Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Diler
    Да к вечеру гс почистят там ща действительно перебор )
    ^



    Сам в ГСе безгоду неделя, а уже чистить собираеца...

  2. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #42

    По умолчанию

    Все кто гонит что я бот и ньюб милости прашу ICQ 7888050 дуэль с любым кто так говорит...

  3. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #43

    По умолчанию

    Всё вообщем надоел тупой гон , мы решили , беглц забил Мак тоже так что мы решили свернуть ГС ! Всё Гилдии бригада отныне не существует , топ клоуз!

    P.S. Если основа вернётся будет опять ГС бригада а щаз нету смысла быть ему...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #44

    По умолчанию

    Джет минуту назад видел БРИГАДУ =) Кстати Джет не тупи... Если слушать всяких умников типо автора, то можно вообще не чего не делать. Если ты считать, что у тебя в гсе нормальный народ тогда не слушай не кого. Для чего потстраеваться под кого то ? Нафига искать какой нибудь легкий путь типа сворачивания гса ?

  5. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #45

    По умолчанию

    Гон на форуме тут ни причём и это не чисто моё решение...

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    KILLERiatko
    Сообщений
    208
    #46

    По умолчанию

    Я думаю что ГС ненадо было уберать ! Гильда сасая сильная на даный момент была! но не мне решать и не мне советовать (

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    745
    #47

    По умолчанию

    неуспел забить а уже столько новостей ГС слабеет но становится более популярным А всё потаму что основы больше нету! Сначала Дестенис потом Эга затем Хоррор а терь и я Это те 4 человека которые пару лет назад придумали ГС И вот на днях мы решили закрыть ГС, до тех пор пока не вернётся основа! А по поводу того кто в ГС волновать недолжно никого!У нас в ГС не только хорошие пвпешники но и прикольные ребята, ВСЕ! Могу скзать по секрету что к нам просилис из Симплов, Ёптов, Анархии и тд. но брали мы только нормальных пацаов, а остольных отправляли обратно Уверен что еслиб мы брали людей исходя только из ПВП у нас был бы не победимый гильд

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    KILLERiatko
    Сообщений
    208
    #48

    По умолчанию

    Я думаю что ГС ненадо было уберать ! Гильда сасая сильная на даный момент была! но не мне решать и не мне советовать (

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Зило М
    Сообщений
    322
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbuturshik c Gorbulika
    так Holy я непонел ты чо тут разворчался то ты ващен молчалбы думаешщ взяли в БРИГАДУ ты теперь отец да ты пожизни был лолом даже сыш дуель пойти когда я тебе придлогал всё отмазывешся и в Рекруц тебя по ашибки взяли 100% такшто помолчал бы и закрыл свою памойку .......
    Jet Oskom ты чо погнал чтоль ? ты воще должеш щяс в данный момент сидеть в шахте с каких пор ты пвпешник ???
    ты Форумная балаболка убей себя и выкини Гс в В треш оставь его память о харошом а то набрал в гс ньюбов сосков да крычюков . или передай Гс достойному человеку который будет соблюдать правила приёма в ГС ! а не набирать всячиских уродов !!!!
    Короче я понел одно что автор ссыкло паганая!!Было всё так вчера я с дарком бегал по городам прилетает Маугли мы его закалбасили!!Он мне предложил дуель я скозал завтра утром сходим, а он мне да ты ллол тебя по ошибке взяли и скора я сделаю так что тебя от туда выкинут!!
    Сегодня утром он мне стучит и грит го дузль я грю го серпи арена а он мне нет белая го потом стучит в асю мин через 2 и грит да ты сыкло я ухожу потом сходим!!
    Вот и всё автор разнылся из за того что его убили!!!

  10. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbuturshik c Gorbulika
    слыш КЕНТ ты кто такой ваще откуда тебя взяли из калодца вытащили жук это ты ! уродец малолетний или смои децкие тупые стихи в децком саду детям расказывай а не на воруме где сидят взрослые дядьки а не уроды типо тебя и балтуны кто там дуель то хотел ааааааа назави себя непостесняйся свой ник опазорить на форуме если порву ты сам про себя будеш писать что ты в попу опущеный !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    во первых!чё разорался?!
    во вторых!тебе до КЕнта как до солнца
    В тРетьх!сколько вам лет дяденька что вы всех называете малолетними уродцами?*

  11. Neophyte

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Cossacs
    Сообщений
    47
    #51

    По умолчанию

    Стоило беглому уйси как шлавный балабольщий форумов засрал гс и понобрал ботов !!!!!!!! кстати обращение трешакам кто хочеш в бригаду проситесь всех берут ))


    крч умный го дуель если я бот го бге когда и во скока??? АСЬКА 337596528 штоб стукнул пойдем дуель ! и есчо ЧО гоните на джета а ? реал парень што ненравитса !!! каму чота ненраввитса стучите жду [дуель на плейт титан] штоб нечево неслышал на Джета ... меня взяли в суботу так што я бот ... стукниш и идом дуель папа ...

  12. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid

    В тРетьх!сколько вам лет дяденька что вы всех называете малолетними уродцами?*
    А что тут спрашивать? Тут все итак ясно Моральный ублюдок, который только и может, что строить из себя взрослого дяденьку, опуская всех, а вот прав на это у него нету, так что пару плюсов ему обеспечено, как и мне один, за оскорбление

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Самураи Отдыхают... Я есть Московский КЕНТ, зовут Меня Доцент :)
    Сообщений
    133
    #53

    По умолчанию

    Я в шоке... стоило какому чудику написать чушь... Все сразу развели панику... Всё забыли ё маё... Пускай он радуется...

    P.S Гильду Закрыли Брыжжи слюной в монитор ! Респект

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Зило М
    Сообщений
    322
    #54

    По умолчанию

    Пц внатуре лол какойто зачем топик создовал?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения