Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 141
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #41

    По умолчанию

    Темпар, забань всех этих читерюг!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    CoLA
    Сообщений
    1,029
    #42

    По умолчанию

    Все инжектеры и кто гвоарит, то что они на ассисте или на УО скрипте, они все на инже, инжа решает

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Что-то инжектерам не нравится? Учитесь играть руками. Я играю на пилоте и мне его хватает с головой. Я не говорю, что я очень хороший ПвПшник, но играть я умею
    Вы хотите бастовать? Рассмешили... Да бастуйте сколько угодно, а лучше забивайте на Оском. Без вас лучше будет, ей богу.
    Да, может ты и играешь на пилоте, но падаешь очень быстро....
    А вот я не настроен каждый раз падать от инжектора....так что ... чем я хуже него? он живет богато, а я падаю и теряю все...баланса нету...

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    Да, может ты и играешь на пилоте, но падаешь очень быстро....
    А вот я не настроен каждый раз падать от инжектора....так что ... чем я хуже него? он живет богато, а я падаю и теряю все...баланса нету...
    Ммм? Я падаю быстро? Я упал от вас за всё время 1 раз, ито вас было 5 человек. Когда мы с вами встретились 3х3 - вы все упали.
    А вообще, я бегаю раз в неделю

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #45

    По умолчанию

    Имм, а если все бы играли на легальных прогах, ты бы играл?

  6. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    а если все бы играли на легальных прогах, ты бы играл?
    Бегал я бы явно чаще. А бегать я перестал года полтора-два назад, когда народ начал совсем активно пользовать ЗПО.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #47

    По умолчанию

    Элрой мыслиш верно! Лично мне так кажется, что это либо Нум сидит либо лоль с форума которого обосрали тут и он кидает на каторгу ! По Типу Тэмплара !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #48

    По умолчанию

    да просто стафф еще кучу времени назад обещал аналог инжи без конченных функций, который бы не глючил как ассист, был бы без вэйт таргета итп?! просто забили на это и все, думаете о каких то нововведениях, но подумайте для кого они? для гз крыс с кривыми руками? да пусть даже на голом клиенте все будут, они и останутся прожжоными синюками?! онлайн уже 200?!?!?! куда уж хуже?! хотите второй "мертвый" джентельменский шард типа опей? где основная масса сидит, только лишь из-за своего имущества, которое им просто жалко продать/забить...сами виноваты, что все на инже, если бы в свое время не запретили ассист,то многие бы его так и юзали...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Лично мне так кажется, что это либо Нум сидит либо лоль с форума которого обосрали тут и он кидает на каторгу
    Что такое ? Чего растяфкались ? На инже бегать хочется, а копать за это не хочется, да ? вам

  10. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #50

    По умолчанию

    А мне пох играйте хоть на хер знает чем хоть мега и...в 50 слоев на 100 клеток раскидывания.

    Ассист позваляет делать все то же самое что и и..., кроме стендов и открывания трупов ваших(именно из за этой функции пвпшники и играют на инже аа ,лут быстрее спереть оркиш ноги).
    А так и на юника ассист мона настроить и на что хош.И все эти реколы херолы и банки,склянки,и шиты и епт альберды.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #51

    По умолчанию

    да, только ассист виснет как падла... попробовал я несколько его вариации и ни одна не работала как часики...

  12. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #52

    По умолчанию

    Я ЗА! Все инжектеры собирайтесь на крыше серпов!
    И идите в джайл! а кто тупой - в вечный бан

  13. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #53

    По умолчанию

    Умы Имм ,но как пользуйтесь ей вы это ВООБЩЕ БЕЗПРИДЕЛ ,НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО !!!!

    Так что я за то что бы сожали таких как ты ,РЕСПЕКТ СТАФУ ВЫ МОЛОДЦЫ!

  14. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL
    (не будем показывать пальцем на НЕС) не могут играть уже без кнопки с обкладкой и быстрым лутом.

    Да Джул я с тобой полнусть согласен ,у меня вообще складувается такое впечатление что они на одну кнопку обкладывают ,да ещё и сюника слазиют ,им остаётся только порализ стенку костануть ((((( Куда смотрит стаф ,НА КАТОРГУ ИХ ВСЕХ !!!! А

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    да, только ассист виснет как падла... попробовал я несколько его вариации и ни одна не работала как часики...
    Виснет только у неудачников
    У меня ассист стабильно работает , и за года 3 ниразу не вылетал и не вис , макросы писать нада уметь .

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #56

    По умолчанию

    как же это ты 3 года на ассисте бегал, удачливый ты наш? ты читер значит он только пару месяцев у нас разрешен ты кстати гений, что макросы на ассист пишешь там они мегасложные и крутые

  17. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #57

    По умолчанию

    Я не верю, что на Оскоме так много тупых людей. Не хочу оскорблять администрацию, но это уже не смешно. Ультима Онлайн- игра 98 года, которая, как и любая другая старая игра- имеет дифекты. Главный дифект- устаревший клиент, с которым связано миллиард багов, глюков и разных неудобностей. Любая игра имеет меню настроек удобных клавиш, а не ручное перебрасывание курсора мышкой и попытка попасть по бинтам во время боя... Вы скажите я кривой и никогда не играл на клиенте? Да хрен Вам! 4 года игры на Оскоме я играл, как лох, на клиенте, когда каждый 3ий играл на инжекте. Кто играл в World of Warcraft? Эй, ребятишки.... Хотите в рейд сходить без КТРейд Ассиста? Или иконки юзать мышкой? Не хотите? Глупо? Пожалуй я с Вами соглашусь. Тогда вопрос к администрации Оскома, которая обещала 10 лет назад, что вот-вот создадут Оском хелпер (клиент, удобный для ПвПшника), зачем калечить игру? Поймите, чистый клиент- это уровень игры 98 года, когда разработчики не ставили цели сделать игру более удобной для пвп. На инжекте давным-давно пофиксили все читерные и баговские фун-ции и теперь эта прога- идеальный клиент для ПвПшника... Хорошо, пусть меня закидают помидорами, окэй.... Но если вы сажаете человека за инжект, тогда сажайте не одну гильдию НЕС, а допустим всех подрят на проверки... При этом... сажая за инжект - Вы сажаете за не глючный, не баговский, удобный клиент. Я спокойно могу играть на Ассисте, но это так же, недоделанная прога... 16 ячеек- эт для кого сделано? Для ПвПшника? Не смешите меня. Хорошо, если Вы не можете сделать нормальный, не кривой и удобный клиент - доделайте Ассисту ячеек или разрешити Вы этот грёбаный инжект. Слово инжект- вы уже как матное слово воспринимаете, но на данный момент- это самый САМЫЙ УДОБНЫЙ КЛИЕНТ.

    Меня сажают за то, что я научился держаться против 3оих глупых крафтеров, а иногда и убивать всех троих получается... Неужели не понятно, что Грик Стоун пытается заработать репутацию в обществе и уже просто так сажает людей, якобы за инжект... И даже до Дрими я думаю дойдет, что это уже не смешно. Людей сажают за то, что они создали тимплей и научились красиво играть. Так не судите Вы этих людей, а лучше чему-нибудь научитесь. Иногда, когда мы бегаем- мне уже кажется, что мы тупеть начинаем ( в плане ПвП ) из-за тупых соперников, у которых не хватает мозгов в 5 человек от 3оих не умереть.... РЕБЯТА, УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ... А ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ- гордость для дедушек. Раньше почему сажали за инжект? Потому что появлялись люди, которые действительно вытворяли нереальные вещи, играя в обществе, которое даже о ассисте - ничего не знало... вот тогда сажали и банили людей... Сейчас - инжект, всего-лишь граммотно составленный клиент.

    ИМХО, МОЁ МНЕНИЕ. Затрахали. Аминь.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #58

    По умолчанию

    Добер, знаешь в чем проблема? да в том, что не послушают, а заплюсуют! если играть на голом клиенте, то я лучше забью, можете кричать, типа нафиг ты нужен калека итп, но поймите что вы сами взвоете от 3 калек, которые будут стоять и дрочить на свое богатство с голым клиентом

  19. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    Добер, знаешь в чем проблема? да в том, что не послушают, а заплюсуют! если играть на голом клиенте, то я лучше забью, можете кричать, типа нафиг ты нужен калека итп, но поймите что вы сами взвоете от 3 калек, которые будут стоять и дрочить на свое богатство с голым клиентом
    Я тоже не буду играть на исколеченном клиенте...

  20. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #60

    По умолчанию

    2Мазутик : друг мой, ты вообще играть не умеешь, по сравнению с другими ПвПшниками. Так что сиди со своим пилотом и выбегай из гз чтобы тявкнуть на граммотных ПвПшников. Кто Вам сказал, что Вы вообще играть умеете-то!?.... Сейчас дисбаланс в ПвП.... БОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС.
    Выхил в 10 раз сильнее, чем дмг. Дальше додумаешся сам, окэ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения