Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    10 25.64%
  • Нет

    17 43.59%
  • Частично

    7 17.95%
  • Воздержусь

    2 5.13%
  • Мне всеравно, никакого отношения к ПвП я не имею

    3 7.69%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: Инжект.

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Faust
    Накур молчи лучше, молчи...
    Куда мне до тебя , до инжекторного бати , действительно лучше помалчу

  2. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #42

    По умолчанию

    лет этак 5-6 назад все играли без прог и по-моему пвп было намного интереснее ... я за запрещение вообще всех программ , используемых в игре , кроме uoloop , и дело не в умении ими пользоваться , а в интересе играть вообще ...

  3. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    лет этак 5-6 назад все играли без прог и по-моему пвп было намного интереснее ...
    Для меня самой страшной прогой 4-5 лет назад был Уопилот :P

  4. Expert

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    [Yopt Club] - нивъгребенно влийательный элитарный клуп дейателей контр-культуры
    Сообщений
    447
    #44

    По умолчанию

    Какой порезать рекол? Увеличть дамагу? Это тут уже люди с о2 пропагандируют их глупое пвп: парализ, ан орт, дез мани и удар... И рекол у нас отличный! Нехрен с о1 делать пародие неудачного о2!

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Faust
    Кто такой Гопник поясни?
    Только для тебя поясняю

    Гопники - люди, которые считают, что щас 95% ПвПшников бегают на инжекте по той причине, что щас действует правило: или умри или используй инжект. Бегают на инжекте, но только пьют манки, реколл и прикладывают бинты без одевания оружия на нем... За это меня сажают на каторгу. Valen[Непомню гильдию] откровенно юзает инжект всеми возможными способоми и все ОК. Разве это спроведливо?, И дажэ если его посадят, то на то жэ кол-во ресурсов, что и меня!
    Запрещенные проги делают ПвП более насыщенным и интересным, но надо не бороться с ними таким образом как щас, а сделать ПвП из расчета на инжект... Почему такой бешанный хилинг, да потому что расчитано, что игрок нажмет на бинты, потом на себя, а не одну кнопочку на бегу и т.д. .
    И так мое предложение: Разрешить нежестокий(Т.е. тока манки, бинт на себя и т.п. НО никаких Коробок, фастлутво и т.д.) инжект(который к стати ужэ некоторые представители стаффа не особо карают), все остальные проявления инжекта(Капание, рубка, скупка) карать как сейчас. Ну а будут ли ПвП адаптировать к Инжекту это я ужэ не знаю... Я думаю, что такое нововведение не убавит или прибавит инжектеров, т.к. все ПвПшники на нем, а просто освободит их от постоянной рубки на каторгах... И я думаю, если разрешат инжект, то проснеться совесть у "жестоких" инжектеров и они передут на более мягкое использование данной программы.
    Надеюсь все меня поддержат...
    К стати, Есть ещё одна идея: Брать Штраф с инжектеров в ГП. Скажем 1 каторга-500к и т.д....

  6. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    К стати, Есть ещё одна идея: Брать Штраф с инжектеров в ГП. Скажем 1 каторга-500к и т.д....
    А если у мя 4 каторги, и тока одна из них за инжу, а остальные за мат? То какие расценки?

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    лет этак 5-6 назад все играли без прог и по-моему пвп было намного интереснее ... я за запрещение вообще всех программ , используемых в игре , кроме uoloop , и дело не в умении ими пользоваться , а в интересе играть вообще ...
    ПВП было просто сказка , эх жалко не вернуть те времена

  8. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great Explotion
    А если у мя 4 каторги, и тока одна из них за инжу, а остальные за мат? То какие расценки?
    Это к Фаусту %) Он у нас ГОПНИК

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Это к Фаусту %) Он у нас ГОПНИК
    ЛОЛЬ%))) Не... Гопник это челвоек НЕ в теме, а я в теме раценок, значит я не гопник

  10. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Faust
    ЛОЛЬ%))) Не... Гопник это челвоек НЕ в теме, а я в теме раценок, значит я не гопник
    Ээ, с каких пор гопник это человек не в теме? не в теме это левый, а гопник, это человек, который может с помощью мирного разговора понять проблему и решить её.
    З.ы. ну если культурно объяснять, то так и получается

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #51

    По умолчанию

    Чето мы нетуда

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #52

    По умолчанию

    Фауст, а вот как проставить грань между юзанием инжи так и сяк? типа коробки кидать нельзя и пить манки и банты на себя не снимая оружия можно? есть правила , они для всех: инжетк запрещен! на нем нельзя не только кидать коробки и сено но даже заходить в УО. Другое дело, что поймать инжектера реально на коробках, автоопене и т.п. , но ты сам признался в юзании инжи. Вот будет УОхелпер - пей ты себе манки наздоровье, хилься бинтами и т.д. а пока его нет, будь добр следуй правилам, есть пилот, УОскрипт, да и в конце концов просто руки. Да может ты будешь чаще падать но зато поверь мне, убив инжектера руками, ты будешь чувствовать себя гораздо лучше чем убив пилотчика с помощью инжекта.
    ЗЫ а говоря ГМу что он сам на инжекте - думай головой

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #53

    По умолчанию

    я себя индектером не считаю... все что у меня на инже я могу сделать на пилоте и делал на пилоте просто там гемороя больше... координаты менят ьи т.д. А ансчет чаще падать: Я падаю по 5 раз на дню потому что дерусь против 3 и мне всеравно, больше некуда ужэ

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Инжект - БАН , у нас тут не состязания пианистов.
    Не бан а каторга ! И ваще банить зря отменили потому что щас никто небоится откапывать ресурсы 100 ламба накачали и в бой ! Надо было делать 3 каторги и всё 3-я последняя !

  15. Apprentice

    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    142
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great Explotion
    Слыш, "клиентер", не гони на Брэйва! Он поблагородней многих из вас будет!
    Ты, Цент, как был лолом, так и остался, не быть тебе никогда норм патсаном
    Подпишусь под каждым словом :P

  16. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #56

    По умолчанию

    Нало поменять скрипты сферы так, чтобы в ПВП было мало толку и от инжекта, и от УОскрипта, и от пилота - то есть, чтобы на "голом" клиенте, с простым биндом кнопок всё делалось бы почти так же хорошо как и в присутствии вспомогательного ПО.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #57

    По умолчанию

    По-моему легче просто согласиться на использование инжэкта. Тогда уже все будут на равных.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Randuel
    Сообщений
    307
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -vovs-
    Цитата Сообщение от -=Mark0=-
    во первых, - ,дроп на инже - это кидать под себя, такчто только если со скриптом

    лично я кидаю руками. но все гаварят что на инже
    на 5 тайлов руками нуну
    я кидаю не на 5 а на 4

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newbie Orc
    По-моему легче просто согласиться на использование инжэкта. Тогда уже все будут на равных.
    Ну всеравно отлавливать аз фаст лут, коробки, капание, скупку

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Randuel
    Сообщений
    307
    #60

    По умолчанию

    и зачем этот Ёоко придумал этот инжект..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения