Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 205
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла. Если столько лет не слушали ПВПешников то и сейчас не станут. Да и мне ПВП уже давно не интересно. А окончательно на него забил, когда меня орк завалил, сначала поставив меня без маны (ману высосал), а потом забил с девайса как обычный дексер. Ну и при этом хилился бинтами нормально -)
    Теперь я лучше ПВМом буду заниматься, там хоть какой-то интерес есть -)
    Что ж, успехов

  2. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #42

    По умолчанию

    такое пвп, вообще бред, не интереса нету играю, раньше хоть стенки были все бились, воевали, а ща бежиш фриз, сбивают + 2 експа и повтор=( бред

  3. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    ночь тестили все плитки, чтобы расписать какой урон по какой плитке, как сделать лучше и тд. А что дальше? Жуки сейчас бьют медленно, урон рандомный. Не говоря уже о юниках и найтах. Так что все наши труды были смыты в унитаз вместе с этими результатами теста.
    Тебе были интересны жуки... ты протестил урон.

    Мне интересны уники и очень хотел чтобы они опять вернулись в пвп, расписал самуилу нынешний урон по каждому армору, и какой трубется. Была даже таблица. после чего неожиданный игнор, свои цифры в скрипты и никакого смысла...

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    51
    #44

    По умолчанию

    Юрок(хохол) (19:13:59 23/10/2010)
    да дибильзм 91 из 110 стамини и фриз быстрее летит чем бинт отхилит

    Полный бред 100%

    1х1 убить всегда можна как и не крути.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #45

    По умолчанию

    MF ва первих я не пвп шник не бил не кагда всегда ПВМ!!! во втарих 170 дех гавриш да я палдином бегаю мне што на инте бегат против 10 рил ? да и чесна убит не можете не кагда либа cраш либа какоита замут так што луче закроыи сваю паст вчерашни бот

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    MF ва первих я не пвп шник не бил не кагда
    А чего тогда пишешь, чтобы запретили инжу, которую используют ПВПешники, если к ним даже не относишься?
    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    во втарих 170 дех гавриш да я палдином бегаю мне што на инте бегат против 10 рил ?
    Какие 10 рыл? Ты один никогда не бегаешь, всегда какие-нибудь подсосы, или вообще толпа.
    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    да и чесна убит не можете не кагда
    Опять же, как можно убить пала со 170 дексы если его окружает толпа подсосов?)))
    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    вчерашни бот
    Вообще убило Ты лично меня хоть раз убивал? Даже скажу больше, вы толпой меня хоть раз убивали?

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #47

    По умолчанию

    ти смишнои

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Вот серьезно.
    На Оскоме существует 3 вида игроков: ПВПешники, ПВМщики и барыги (скупщики, кто тупо качается и тд).
    ПВПешникам поидее вообще класть какое на шарде ПВМ, т.к. им главное бегающий онлайн.
    ПВМщикам же посути все равно какое будет ПВП, т.к. при ЛЮБОМ ПВП если у игрока прямые руки и он знает способ убить человека - он его убьет.
    Барыгам же вообще класть на ПВП и ПВМ, т.к. им нужен онлайн, который будет покупать и продавать им что-то.
    Так вот вопрос: Почему нельзя взять ПВП игроков, создать топ\группу, в котором только ПВП игроки будут предлагать свои идеи по улучшению ПВП? И может Вы что-нибудь и реализуете.

    Почему Вы так упираетесь и пытаетесь все сами сделать, при этом даже не зная ничего о ПВП?
    Согласен на 100%.
    Администрация, прислушайтесь к этому пользователю, на самом деле он толковые вещи предлагает.
    Кайн спасибо, по моему единственный игрок который который хочет по настоящему помочь серверу в плане pvp и реально очень дельные советы в плане pvp.
    Администрация,прислушайте ь к нему, уверен что онлине в виде пвпшников поднимется.
    P.S. Чем быстрее уберут бросание эксп под ноги, тем быстрее закончиться уплыв пвпшников. Лично для меня бросания эксп под ноги, равносильно Юник(который бил лайтом и с хорошей дексой) и парализ. Ведь пофиксили... Пофиксите и экспы. И ещё, администрация, если вы сами не пвпщшите и хотите помочь пвпшником, то прислушывайтесь к более граммотным идеям. Кайну респект, правильный ход мыслей.

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отойди в сторонку Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%.
    Администрация, прислушайтесь к этому пользователю, на самом деле он толковые вещи предлагает.
    Кайн спасибо, по моему единственный игрок который который хочет по настоящему помочь серверу в плане pvp и реально очень дельные советы в плане pvp.
    Кайн сказал, что теперь он ПВМщик!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отойди в сторонку Посмотреть сообщение
    хочет по настоящему помочь серверу в плане pvp и реально очень дельные советы в плане pvp.
    Хоть один совет выдели красным цветом =) Помимо,что пвпшников должны слушать =)

  11. #51

    По умолчанию

    1.Флэш, читай внимательнее посты. В этом топе он предложил изменить кидание эксп. то есть, если 1 экспа уже кинута, 2-ю кинуть в догонку - нельзя(красным цветом).
    2. Не только в этом топе от него исходили хорошие предложения.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Кайн сказал, что теперь он ПВМщик!
    А всё правильно, с таким pvp остаёться только одно - ПВМить.

  13. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    тому кто придумал фишку с экспами вообще респект
    Я начал таскать их с годок назад штук по 30 интовиком подбрасывать в горящий крест для ускорения убийства в них стоящего) потом и и урки начали с ними носиться что было на много эффективнее... щас вообще на ходу швыряют)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o Посмотреть сообщение
    Я начал таскать их с годок назад штук по 30 интовиком подбрасывать в горящий крест для ускорения убийства в них стоящего)
    А девять годков до этого,их тоскали просто так =)Цвет прикольный у банок вот и тоскали.=)Полинка жошь+)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отойди в сторонку Посмотреть сообщение
    2. Не только в этом топе от него исходили хорошие предложения.
    Раньше тоже обсуждений было море и подсказок,и так же стаф писал,что сделайте,а мы посмотрим на вас.И делали люди,тока стафу было всё равно,они были на своей волне.
    И уж мне не рассказывай про это.

  16. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    А девять годков до этого,их тоскали просто так =)Цвет прикольный у банок вот и тоскали.=)Полинка жошь+)
    Их до этого таскали для того чтобы стрелку в себя не кидать, и не как не грейты а лезеры, целенаправленно большими партиями грейты не кто не носил,если только на дуэли, как пофиксили кидание очередями их за одну секунду 30 штук.... так про них и забыли.
    Свитерок ты не умничай)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o Посмотреть сообщение
    так про них и забыли
    Девочка,когда в далёком прошлом лагал оском,то варка в городах начиналась перекидыванием ге друг другу,и когда 20 рыл из банды кидают одновременно по одному челу,он улетал далеко.Ну чаще всего и не один человек,а потом тока уже пытались кастовать что либо и релпортиться.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #58

    По умолчанию

    да помню то время опей бд .. маг шоп забегает вам мы 4 орками .. один держет вампа все остальные кидает по ластаргету эксп ) и он выживает мы госты .. было весело )

  19. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #59

    По умолчанию

    К чему ты это то вспомнил?) я тебе говорю про кидание очередями, что было гораздо позже, твой диалог, если его можно так назвать,не связна как и раньше) стабильность это хорошо)
    Тебе нравиться мужиков женскими именами называть?) может у тебя была девушка Никита, с елдой дюймов 15?! и она долбила тебя в зад, а потом разбила сердце?) ты с нами поделись?! может наболело... легче будет...

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    кидать експы и сбивать каст можно без скрипта
    Юникссс так ты за ГЗ даже не выходишь,тебе то какая разница?
    покажи мне без скрипта как это утебя получится да ты вжизни не сделаеш так как на скрипте максимум два круга потом собёшся 1000000%СПОРИМ ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения