Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 164
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #41

    По умолчанию

    А кто знает что ты там провёл? я вот свечку не держал как бы

    Сказать - что что-то там проводил может любой))

  2. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    я этого не призновал слепой ... я сказал что я есть там , но не стал говорить почему , тепер я вам скажу почему . меня подставил в кидалове один человечек с пвп альфы не буду называть его ник. и скоро там меня не будет т.к меня там и не должно быть. я провел 2 недели назад сделку на 100 вмз , Это мизерная сумма ?
    Это всего лишь слова, ты приводи конкретные факты, НИКИ как минимум, аси, чтобы мы проверяли, твои слова ничего не стоят тут.

  3. #43

    По умолчанию

    зуло я не являюсь крысой нигде еще раз повторюсь. хотя ты думай как хочешь на твое мнение мне как и многим Пофигу ... почему я должен платить если покупатель лонсдейл ? я не вынуждаю доверица мне , не хочет , пусть не доверяется , я могу сделать сделку через паина данроса маньяка , правда им он тоже не верит , предложил вульфы , а вульфы нет

  4. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    зуло ты не обобщай ты тут никто и ничто кроме как крыса , *МЫ* не глупые *МЫ* разберемся ты не обобщай *ТЫ* не *ВСЕ* , отмазы будешь придумывать ты когда убедишся что ты был не прав.
    Так думают многие, просто они не хотят щас поднимать гавно с табой и слушать твои глупые отмазы, отмазы альфаской крысы.

  5. #45

    По умолчанию

    повторюсь , крыса тут только ты и отмазы будешь ты придумывать когда поимешь что ты ло* не прав тут.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #46

    По умолчанию

    Скандалы,интриги,расследов ания...
    1ая кидала Оскома обвиняет в крысятничестве Экс кидалу Альфы,кто же победит?

  7. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    зуло я не являюсь крысой нигде еще раз повторюсь. хотя ты думай как хочешь на твое мнение мне как и многим Пофигу ... почему я должен платить если покупатель лонсдейл ? я не вынуждаю доверица мне , не хочет , пусть не доверяется , я могу сделать сделку через паина данроса маньяка , правда им он тоже не верит , предложил вульфы , а вульфы нет

    Глупая политика.. Он покупатель, дак он должен, а ты продавец, ты хочешь продать, дак заплати..
    И тебе не пофигу, ты хочешь чтобы он тебе доверился, ты жаждишь этого, чтобы в дальнейшем его кинуть. Кроме Вульфы нету Босов больше? бред.

  8. #48

    По умолчанию

    ) ронин жги есче =) ну на альфе меня не так уж и давно подставили , но скоро меня там не будет а будет так как и должно быть.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #49

    По умолчанию

    мне-то вообще пофиг,лично я тебе доверяю...Просто смотрю че пишут -)

  10. #50

    По умолчанию

    зуло я доверюсь на этом шарде только паину данросу маньяку и вульфе и кокосу . не кому более не доверюсь. я не жажду чтобы он через меня сделку делал , кто тебе такую чушь сказал ? никто! так вот не знаешь и не говори , помолчи , За умного соидешь !

  11. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    повторюсь , крыса тут только ты и отмазы будешь ты придумывать когда поимешь что ты ло* не прав тут.

    народ, замечаете? Человек в панике, он понимает что спалился, начинает оскорблять, ему нечего сказать, нечем доказать. Зачем ему доверять ? мы же не глупые, не будет больше этого делать...

  12. #52

    По умолчанию

    мне есть чем доказать , но доказывать такому ничтожеству как ты что-либо это опустится в своих глазах.

  13. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    ну на альфе меня не так уж и давно подставили.

    Где доказательства что тебе подставили? Я уверен что ты кидало, что ты не просто так.. опиши всю ситуацию, все как было. Если нет, то все очвидно.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    зуло я доверюсь на этом шарде только паину данросу маньяку и вульфе и кокосу . не кому более не доверюсь. я не жажду чтобы он через меня сделку делал , кто тебе такую чушь сказал ? никто! так вот не знаешь и не говори , помолчи , За умного соидешь !
    Кокос тоже на альфе играет

    Вы почитайте ту историю,когда его в кидалы записали.Там паника

  15. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    мне есть чем доказать , но доказывать такому ничтожеству как ты что-либо это опустится в своих глазах.
    Докажи тогда это народу, имхо в оскомовских рядах вырос колос недоверия к тебе.. Докажи им что ты не кидала, если сможешь конечно...

  16. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Кокос тоже на альфе играет

    Вы почитайте ту историю,когда его в кидалы записали.Там паника
    Там есть док-ва его кидалова/крысятничества?

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #57

    По умолчанию

    А кто это вообще? вот этот неграмотный перец, который отписывает тут хрень всякую? Дремжке?

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #58

    По умолчанию

    Имхо - доверять человеку который ТАК общаеться на форуме - необдуманное решение))

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #59

    По умолчанию

    2Зула:Я бы ссылку дал,но как всегда у меня там пинг 2000 и я не могу форум открыть =) Зайди в раздел "рынок","список посредников" (вроде) и там будет "чёрный список".ВРоде так =)

  20. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #60

    По умолчанию

    не доверился бы ему. он с пвп сральфы, а там все крысги %

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения