Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 133
  1. #41

    По умолчанию

    И зря ты ржешь, Баалька! Веся настоящий джентельмен.

    Естати...как классно написано...про здоровый цвет лица...я к этому присоединяюсь а как для фигуры полезно....на бег трусцой и басейн вечно время нехватает, а тут-сочетание приятного с полезным

  2. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #42

    По умолчанию

    Ну я рад за него Не всем же быть такими уродами как я =))

  3. #43

    По умолчанию

    Гм...кто тебе сказал такую глупость? Ты - замечательный, добрый , отзывчивый обладатель ярковыраженного чувства юмора

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #44

    По умолчанию

    Ты ничего не путаешь?


    ЗЫ: ссылка

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #45

    По умолчанию

    а по теме.
    мне вот тоже интересно,почему Завулон разбанил человека,который СТОЛЬКО говна первосортного вылил на форум,что читать было тяжко.
    желтуха,профсоюз его подпольный=)
    за что разбанили то?он что,сказевый хард на оскомовскую машину купил,или хостера нам клевого сделал?

  6. #46

    По умолчанию

    Не путаю. я на этой ссылке. И согласна с тем, что пишет автор.... Ибо во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной если откинуть всякую романтическую чушь можно найти множество полезных моментов....

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    а по теме.
    мне вот тоже интересно,почему Завулон разбанил человека,который СТОЛЬКО говна первосортного вылил на форум,что читать было тяжко.
    Потому что человек этот-потрясающий. Таких как Купец (не хочется мне его так называть...) крайне мало, а уж тут так вообще единицы. Под говном как ты, Дега, выразился можно понимать редкой чистоты правду, который далеко не всякий найдет в себе силы сказать.

  8. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #48

    По умолчанию

    не знаю не знаю.
    я слышал и знаю немного другое.
    и еще,Лей,не хочу никого обидеть,мне просто интересно,с какой стати Завулон его взял и разбанил.

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    с какой стати Завулон его взял и разбанил.

    Ну, послушай песню "Сектор Газа - Попец" - все поймешь

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #50

    По умолчанию

    я предполагал такой вариант,спасибо Андрюх за открытие мне глаз+)))))

  11. #51

    По умолчанию

    Дега....согласись, что любая медаль имеет две стороны. И любой из нас, наравне с хорошими, положительными если расматривать под угом общепринятой социальной точки зрения чертами, имеет и отрицательные черты характера, а без них никак-именно они подчас выражают нашу индивидуальность. И тут можно ли принять человека со всем "говном" или пытаться дергаться, выступать...только это ни к чему не приведет. Разбанили - и разбанили. Ну какая разница за что? Что в твоей жизни изменилось из-за этого?

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    +)))))
    Вот, как Лейла говарит, взял и сказал правду Ток не надо меня к Пупцу приравнивать

  13. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #53

    По умолчанию

    в моей-ничего.я не требую его обратно забанить?вроде как нет.
    я же сказал,что просто поинтересовался,потому что помню,какими помоями поливали оском)
    да и вампиров на о1 забаненных тоже неплохо продавали,да?)))

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Цитата Сообщение от Deggial
    +)))))
    Вот, как Лейла говарит, взял и сказал правду Ток не надо меня к Пупцу приравнивать
    тебя прировняешь....

  15. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #55

    По умолчанию

    Ох, Лейлачка, расхвалила, так расхвалила
    Спасибо на добром слове Для меня было в удовольствие с тобой провести время Этим Деббиалам нас не понять

    За что, да за что просто так, устроит? Вот взял и разбанил. Захотелось.

    Деб, ты кстати помнишь чаров забаненных на опей продавал? Забыл уже? Я те напомню.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    а по теме.
    мне вот тоже интересно,почему Завулон разбанил человека,который СТОЛЬКО говна первосортного вылил на форум,что читать было тяжко.
    желтуха,профсоюз его подпольный=)
    за что разбанили то?он что,сказевый хард на оскомовскую машину купил,или хостера нам клевого сделал?
    А ты не задумывайся, а просто доверься нашему великому лидеру тов. Лен.. т.е. дяде Завулону :))
    Всё что не делается, делается к лучшему.

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    За что, да за что просто так, устроит? Вот взял и разбанил. Захотелось.
    Дык заметь, никто и не против, чтоб просто так разбанил, раз захотелось. Зачем просто тогда говорить про заслуженную амнистию? Его чтоль за язык кто-то тянул? Право, я не собираюсь незаслуженно кого-то обвинять в пустозвонстве (право, не назову же я главкома треплом?), однако могу подумать, как и многие другие, что-нибудь нехорошее. Свят-свят-свят. Да и зачем скрывать, если и скрывать-то нечего, правда, купец?

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    А ты не задумывайся, а просто доверься нашему великому лидеру тов. Лен.. т.е. дяде Завулону )
    Всё что не делается, делается к лучшему.
    Дык веришь, никто бы и не стал задумываться, если бы не было сказано А. Если не хотелось разговоров, зачем же самому их было начинать. Или я чего-то не понимаю?

  19. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #59

    По умолчанию

    А че скрывать? Вон те Архангел объяснил доходчего, что-нибудь есчо?

    А насчет заслуженной, так на то она и заслуженная, что разбанили. Захотелось Завулону разбанить, а этого знаешь ли еще заслужить надо, вот она и получилась - заслуженная!

    Кстати, Конст, насчет трепла, тебе бы уж помолчать лучше
    Твои русские буквы я еще долго помнить буду

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #60

    По умолчанию

    Дык вспоминай, хоть что-то новое для себя узнал. Сам удивляюсь, что приходится прописные истины рассказывать о том, что буквы бывают славянские и что есть такой русский алфавит и всё получено из кириллицы. Да вот жаль, сомневаюсь, что надолго запомнишь. Но, ничто не вечно под луной. Ну да не стесняйся, обращайся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения