Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Разрешить безнаказаное кидалово и лут?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

    44 37.93%
  • НЕТ!

    60 51.72%
  • Мне всё равно...

    12 10.34%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 162
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #41

    По умолчанию

    Сказки это то что нормальный человек может быть в игре кидалой и крысой вот это да это сказки Суть в том что каков ты в игре таков и в жизни Тут крыса и в реале крыса тоже

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Hammer aka -=™BlooD™=-
    Сообщений
    376
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Горбис не преувеличивай пожалуйста.Никто не говорит о том чтоб возращать убитым и облутанным в бою их имущество,а вот обманутым вернут вещи-это будет неплохо,тем более что ОВР досконально разбирает каждый случай,каждое дело.Работа ОВР очень нужна.Изгой-вы нужны шарду!ОВР нужен чесным и порядочным людям которые именно играют здесь а не заходят в уо с надеждой обмануть кого-то.
    Скажи мне, что плохо в кидалове? если ему так нравится играть, то его надо забанить?
    Если его обманули, то он сам виноват, в следующий раз будет умнее.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #43

    По умолчанию

    ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАННО-ИГРАТЬ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ?
    или я ослеп?

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Hammer aka -=™BlooD™=-
    Сообщений
    376
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Сказки это то что нормальный человек может быть в игре кидалой и крысой вот это да это сказки Суть в том что каков ты в игре таков и в жизни Тут крыса и в реале крыса тоже
    А я с тобой не согласен. Не всегда так бывает.
    Как ты себе представляешь *кидало в реале?*
    просто интересно.

  5. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    меня всё устраивало,до сего момента,вы уже открыто вмешиваетесь в игровой процесс,вы судите за игровые ситуации,НЕВЫХОДЯШИЕ за рамки правил.
    Заруба, с полугод назад, стучал мне некто Епископ, со словами - меня вынесли и чара у меня больше нет, я им три года играл... Нашел я чара, и сказал мне тогда достопочтенный Морф, - на каком основании ты забираешь у меня чара? Чар Епископ мой, мыло регситрационное у меня ухе полтора года, какое ты имеешь право вмешиваться? И чар Делмонтер мой, и еще вот тот..
    Заруба, почему я ТОГДА не слышал твоего писка о законности? Почему столь доблестный правовед и толкователь закона сидел ТОГДА, засунув язык в ягодицы?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #46

    По умолчанию

    Всем кто против ОВР
    Вот не будет ОВР, я посмотрю как вы все запоете на форуме =))

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #47

    По умолчанию

    Ельф Оз,ты сам знаеш что чара тогда сперели и там было другая ситуация,против правил,я неговорю что ОВР надо разспускать,я говорю что надо работать так как раньше а не вмешиватса так как сейчас.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #48

    По умолчанию

    Мне интересна сама суть топика...
    Если с небольшим перевесом победит п.2 - ОВР распустят, или ето голосавание не начто не влияет?
    И вообще есть ли у тебя, автор, полномочия устраивать подобные голосования???
    0_o

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #49

    По умолчанию Re: Нужна ли Вам наша работа?

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Давайте разрешим лут. Пусть он будет безнаказанным. Пусть люди безнаказанно кидают друг друга, обманывают, крысят.

    Давайте разрешим проблем нет. только дело в том, что даже если разрешат, то ты от сюда убежишь первым, а я вторым... да и все забъет на фиг на этот шард !! это во-первых, во-вторых ты работаешь сам на себя и во имя своего блага ! ибо если ты опустишь руки и ОВР перестанет работать, то произойтет как, раз то, что я уже описал выше ! следовательно какой смысл в создании такого топика ???
    отвечаю:
    1 - что бы поныть и рассказать о том, как Вам в ОВР плохо живется и мало платят ребятки я знаю как работают органы подобного рода так что не надо, того, что Вас угнетают.....
    2 - просто обратить внимание на себя (всмысле ОВР вцелом)
    3 - такого рода "пиар", дабы всетаки облагоразумить людей и дать понять, что они иногда неправы !
    4 - (САМОЕ ВАЖНОЕ) это просто на просто облиться лучами комплиментов в этом топе, где много кого отпоститься на тему, типо: АХ, ОХ, ОВР - это супер, они мне помогли, особено Вася Пупкин, он так все быстро сделал, вернули чара, ах кайф я кончаю... спасибо ОВР, Респект и тд, тп


    короче... хорошь ныть и илже пейте йод !

    ПС
    я уважаю, то что делает ОВР , ибо без них проблем у игроков было бы еще больше ! ! ! лично я пока респектами закидывать никого не буду, так как не собираюсь быть обчищеным всякими кидалами. Да, спасибо, что Вы есть, и коль делаете Вашу работу, то делайте е дальше, а не нойте как девки. посмотрите на Администрацию, а их на форуме поливают почти каждый день, и посылают, и тд, но они же не спрашивают игроков: эй, типа вы чего ? буры нажрались ? АУ, мол мы Вам как ГМы нужны или нет ? ну или же скрипты вам такие нужны или мы ща на все положим ?!

    ППС
    короче, делайте свою работу, пускай даже и неблагодарную, но и не забывайте про то, что Вы стоите у самой кормушки Офри !!! а это очень хорошо !


    я ВСЕ !

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #50

    По умолчанию Re: Нужна ли Вам наша работа?

    Цитата Сообщение от Plug-in
    я ВСЕ !
    Навсегда ??? Всеми акками ??? Вот праздник то ура!!!!

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex
    Мне интересна сама суть топика...
    Если с небольшим перевесом победит п.2 - ОВР распустят, или ето голосавание не начто не влияет?
    И вообще есть ли у тебя, автор, полномочия устраивать подобные голосования???
    Цитата Сообщение от wulfa
    надо сделать опрос. позволить ли игрокам лутить друг друга беспредела. если проголосуете за то я пальцем не буду шевелить если вас вынесут когда либо

    ну как согласны?

    изгой я сча в кино иду мне некогда. замути опрос

    нам же легче. луты нафиг . только регмеилами заимемся. а игрокки пусть смотрят за свой задницей сами. воообще ничего возвращать и ничего воставнавливать не будем кроме меилов

  12. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi

    нам же легче. луты нафиг . только регмеилами заимемся. а игрокки пусть смотрят за свой задницей сами. воообще ничего возвращать и ничего воставнавливать не будем кроме меилов
    Так и сделайте. ОВР изначально только рег. мылами и занимался.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #53

    По умолчанию Re: Нужна ли Вам наша работа?

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Навсегда ??? Всеми акками ??? Вот праздник то ура!!!!

    рано радуешся ! я перед тем как уходить тебе цвета твои переменю, и вместо красно-голубого у тя будет токо красный или же токо голубой а как я это сделаю, этого я уже не расскажу....

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #54

    По умолчанию

    Холов, я не ною, и манией величия не страдаю. Мне правдо интересно, всем нам, сотрудникам ОВР интересно. Вот лежит у нас шяс 15 дел по лутам, так нахрена я на работе буду этим гавном заниматся, я буду мейлы востанавливать, да и то только те, что с полным комплектом доказательст, где гимора, свидетелей, поручителей нет.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #55

    По умолчанию

    ну так меня к себе работать возьмите я Вам быренько порядочек наведу и по полкам все разложу !

  16. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex
    И вообще есть ли у тебя, автор, полномочия устраивать подобные голосования???
    0_o
    Больше чем у тебя по-любому.

    Цитата Сообщение от Plug-in
    короче, делайте свою работу, пускай даже и неблагодарную, но и не забывайте про то, что Вы стоите у самой кормушки Офри !!! а это очень хорошо !
    я ВСЕ !
    Читал Достоевского? Другого слова для тебя нет. Честно. И что самое печальное, не лечится.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Цитата Сообщение от Vortex
    И вообще есть ли у тебя, автор, полномочия устраивать подобные голосования???
    0_o
    Больше чем у тебя по-любому.
    Я вообщето не Вас, мадам, спрашивал, а аффтара.

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #58

    По умолчанию

    Я считаю , что ОВР нужен :)
    пусть помгают хоть в восстановлении справедливости - полутали там тебя или нет , пусть хоть кто-то этим заниамется..
    Зачем я должен смириться с тем , что меня полутала какая-то 13 летняя крыска , которая через пол года забьёт на эту игру? (вспомните Килоса из Питера ,например)
    ПС:Заруба - я вот одного не пойму , тебе то что из этого? какая польза?
    Или у тебя сорвался какой-то хороший лут?

  19. Journeyman

    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    [KACTA][B.E.E.R] они оба мне дороги!!!
    Сообщений
    213
    #59

    По умолчанию

    Самое интересное что голосуют за "ДА" приличное колличество человек, если считать от общего колличества проголосовавших.

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Evil PesT
    Самое интересное что голосуют за "ДА" приличное колличество человек, если считать от общего колличества проголосовавших.
    Ну , это Заруба свармян на форум вытащил , чтоб всем стадом проголосовали :)
    ПС: каюсь - сам за "Да" проголосал по ошибке, не вникнув в то , что было написанно в самом голосовании..
    Тема форума - "Нужна ли Вам наша работа" - ответ - "Да"
    А в самом голосовании , оказывается надо было отвечать "Нет" ..
    Вот мне и кажется , что не я 1 так ошибся :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения