Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh0rN
    Прикинь, весь прикол в том, что я постоянно бегал в фулл магме, до тех пор пока инту не сделал. С интой в магме - изврат Мне особо пофиг, юники-не юники, мое мнение таково: надо тупо снизить дамагу вдвое, вот и все.
    угу и усилить хилинг.. и будет тогда драки до утра.. пока армор не поломают.. )))))))

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #42

    По умолчанию

    шорн, вот ты обоснуй зачем снижать демаг если тебе пофиг?? магма - 90% "насрать" на живноость...где логика? нытики типа не буду говорить даже кого он сам поймет, всегда недовольны...вам сделали урезание юников, но зделали более-менее правильно, терь хоть плиты юзать народ стал, достали наконек-таки из залежей...тебе что 35к жалко на валорит сранный? он тебе, нытик, даст 70% защиты демаги!!! ноют только упыри, которым тямы или средств не хватает на этого самого юника... в основном портовые треши итп те кто НИКОГДА ИХ НЕ ЮЗАЛИ И НЕ БУДЕТ, те кто НЕ РЕШАЛ И НЕ БУДЕТ, те у КОГО РУКИ КОРЯВЫЕ и растут из нного места...

    пс бичи - /использовалось в смысле/ люди у которых все есть, но они жадные и будут складировать арморы в сундуки и анонировать на них...а еще их призвание - НЫТЬ, что все не так...

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Friolly Team - http://club.fbuo.com
    Сообщений
    140
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    шорн, вот ты обоснуй зачем снижать демаг если тебе пофиг?? магма - 90% "насрать" на живноость...где логика? нытики типа не буду говорить даже кого он сам поймет, всегда недовольны...вам сделали урезание юников, но зделали более-менее правильно, терь хоть плиты юзать народ стал, достали наконек-таки из залежей...тебе что 35к жалко на валорит сранный? он тебе, нытик, даст 70% защиты демаги!!! ноют только упыри, которым тямы или средств не хватает на этого самого юника... в основном портовые треши итп те кто НИКОГДА ИХ НЕ ЮЗАЛИ И НЕ БУДЕТ, те кто НЕ РЕШАЛ И НЕ БУДЕТ, те у КОГО РУКИ КОРЯВЫЕ и растут из нного места...

    пс бичи - /использовалось в смысле/ люди у которых все есть, но они жадные и будут складировать арморы в сундуки и анонировать на них...а еще их призвание - НЫТЬ, что все не так...

    да ладно тебе иди врубай Yoko Launcher и иди рви дальше. Мс.Прямые ручки -) гуляй вася с инжой смело...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #44

    По умолчанию

    ну и что дальше? тебе отсутствие инжи мешает одевать армор нормальный, который дает от нее защиту? тут не зпо обсуждают или кто на чем сидит, а о животных, от которых уже ввели плиты, а ты иди попсу гоняй...

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #45

    По умолчанию

    Уники бьют нормально по коже, но отхилиться от них реально.
    Я бегаю дексовиком и всеравно в коже.. мне нравится бегать в кристал и черных драках и только из-за уников одевать плиту я не буду. Хотя иногда ношу кристал плиту, с ней вобще проблем нету против уников.
    P.S. Вчера от трех человек (двое из симплов, вик помойму и саурон(может ошибаюсь) и еще 1 (кексик вроде))на униках втроем меня били в магазине регов в бд, а я эльфом дексовиком умудрялся выхилиться и еще уйти смог
    На самом деле, если реакция нормальная и руки прямые то 1 человек на унике тебя этим уником даж ударить не успеет не разу.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #46

    По умолчанию

    так, Палыч, хватит понты колотить и выделятся из общества, давай ной, а то к инжектерам запишут

  7. #47

    По умолчанию

    Паладин, у меня таже история была, токо еще фс подкидывали, к тому же в оркише был, но умудрился слинять=)

  8. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    он тебе, нытик, даст 70% защиты демаги!!!
    Ты читать умеешь? Где я ною? Я сказал что мне ПОФИГ. Я одел фулл магму и бегал в ней почти месяц и мне всрать на этих юников было. Но нельзя быть эгоистом. Я вижу что ПВП превращается в животное, вот и хочу убрать это. Про руки сиди молчи, умоляю. Все мы знаем что это за руки.


    PS: еще раз перечитай мою мессагу, быть может до тебя допрет, проассациируй понятия: инта, магма, орт санет...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #49

    По умолчанию

    надо было уточнить, что "нытик" использовалось не в отношении тебя, а авторов и соавторов топика я про руки и не хочу уточнять

  10. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #50

    По умолчанию

    да верните юников! что ваще за жопа? срак полный! орка юник с 630 силы не хрена не пробивает!!!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #51

    По умолчанию

    Как я был бы рад если убрали бы животных из пвп ( оставили бы только жуков, т.к. не каждый сможет позволить его ).

    П.С. Бегаю всегда на юнике\жуке.

  12. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Захарчик:P или просто Вик,Вечная память Вике аКа Charming Witch
    Сообщений
    176
    #52

    По умолчанию

    Пофиксили их жостка,юник теперь бьет по 15-21хп всеровно что в коже что в плите,и теперь при ударе юника можно реколитса если только тебе каст не збили...

  13. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Захарчик:P или просто Вик,Вечная память Вике аКа Charming Witch
    Сообщений
    176
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    П.С. Бегаю всегда на юнике\жуке.
    Гы,вот это меня насмешило не всегда Каин всегда бегает на юниках это типа как Флэш,Вален ну типа таво а тебя я часто вижу без юника к томуже ты не жестишь на нем,поетому ты хочешь что бы убрали животных с пвп

  14. #54

    По умолчанию

    Я считаю что юников и найтов аналогично жуков надо сделать смешными куклами (изуродуем животных) нафиг они вообще нужны давай отменим ещё парализ филд и вортов так же отменим то что можно реколиться с чужого АМ дома, так же выведем вампов из мира, потому что они и так сосут! мне пабарабану кто передо мной вамп волк всё равно получит как надо без полезные вампы стали... так что пускай будут лучше хумы!
    это моё мнение.
    но юников и найтов надо крч сделать так чтобы они неучаствовали в бою! для красоты да для ударов нет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения