Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 164
  1. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #41

    По умолчанию

    Const в том, что как прально чуть ниже описал Троян..зае***ть по уставу человека на много быстрей и избирательней....есть в уставе такая штука как "наказание за невыполнение приказа"....причем статья эта суровая, а фишка в том, что обжаловать приказ ты имееш право только после выполнения.....поверь я на своей шкуре знаю, что значит жить строго по уставу.
    Во вторых случаи неуставных отношений также разные и сводить их все под одну гребенку нельзя.......
    пример1: я лично ..был вообщемто наказан за удар молодого в область лица .... на утреннем моционе в три километра один из ребят их призыва не выдержал и упал...ну бывает несмог бежать,выдохся..не все мастра спорта...но в таком случае самые сильные просто подхватывают его под локти и все бегут дальше...все норм...но тут было не так тут весь его призыв побежал дальше, на предложение подобрать одна из мышей начала бухтеть..за что и была наказана.....и я до сих пор уверен что поступил прально
    пример2: я лично получил под дых от командира части (человек прошел Афган,Анголу, Чечню)..дедовщина налицо...но кто знает..что получил я за то что написал рапорт с просьбой перевести меня с формировашуюся тогда сводную бригаду морской пехоты для отправки в чечню...причем после этого он сказал мне "я обязан вернуть тя живым и здоровым твоей матери"
    пример3: мой сосед,десантник(ДШБ), отвоевав в чечне...как отличник боевой и прочее был направлен в Рязанское училище (естественно по своему желанию) на пятом курся был отчислен за то, что в компании с друзьями в казарме избили своего однокурсника ....тот упал в больницу....дедовщина на лицо...результат трое посаженных и сосед тат как отличник просто отчислен......фишка в том что этот "однокурсник" пять лет тырил у всей роты деньги......но кого интересуют такие мелочи

    и таких случаев тысячи.......
    вот только мучит вопрос почему ...наше СМИ показывает только негатив происходящий в армии...забывая при этом что на каждый такой случай у нас куча случаев когда люди нормальными возвращаются домой...я сам благодаря армии бросил наркотики, и практически не пью

    П.С Вульфа разговаривать с тобой про нашу армию и темболее слышать от тебя её критику и вовсе смешно...думаеш ваша лучше????

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In Love
    Хех , а я тебе доказывать не буду! Да и ты докажи, что я не девушка! А дураков и у вас в Росии пално!
    Давай не будем говорить про Россию не чего плохого?
    Или сейчас такое развиду про ублюдков... Хотя у вас в латвии все люди женского полоа странные начиная от призеденета...

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #43

    По умолчанию

    не нашей практически нету. но у нас уменшили призыв. сократили число военослужащих и тем кто остался намного улучшили условия проживания.
    около тысячи челове служатьв ираке их обучают епикирую америкосы платят 600 евро в месяц наше госудрарство им приплачивает ещо 400 баксов.
    вроедн арод охотно идет . так как норма деньги для многих.

    ещо ни один грузин не погиб в ираке так что вроде выгодно атм служить риск конечно есть но и деньги платят.

    а так сидиш 2 года в какой то части калекой какой то омтор сделать может да ещи и потмо выкинуть на улицу без пособия естественно не заплатив. скажут хорошо служил сынок. извини что атк вышло...

    спорить можеш и не спорить. все меняется в аримй со временем. если бы так не было то до сих пор был бы 10 век где от болезней дохло в 5 раз больше солдат чем от пуль и снарядов... ваша армия застряла где то на рубеже 60 годов прошлого века. там сеичас и находится. вдижения вперед не видно. потмоу и дедовщина и всякие гнусности ...

  4. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #44

    По умолчанию

    Уважаемый Undead!! а собственно как это вы 5 лет незамечали что это он воровал ? И еще крыс нелюбяд везде и бьют их везде, а мы говорим о том что отморозков в армии если не половина то хотя бы четверть, которые могут солдата привязать и бить...
    Непутай пожалуйста теплое с мягким.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #45

    По умолчанию

    wulfa ваша хм, армия не воюет в ираке а хрен знает чё делает..поскольку всё внимание арабов приковано к янки и европейцам...если они выведут свои войска оттуда..долго вы там продержитесь????

    второе ты знаеш зарплаты наших миротворцев и условия их проживания?????

    не надо ровнять элитные войска с простой пехотой....

    и уж темболее не надо рассказывать какие прекрасные учителя из янкерсов...это и вовсе бред

    и доказывать тебе что-то я вовсе не собираюсь, оно мне надо ??

    Sir_bobr во первых не я, а во вторых когда ты живеш в комнате и у тя 30-50 соседей...ты сразу сможеш сказать кто из них у тя украл деньги?????....во и тут тоже поймали за руку только на пятый год.

    И говорим мы вообще о дедовщине, отморов на гражданке куда больше чем в армии

  6. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #46

    По умолчанию

    А чем тебе янкерсы как учителя ненравяться у них там все четко, сначала ракета и танки потом пехота, вот только опыта борьбы конкретно с партизанами у них нет. А так воюют прекрасно, нечета нашем Авганистану и 2м Чечням !

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #47

    По умолчанию

    при чем тут воина? и что атм делают арабы? и кто атм выйграет или проиграет?

    факт в том что одеты обуты карманы полные. часть армий. солдаты а не офицеры. разницу чуеш нет?

    они атм чет защтщают или атм играют в прятки какая разница? у них вид как солдат дрежат в руках оружие занимаются делом и получают за это бабки.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #48

    По умолчанию

    Sir_bobr угу, так и у нас думаеш иначе????....сравни потери наших войск в Афганистане и их войск во Вьетнаме, в Ираке.......

  9. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    И говорим мы вообще о дедовщине, отморов на гражданке куда больше чем в армии
    На гражданке есть милиция и способы самоуправства тут пространство больше, а отморов везде хватает тока в армии ты им ничего непредьявиш ты там 1 !

  10. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #50

    По умолчанию

    wulfa отвечу на то что смог понять извини не много,

    в ираке живут арабы, в иране ..персы...в израиле..евреи, в сирии...тоже арабы, в ливане тоже арабы, как врпочем и в алжире и в марокко ....надеюсь так понятно

    дальше извини нечего не понял...попробуй четче сформулировать

    Sir_bobr в армии есть военная прокуратура, куча командиров....и вообще там народу тя теоретически опекает куда больше чем на гражданке.....а все способы самоуправства в армии называются неуставными взаимоотношениями или дедовщиной.....и кто те сказал что 1 ты там неможеш ничего доказать...бред, можеш поспорить и в бубен закатать годку и не факт, что тя тутже будет весь старший призыв прям поголовно бить (личный опыт)...а можно и стерпеть и носки постирать комуто...угу а потом кричать о дедовщине

    и еще как ты думаеш куда отморы в 18-27 лет исчезают с гражданки..на луну штоль?

  11. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Sir_bobr угу, так и у нас думаеш иначе????....сравни потери наших войск в Афганистане и их войск во Вьетнаме, в Ираке.......
    Аха тока научились они чемуто за эти войны, а мы как мясо везде идем, че нас много нежалко, а еще в Америке попробуй солдата обидеть, он на тебя в полицию военную заявит и тебе ой как несладко притеться. А у нас все на все пофиг живой и ладна... Бесит все это я поэтому в армию и непошел, вычеркнутые 2 года!

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Sir_bobr угу, так и у нас думаеш иначе????....сравни потери наших войск в Афганистане и их войск во Вьетнаме, в Ираке.......
    во во! сравни.

    американцы извлекли с вьетнама опыт. и хорошо извлекли. атм не дураки сидят. вьтнам был 60-70 годы 40 лет тому назад.

    ну ? и ?

    афган был? а потмо чесня была? и какой небудь сдвиг ты видиш в ведений боя? тактики? условий содержания солдат? ценности их жизни? я не вижу.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Sir_bobr угу, так и у нас думаеш иначе????....сравни потери наших войск в Афганистане и их войск во Вьетнаме, в Ираке.......
    И что тут сравнивать? Наши потери Больше, у нас не хватает нормального обмундирования, Вон за скоко дней Ирак захватили? неделя... И сколько потерь было? Приблизительно 15 человек... А теперь вспомним наши походы в чечню...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #54

    По умолчанию

    wulfa наши потери в авгане...сколько народу.......за 10 то лет...захватили мы его кстати за 1 день..штурм альфой дворца амина.......все больше мы ничего там не захватывали..остальное и так стало нашим

    Раскажи мне хоть ктонить из правозащитников пискнул когда янки наносили воздушные удары по жилым домам в ираке и афгане...и вспомни вопли у нас по поводу каждой снесённой сакли????
    тем более не сравнивайти войну со своим народом и войну за пределами страны....
    Sir_bobr спорить я с вами завязываю..если захочеш об этоп поговорить то давай встретимся ...благо оба из Питера ..и за кружкой пива я те все раскажу

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #55

    По умолчанию

    в афгане там воевать было по сути не с кем. в ираке это были овиска хоть какие то но быи овиска в полмииона челове. и не сравнивай блицкрин с яичницей.

    это во первых. во вторых тут нету речи о воине и тактике тут речь о солдатах

    американец муштрует солада учит его екипирует. для них солдат ценен так как в него вложено дофига. на переднес крае разведку веут беспилотники и прбивают бреши ракетами а не штыковой атакой.

    там человек ценене. у них отношение вообще другое. в росий совершенно другое. человек наиболее дешевый расходный маетриял для армий. потмоу то в мирное время в ней больше человек гибнет чем в ираке во время воины.

    статистика по моему понятна нет?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #56

    По умолчанию

    wulfa не спорю про отношение может ты и прально написал .....но опять-же это далеко не везде так..но хорошее никто те непокажет..оно скучно и не интересно....вот и раздувают одно говно,
    личный пример...у нас взводный каждые две недели в караулку приносил мешок картошки чтоб бойцы могли ночью себе пожарить...хотя ниразу за два года и до этого никто на участок к нему из бойцов не ездил, ротный отправил моего друга на дембель на два месяца раньше срока...потому что у него умер отец, а мог дать просто стандартный отпуск на 10 дней (по уставу), в учебке взводный после присяги всех к кому не приехали родители повел на свои деньги в парк атракционов в увольнение

    и это меньшая часть из того что я могу рассказать...но кому это интересно..всем подавай грязь

    а насчет потерь в мирное время в штатовской армии тут и вовсе сказать нечего...четких данных по этому поводу нет.

    а прессе извини что нашей что ихней что вашей нефига не верю

  17. #57

    По умолчанию

    за других не знаю.. в армии не был..

    гипотетическая ситуация..

    стреляю не плохо, владею ножом на уровне, ну и там все до кучи.. IQ заметно выше сотни

    1.допустим попал я в армию.. и товарищи с мозгами на уровне Свиньи стали мне что то впаривать..дык я ж им об этом скажу тут же.
    2.Что будет? Набьют морду. Скорее всего смогут-толпой сподручнее.
    3.Что дальше? Как отлежусь - встречу их и убью сколько успею.
    4.Результат? Меня посадят лет на 9 + скорее всего органику попортят, несколько трупов Свиней, безутешные Свиноматки...

    Внимание вопрос.. ЗАЧЕМ ОНО ТАКОЕ?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #58

    По умолчанию

    На самом деле проще потерпеть издевательств. Потом отслужить, выйти, узнать адреса "дедов”, (уверен, что в большинстве случаев живут они где - нибудь в деревни, или в
    каком - нибудь маленьком городе) прихватит с собой кастет и заявится в гости, нанести увечий и уехать со спокойной душей.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #59

    По умолчанию

    Pagak терь то что скорей всего произайдет реально,

    "Свиньи" будут втирать...даш в морду,
    могут скопом навалится (врядли.скорей одна "свинья" и уделает)...отлежишся(тоже врядли, от пары синяков отлеживаться..смешно)....при еш в часть..и с удивлением обнаружиш, что ты доказал этим что ты не чмо ...и гнобить тя там никто не будет..а через пол года они станут для тя уже друзьями..еще через год вы в месте будете бухать перед отправкой их домой.....а вернувшись на гражданку еще через пол года вы вместе будете сидеть в баре и приняв на грудь со смехом расказывать об этом вашим подругам

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=tryALL=-
    прихватит с собой кастет и заявится в гости, нанести увечий и уехать со спокойной душей.
    А ты не думал почему так никто не делает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения