Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужна ли плата!?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    45 33.58%
  • Нет!

    89 66.42%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 114
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    На эти деньги будет осуществлятся разного рода реклама, и раскрутка шарда.Это не зар. плата.
    а иноплонитяне есть ? Неееет...это фантастика..

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    во-первых, не 50 человек, а как минимум 100 (10к), и + вторые, третьи, десятые чары. в месяц будет выходить сумма около 500$, делится она естественно будет не на всех, и в идеале пойдет не на мороженное. а если 500 баксов в месяц мало, для того чтобы по часу в день, а то и реже, уделять время для нормального функционирования сервера
    Ну раз уж считать начали, то давайте :) Значит, 500 баксов... Ну пускай будет 500... 150-200 из них сразу минусуем на оплату хостинга. Остается 300. Это примерно 9.9К. Если, как говоришь, по часу в день - значит делим на 30, получаем 330 рублёв в час. У меня одного час работы дороже стоит :) А я тут далеко не один ;) А если ещё и на всякое развитие сервера, как Косяк гвоорит, так это получается вообще, хобби превращается обязанности, а отдачи никакой %)

  3. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #43

    По умолчанию

    Eidolon это можно будет щитать добровольно-принудительное пожертвование

    чтобы меньше денег на спиртное и план тратили.

    2Eidolon посматри результаты опроса, я чесно говаря удивлён что столько людей За!

  4. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #44

    По умолчанию

    за че бабки то платить за лаги и несколько откатов на дню?

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Eidolon это можно будет щитать добровольно-принудительное пожертвование :D

    чтобы меньше денег на спиртное и план тратили.
    Считать-то можно что угодно и как угодно... Но топики "за что мы платим" будут плодиться через день... %)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #46

    По умолчанию

    пусть будет 10$ с человека в месяц, тоже никто не разорится я думаю. никто же не говорит, что хобби станет обязанностями, просто это будет хобби, к которому относится будут более внимательно.

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    пусть будет 10$ с человека в месяц, тоже никто не разорится я думаю.
    Ну увеличится сумма в полтора раза (и онлайн уменьшится в 2)... Ничего это не изменит.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #48

    По умолчанию

    должен же быть какой-то компромисс

  9. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Считать-то можно что угодно и как угодно... Но топики "за что мы платим" будут плодиться через день... %)
    Это я согласен нытья будет много, но что делать тут такой народ играет

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #50

    По умолчанию

    Да даже дело не в нытье, по сути опять потеря онлайна. И хрен его знает на сколько этот онлайн просрёться. А сейчас даже -10 человек онлайна это подобно катастрофе. И не пойдут люди на платный оском. Ну ибо не пойдут, не предоставит Оском такой спектр услуг за который захотят платить бабки. Да и в лучшем случае 100 человек по 10у.е. это 1к уе не думаю что с этого можно комуто что то платить+ давать рекламу+ хостинг оплачивать+ улучшать что то...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #51

    По умолчанию

    да у Косяка не всё впоряде,какие то бредовые мысли про проплату ! хватит уже наверно ?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #52

    По умолчанию

    косяк отжег вообще с планом и спритным%)))))))думаеш если ввидут плату то кто-то вместо того чтобы купить бухла положит деньги на оском?)))))))короче врубай мозг и придумай чё новое что бы пофлудить

  13. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Zaldiar
    да у Косяка не всё впоряде,какие то бредовые мысли про проплату ! хватит уже наверно ?
    Ну я же просил нищих не отписывать, и поверь у кого всё там впорядке уж не тебе точно говарить

    Цитата Сообщение от 10133
    косяк отжег вообще с планом и спритным%)))))))думаеш если ввидут плату то кто-то вместо того чтобы купить бухла положит деньги на оском?)))))))короче врубай мозг и придумай чё новое что бы пофлудить
    Ну если я флудер то тебя я даже незнаю как можно назвать Ты вообще в каждой бочке затычка.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #54

    По умолчанию

    платный помоему не очень то хорошая идея т.к. судя по постам то не многие будут платить

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #55

    По умолчанию

    это они ща так пишут, а как сделают платным никуда не денутся

  16. Adept

    Регистрация
    06.10.2003
    Адрес
    In The End...
    Сообщений
    736
    #56

    По умолчанию

    Делать платным - ИМХО не самая хорошая идея (вне зависимости от того, какую абонентскую плату необходимо вносить)

    Как высказалось до меня несколько собеседников - есть возможность перевести денег, переведите. Не стоит предлагать всем делать тоже самое, тем более, что большинству будет скорее всего "впадлу запариваться".

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ser1ous
    есть возможность перевести денег, переведите.
    поясню на примере себя, я за то, чтобы оском был платный, я готов переводить деньги, но в виде так называемой абонентской платы. когда я буду знать, что если оском упал - его сразу поднимут. откатило - на форуме будет написано о причинах. и далее в таком же духе. пока оплата не будет обязательна для всех, не переведу ни копейки, потому что эти деньги не пойдут на те услуги, за которые я могу, хочу и готов платить. далее: по поводу раскрутки - меня она вобще не интересует, будет тут кто играть или нет - тоже не интересует. лично я буду тут играть пока мне не надоест, пока тут будут играть мои друзья. я готов платить, если мне будет нравится играть. но играть мне нравится без лагов. и в случае падений не ждать, что кто-то соизволит и хотябы раз в сутки напишет хоть какую-то информацию. думаю со мной согласятся многие, из тех кто проголосовал за. и естесвенно, что на все нужно время, и даже после введения оплаты, не сразу все начнет шоколадно работать, но по крайней мере раз в полгода точно, можно будет позволить себе что-то обновить и улучшить. и я не считаю, что это повлечет массовый всплеск топиков "за что мы платим", и 90% из тех кто отписался, что забьет после введения оплаты лукавят.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #58

    По умолчанию

    Ну вот видишь, ещё ни копейки не заплатил, а уже куча "если" :) Не будет тут никогда ни круглосуточного мониторинга ("если упал - то быстро подняли"), т.к. это подразумевает постоянное наблюдение за сервером, т.е. кто-то должен сидеть и следить, а это уже работа, требующая соответсвующей зарплаты, и не одному человеку. Глупо ожидать, что я вскачу посреди ночи, или даже в 8 утра, и побегу вам что-то там поднимать, даже если мне об этом сообщат - сплю я, мне на работу вставать, и выспаться для меня гораздо важней. А на попытки меня разбудить и сообщить радостную новость - я отвечаю в грубо-указательной форме :) Ни причин отката вы, в основном, не дождётесь, т.к. большинство из них происходит вообще без участия стаффа, а в причинах разбираюсь потом разве что я, изредка, когда есть время и желание :) То же самое, когда есть время у БУ - тогда он и чинит сервак. Когда есть время, желание и возможность у девов - тогда они что-то и делают. И т.д., и т.п. Это проект-ХОББИ, а не бизнес-проект, смиритесь :)

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #59

    По умолчанию

    а жаль, тока представьте оском, работающий как часы, такая конфетка

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    а жаль :D
    Ну как посмотреть... %) Был бы он бизнес-проектом - давно б прогорел и закрылся :D

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения