Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    UO Demise
    Сообщений
    286
    #41

    По умолчанию

    ты что это же квест гильдия...
    им по рангу положено квесты выигрывать ....
    что и удручает

    не всегда приятно играть когда результат известен заранее...
    В Башне Смерте сегодня I.R.A. победит ?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #42

    По умолчанию

    все кто покупал там поизонинг и стилинг знают

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #43

    По умолчанию

    Саа не надо кидатся обьвенения, лишь только из-за того, что ты проиграл. Таверны нет на карте, но в игре то она есть. Я знал об этом и видимо не я один

    Сейчас выложу прохождение...

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Kruven
    ты что это же квест гильдия...
    им по рангу положено квесты выигрывать ....
    что и удручает
    дело в том, что мы тоже квест гильдия
    2 Петроний. Я, например, не знал, что там есть таверна. И подсказок не было никаких по поводу её местонахождения.
    2 Накур. Я лично покупал стилинг в бд

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #45

    По умолчанию

    Халдир её случайно нашел, просто когда нас много мы можем почти весь мир оббегать и бывает натыкаемся на локации. Халдир до шамана её нашёл вот мы там и были первыми.

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #46

    По умолчанию

    Саа наивный ты
    Салибы всегда квесты берут потмуо,что знают куда в аську долбить и КОМУ
    по-этому и побеждают на квестах.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #47

    По умолчанию

    Кидаю из черновика с описанием диалогов игротехов, так что не обесудьте

    Пойманны разбойник сидит в одной из комнат в замке. Охранник пускает всех на допрос и закрывает в комнате. Вузи не хочет ничего говорить пока ему не нальют. Затем рассказывает, что про ничего не знает, но дает местонахождение Шимона, который может знать что-то. (Диалог Вузи – А что? Кто здесь? Я ничего не вижу, но я пока помню каков на вкус алкаголь! *после получение от игроков алкаголя* Хик! Хм похищенное золото? Нет откудаж мне знать где оно, мои глазки то уже давно пущены на ману. А вот старик Шимон бандит Британо-Евского тракта может и знает что…)
    После того как пленный разбойник сообщает координаты второго и игрок находит его,
    тот нечего не может сказать относительно главаря - предпологает что наверное пропивает
    награбленное (!) и как вариант предлагает сходить к шаману в Делюции (Золото? Ха! Этот прохвост Васерман обманул нас! Я был бы рад если вы отомстили ему, но найти его очень сложно…У меня есть знакомый шаман, я думаю он поможет в его обнаружении. Он живет в хижине, рядом с этим туземским городом, название не помню!).
    Шаману, чтобы провести обряд и обнаружить Хамиля требуется человеческая и демонская кость, драконья кровь и овечья шерсть. (Вам нужно узнать местонахождения человека по имени Хамиль? Хм хорошо чтобы найти его потребуется сильная магия…У меня все есть для проведения ритуала, кроме кости демон, крови дракона и шерсти овцы)
    По получении вещей тот начинает ритуал ( * поджигает шерсть, кипятит на ней кровь и выливает ее на скрещенные кости*, затем произносит я вижу таверну…* Затем передает книгу игроку, в книге написаны слова Venom eclipse slow play easy rulez )
    Затем начинает говорить слова, первые буквы которых будут означать город ( Например Папуа) Порог Акулы Площадь Улица Актеры.
    И перед тем как плаер свалит от него, дает бутылку пойзона и говорит чтоо на может помочь в борьбе с Хамилем =)

    След ведёт в одну из таверн города, которую банда успешно покинула. Управляющий пивнушкой говорит Бандиты? Хм да было тут у нас недавно 3 головореза, эх жалко уехали недавно, золотом так и сыпали! *после непродолжительной паузы продолжает* Их обслуживал вон тот парнишка, может он что высмотрел?). Бармен указывает на официанта, который обслуживает посетителей.
    Официант Репон огрызается (С какой этой это стати я должен помогать вам? Мне и моим родным никто не помогал, когда нам нужна была помощь! Так что идите вы отсюда подобру, поздорову, пока я стражу не позвал!). После того как ему приносят кружку крафт бай Ланселота (т.е. сделанную его бабушкой), он говорит: «О! Вы помогли моей бабушке! Тогда и я вам помогу. Те бандюги говорили о том, что им надо где-то отсидеться и когда я им подносил еду, тыкали в какую-то карту. У меня хорошая память, сейчас я вам ее нарисую…» После этого передает приключенцам карту рисованную у входа в одно из подземелий. (Десейт) где на самом нижнем уровне Хамиль и два телохранителя(в босяцких арморах не ниже валорита и хорошими пушками) охраняют его. Оба убиваются, Хамиль подвергается допросу, из которого следует, что все спрятано в сумке, которая лежит на втором этаже британской библиотеки за стеллажами книг.

    Бабушка официанта (Ланселота) живет в домике рядом с Веспером, 1 указатель к нему стоит у таверны, где работает ее внук. Диалог Ланселоты: «Ох, ох, ох треклятый радикулит, как спина болит, ой не разогнутся! Внучки помогите бабуле, принесите баночку с желтым целебным Фастум гелем, ой тьфу ты Греат Хеалом». После того как игрок приносит ей бутылку греат хеала, она передает им кружку крафт бай Ланселота со словами: «Больше я вас ничем отблагодарить не могу, но если вы покажете эту вещицу моему внучку, он поймет, что вы добрые люди и поможет вам, чем сможет»

    P.S. Отдельное спасибо Корику за разработку сюжета квеста, а также всем игротехам из гильдии Касты, за то что провели этот квест. Ну и конечно нашему стаффу Сиру Манториелю за слежение во время квеста, Прайму за крафт квест локация, Гм ЛХ за то что достал то, что достать никто не мог.

    P.P.S. Зависть вещь плохая. Если кто-то соображает лучше вас, это не повод обвинять организаторов, в том что они кому-то подсказывали, а вам нет. В следующий раз будете соображать лучше.

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    дело в том, что мы тоже квест гильдия
    я тебе давно говорил,что не ту мы сторону взяли
    надо было сразу поглядеть , в какой гильде игровых чаров ГМов больше - туда и идти
    а мы же пвпшнкии , ёптя

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #49

    По умолчанию

    Саа кто виноват что ты не знал что там есть таверна? Только ты. Еще раз повторяю, никто не получал от меня не единой подсказки. За такие обвинения можно и в глаз получить.
    Я о гильдии Д-Токс был лучшего мнения, умейте проигрывать.

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #50

    По умолчанию

    Господа, подгонов никаких не было, сколько раз говорить...

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Шаману, чтобы провести обряд и обнаружить Хамиля требуется человеческая и демонская кость, драконья кровь и овечья шерсть. (Вам нужно узнать местонахождения человека по имени Хамиль? Хм хорошо чтобы найти его потребуется сильная магия…У меня все есть для проведения ритуала, кроме кости демон, крови дракона и шерсти овцы)
    1)надеюсь ты опечатался , потому что про ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ кость нет ни слова в словах шамана.
    2)про официанта - а как я мог узнать,что у него бабушка Ланцелота и мне нужно было ещё мутить кружку? что-тоне понятно , обьясни плз.

  12. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Господа, подгонов никаких не было, сколько раз говорить...
    да ладно тебе
    дай побрехать старику хотя бы
    ну сколько я на квесты не ходил , всегда у меня голова в другую сторону смотрит и думает , почему не знаю
    2Петя - расскажи приз какой хотя бы ?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #53

    По умолчанию

    1.Говорю кинул прохождение из черновика. Там речь шла о драконий кости и шаман просил ее принести.
    2. Рядом с таверной стоял указатель на котором была написанно (перевод) "К бабушке официанта".

  14. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #54

    По умолчанию

    мда прохождение легкое, если не принимать во внимание таверну.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #55

    По умолчанию

    А как узнать что нужно кружку ланселоты дать и откуда ее взять было (как узнать о ланселоте?)

  16. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #56

    По умолчанию

    Петроний. Хамить не надо, ладно? Я же не хамлю. А если я говорю, значит у меня есть основания. И кто ты такой, чтобы гнать на Д-Токс?

  17. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    А как узнать что нужно кружку ланселоты дать и откуда ее взять было (как узнать о ланселоте?)
    если Петя мутит квест ОНА ВСЕГДА там есь.
    это его бзик

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #58

    По умолчанию

    А кто ты такой, чтобы обвинять меня в продажности?

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -The Truth Is Out There-
    1)надеюсь ты опечатался , потому что про ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ кость нет ни слова в словах шамана.
    2)про официанта - а как я мог узнать,что у него бабушка Ланцелота и мне нужно было ещё мутить кружку? что-тоне понятно , обьясни плз.
    Видать Петя описался , не было человеческой
    он говорт моим родным никто не помагал ! дальше он не калолся , надо было зделать выводы и пооискать других игротехов в округе , роль бабушки играла Ланса.

  20. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    А кто ты такой, чтобы обвинять меня в продажности?
    давай не ссориться?
    просто реально достало ,что салибы вегда берут призы.
    кстати - какой он?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения