты за 3 секунды не слутаешь ?Неповерю %
    А ты когда последний раз пробывал курсором итемы перетаскивать? Вот попробуй и время заодно засеки
    Недавно,когда вы камушки в трупы кидали
    Если вам трудно нажать макрос на обычных марках,и слутать арм и при этом может ещё успеть слутать чтонить другое...

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Бегал с голым задом по БД, ожидая пока кто-нибудь упадет и ты лутанешь на проге - сиди жди 12 секунд, пока не останутся только ГЭ-шки и руны
    Да нихрена,это решает проблему трешеров ,а не нормальных игроков.
    Допустим вдвоем наравне убиваем ПК,ну он ударил на 2 хп сильнее чем я , почему должен он лутать?
    Имхо,рандом.

  14. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #54

    По умолчанию

    ВСЁ ЭТО ПВП ТУПОЙ РАНДОМ

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin love Texxx
    Допустим вдвоем наравне убиваем ПК,ну он ударил на 2 хп сильнее чем я , почему должен он лутать? Имхо,рандом.
    Если ты бегаешь с другом, я думаю он с тобой лутом поделится. Если толпа синяков накидывается на ПК и убивает его, то уж извени, логичнее будет отдать право на лут - тому кто больше всех старался (нанес больше урона), а не тем, кто просто бегал рядом в надежде урвать кусочек. Возможно 6 секунд многовато, т.к. все ценное будет снимать тот, кто нанес больше всех урона, а остальные будут довольствоваться остатками. Это тестить надо, но вектор все равно правильный. Наносишь урон - получай награду в виде лута. Это решит проблему не только трешеров, но и тех, кто просто лутает, но сам не бьется (аля чайки в Миноке и в портах ). Т.к. сейчас все равно лутает все самое ценное, по сути 1 человек, тот кто ближе окажется к трупу и нажмет кнопку лута на инже. Но разве это правильно?

  16. #56

    По умолчанию

    если я прихожу в бд то я либо падаю, либо когото килим то я слутить ничего не успеваю, вот почему я бд не люблю, если я в миноке, то ВСЕГДА УБЕГАЮ В ГЗ если чевствую что не смогу одолеть противника. если я в данже то я стою на переходе, если не уверен в себе. а так я просто играю, как умею...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    если я прихожу в бд то я либо падаю, либо когото килим то я слутить ничего не успеваю, вот почему я бд не люблю, если я в миноке, то ВСЕГДА УБЕГАЮ В ГЗ если чевствую что не смогу одолеть противника. если я в данже то я стою на переходе, если не уверен в себе. а так я просто играю, как умею...
    Ник свой скажи,оч интерестно стало )
    ВОт и сиди в этом гз у банка,там тебя мало кто убьёт!

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Цитата Сообщение от xatifnaft
    если я прихожу в бд то я либо падаю, либо когото килим то я слутить ничего не успеваю, вот почему я бд не люблю, если я в миноке, то ВСЕГДА УБЕГАЮ В ГЗ если чевствую что не смогу одолеть противника. если я в данже то я стою на переходе, если не уверен в себе. а так я просто играю, как умею...
    Ник свой скажи,оч интерестно стало )
    ВОт и сиди в этом гз у банка,там тебя мало кто убьёт!
    мс

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #59

    По умолчанию

    Флеш ты для начала мне мои стенды верни, которые воруешь ручками за 0,5 секунды А потом уже про лут пиши

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #60

    По умолчанию

    урон не от того кто больше старался,а кому больше проперло. Так лучше сделать и количество ударов и урон,но как это все будет в скриптах ,я не представляю....

    А про лутание.
    Помойму,сейчас игроки деляться на 2 категории : 1) Категоря таких как я , которые пытаются открывать труп руками и лутать тоже : соотвественно если схатишь часть арма или несколько манок,уже круто(если ты не 1.)

    2ая) Аля Поло,нажать на кнопочку и тут же улетать..А потом ныть на форуме что его спалили , а других нет...


    Проблема вся в ЗПО,лучше с этого боку решать,чем что-то рандомное мутить :\

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения