Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ребят, какая связь между Ющенко и российским газом ну кроме того что он президент страны которая крадет наш газ?да это связь канеш далеко не косвенная, но ваще есть такая персона на украинской политической арене как Юлечка Тимошенко, вот это Дама с большой буквы.Она умудрилась такое состояние себе сделать на российском газе.Именно по этим вопросам она и преследовалась по закону, а теперь вот поди ж ты...премьер-министр, в Москву приезжать не боицца.
    а на выборах на тех, народ выбирал не по рожам кандитов.выбор был между РОссией и США ну и знаете, вполне логично что выиграл Ющенко.че от России?они и сами хреново живут вот то ли дело Америкаааа...ну разве в каждом из нас не живет фантазер-мечтатель?вот и украина помечатала, пореволюционировала, попраздновала, а теперь начались тяжелые будни.
    Связь такова. что он президент страны, жители которой воруют у нас Газ, следовательно он йуховый президент если даже за такой микроскопической страной проследить не может! У нас Вовка вон запарившись так потому что у нас страна огромная за всем не уследить...
    А вот вам полуправдивый анекдот про дочуру его
    Дочка спрашивает у Ющенки:
    Папа а когда нам дадут газ и бензин?
    Ющенка отвечает: Доча ты знаешь как переливают бензин из бочки в ведро?
    Доча: да папа надо пососать шланг...
    Ющенка: Вот доча для того чтобы на Украине был газ и бензин тебе придется выполнить схожую операцию...
    Думаю смысл ясен всем

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Украина ворует газ у России наааамного дольше.и санкции россия по этому поводу всякие выдвигает уже ооочень давно.тока толку как всем известно никакого.Нас сложно бороцца с нам подобными
    Ха точно Кет пишет ...
    Не у России а у Европейских стран типо Австрии Полльши ФРГ
    России то по бошльшому счету плевать мы газ отгрузили

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #43

    По умолчанию

    Моле 5 баллов !!!!!

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #44

    По умолчанию

    да Кет поумнее тебя буит походу.
    Если конкретно ты ничего не теряешь от этого, то это не значит что в России никто не теряет.Твои познания в этом вопросе еще более скудны чем мои.о чем может идти вообще речь?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Моле 5 баллов !!!!!
    Спасибо я старался))))
    занятная дискуссия... нада чтоли Эфиопию пообсуждать)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    да Кет поумнее тебя буит походу.
    Если конкретно ты ничего не теряешь от этого, то это не значит что в России никто не теряет.Твои познания в этом вопросе еще более скудны чем мои.о чем может идти вообще речь?
    Блин тебе ж обьяснили... теряет не Россия, а те кому этот газ идет...
    Ты разве не изучаешь такой предмет как техника сделок с ресурсами или что то типа того? вроде где то с нефтью связана по учебе еси я все верно помню...

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #47

    По умолчанию

    Да можно и Кот Дивуар пообсуждать !!!
    Или Габон какой нить !!!
    Тексс а что теряет СЕЙЧАС Россия ? Газ Украине вроде как отключили Газ европейским странам поставляют в прежних обьемах аппаратура это фиксирует А то что приходит его меньше так это проблема не России а ?

  8. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #48

    По умолчанию

    Моль, я тя умоляю ты-то не неси фигню.Россия теряет и теряет достаточно для того что бы этот вопрос пытацца решить, вот и пытаюцца...уже сравнительно давно.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А то что приходит его меньше так это проблема не России а ?
    они и платят по контракту с россией, а не с украиной, платят за объем который пришел им на газораспределительную станцию, логично? упрощенно, мы на границе с украиной отправили им один объем, а им уже пришло меньше, они за него и заплатили. кто тут теряет?

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Моль, я тя умоляю ты-то не неси фигню.Россия теряет и теряет достаточно для того что бы этот вопрос пытацца решить, вот и пытаюцца...уже сравнительно давно.
    Пожалуста прошу а теперь переведи это на русский язык
    Ты хочешь сказать что от того что мы не поставляем газ Украине по 50 баков мы теряем деньги ???
    И что поставки по такой низкой цене выгодны как раз России ????
    Если я не правильно понял обьясни !
    Только по русски без двойных ЦЦ если можно !

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Моль, я тя умоляю ты-то не неси фигню.Россия теряет и теряет достаточно для того что бы этот вопрос пытацца решить, вот и пытаюцца...уже сравнительно давно.
    Вот тебе приблизительная схема сделок с поставкой ресурсов:
    Перевод денег на банковский счет предприятия - пересчет и сверка с докуменами - приказ отправить и так далее - потный работяга в тельняшке крутит вентиль - пошол газ - в пути хохол с куском сала в зубах пробил трубу и тырит газ - Россию это не ипет ибо за сохранность продукции за территорией государства продавца отвечает государство покупатель, лтбо по договоренности государство по которому идет труба - как тока поток денег прекратился тот самый рабочий в тельняшке закрывает вентиль и идет курить а довольный хохол прет домой стыреный газ - Ющенка радостный, что за газ платить не надо и мона купить себе 15 яхту сидит у себя в кабинете и пьет горилку с тем же салом мать его!
    вот тебе элементарная схема, думаю даже Кет ее поймет после пары часов рысканья по словарям в поисках слов тельняшка и газ...

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    они и платят по контракту с россией, а не с украиной, платят за объем который пришел им на газораспределительную станцию, логично? упрощенно, мы на границе с украиной отправили им один объем, а им уже пришло меньше, они за него и заплатили. кто тут теряет?
    Ну можно сказать 50 на 50 платят за обьем пришедший Вот только Россия то им этот обьем отправляет а то что на территории ЧУЖОГО государства этот обьем воруют виновата не Россия а та страна на территории которой потери происходят Думаю это понятно любому

  13. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #53

    По умолчанию

    Молечка, радость ты моя, хамить ты лучше кому-нить другому возьмись.Не надо поддерживать беседу если ты не можешь делать это уважительно по отношению к собеседнику.Тем более постов не дают, так че напрягацца?
    есть контракт по которому россия обязуецца поставить какому-то гос-ву конкретное кол-во кубометров газа и то что притыривает Украина Россия в полном объеме возмещает заказчику иначе будут наложены штрафные сенкции.ту схему что описал ты наша страна не поддерживает по экспорту газа в европу.Мне ты можешь не верить я понимаю что ты умнее всех и вся.но с этим собсна ниче и не поделать.

  14. #54

    По умолчанию

    Эх, скорее бы построили обходной трубопровод мимо Хохляндии. Тогда хохлы будут сосать огромный болт, ибо останутся и без транзитного газа, который можно сп...здить, и без бабла за транзит.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #55

    По умолчанию

    Текс представь что ты Фыме по почте отправляешь 2 бутылки водки или коньяка ... Ты их сдаешь на почте по ОПИСИ ровно 2(две) по 0.5 литра полные
    А Фыме в его почтовом отделении выдают 1(одну) и 0.25 и початую
    Вопрос Если почтовое отделение несет ответственность за поставку груза на кого должен обижаться Фыма на тебя или на почту ?

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #56

    По умолчанию

    Отличный пример, РедБлю, я ща просто задохнусь от смеха =)))) если бы у нас в стране все договора заключались по такому принципу не долго она(наша страна) просуществовала бы =)))))))))

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вопрос Если почтовое отделение несет ответственность за поставку груза на кого должен обижаться Фыма на тебя или на почту ?
    Вопрос: с чего ты взял что в случае с газом такие условия поставки? по контракту с фымом ей просто придется высылать ему еще раз, пока у него не окажется 2 бутылки по 0.5.

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #58

    По умолчанию

    Ха ха ха
    Если Текс высылает Фыме 2 тысячи рублей по той же схеме а на почте Фыма получает 500 То тоже виновата Текс да ???
    И ей тоже придется высылать ему еще раз деньги ?
    Ха ха ха

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Если Текс высылает Фыме 2 тысячи рублей по той же схеме а на почте Фыма получает 500 То тоже виновата Текс да ???
    И ей тоже придется высылать ему еще раз деньги ?
    если по договору Текс обязуется поставить Фыму 2 тысячи рублей, то это ее проблемы как доставить. россия платит украине за использование трубопровода, Текс платит почте за почтовый перевод, если там воруют, то она либо отправляет еще раз, чтобы не сорвать договор, либо ищет другие способы доставки.

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #60

    По умолчанию

    У нас между прочим уважаемый Лобзик если ты не знаешь почта несет ответственность материальную за все что она пересылает Для этого тебе стоит только придти на почту и почитать правила
    Лобзик а это мое мнение такое если я не прав то докажи мне это
    Конечно это всего лишь догадки и примеры но это логичные примеры и логичные догадки а не примеры из истории России начала 90 периода беззакония и бандитских разборок
    Блин я конечно понимаю я ржу нимагу да простите меня за этот дурацкий сленг
    но ваши откровения меня убивают по всей видимости мы живем в разных странах и у нас разные почты ЛОЛ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения