Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
  1. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #41

    По умолчанию Re: Как выжить ньюбу на Оскоме?

    Уважаемые Форест и Хелл, не уклоняйтесь от темы пожалуйста...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #42

    По умолчанию

    Думаю нужно делать Ньюби-таун или Ньюбиленд.Или еще чета вроде этого.Или просто отлатливать ньюбов и помогать,помогать ,помогать.пока они не станут атцы.

  3. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #43

    По умолчанию

    я думаю вам просто срезали быстрые деньги, я гнома раскачал за неделю со знанием, дела нуб может значит за месяц или два, тем более не вопрос...
    А тем кто любит держать по 6 вендоров, одеваться пестрыми клоунами и бегать в етом всем и орать что он форева и все такое, сила мега пупь...
    Просили - получайте, все дело не в нубах, и не в администрации, дело в тех кто уже тут играет и жестоко макросит и потом совершает вышеописаные действия, и пока будут такие кто запускает фабраки, все так и будет...
    Вариантов закрыть лавочку прилично, и выбираются самые координальные, и тот кто пришел сейчас для него ето нормально, а для любителей быстрых денег тАкой бАльшой Аблом, нам нехватает на шмотье, ой какой ужас, лично знаю народ который бегает ни в робах, а просто в ироне и рвет клоунов, а нубов с полугодовым стажем ваще такие дома и территории мне даж не снились, хотя уровень скриптования у них гораздо ниже, чем у меня, не говоря о моем друге, который такое напишет что ты даж не отличиш кто ето иргок или прога.

  4. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    [Chaos Legion]*[Green Town]
    Сообщений
    155
    #44

    По умолчанию

    Я когда был ньюбом зарабатывал деньги тамя орнов, но сейчас даже это порезали %)

  5. #45

    По умолчанию

    Ну воть я нуб, неделю вообще дурья маялся, делать чего не знал, не покопать, не по кладбищам, про армор, краски, данжи, порт ыничего не знаю =)) ыыы
    Мне повезло, у меня друг есть из города где я родился, он со мной видиться, не знаю надоест или нет. Постепенно качаю мининг, ПКшек много, без его помощи вообще не протяну. Нужен нормальный гайд про то как начинать, чего делать, где что качать, я например когда играть начал про руны вообще не слышал =) и оч много всего. Я согласен со всем, отцов слишком много тут. Статы и скилы обнулить, security сервера улучшить, а то ходят тут авто луты, нижекты которые всё за тебя делают и т.д. Так неинтересно, пилот оставить и всё =)

  6. #46

    По умолчанию

    Во поддерживаю)нужно сделать локиции чисто для нубовдля прокачки

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #47

    По умолчанию

    Не надо никаких локаций, надо просто немного улегчить возможность выживания.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Ну это ты зряяя, я как в УО зашол сразу побежал дратся!!! Падал пофиг, одевался опять падал, просто были хорошие покравители. Нету у меня других интересов в этой игре с 1-ого дня )))
    ага ))) понятно
    лаве за реал накупил и пошел))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #49

    По умолчанию

    Улучшить возможность выживания ньюба может тока друг этого ньюба.И если ньюб- хороший человек,то друзей он находит довольно быстро.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    745
    #50

    По умолчанию

    Поддержу Повера, тема действительно актуальная. Нету места ньюбам на оскоме, это надо как-то резрешать. У меня недавно интересовались Оскомом, задавали вопросы: как начать, долго ли качаться и интересно ли играть. Я понял что нету нынчне на оскоме альтернатив. Я ньюбайствовал года полтара наверное, плюс у меня были друзьяи и хоть какой-то выбор, пойти на кладбище, по пещерам полетать и тд. А нынче в пещере даже прокаченным личностям делать нех, а на кладбищах(где я жил респанда давно нету. Старички уходят а новичков не прибовляется. Играем в повледнего героя, кто дольше всего будет терпеть всё это 6)
    Будем надеятся что это всего навсего не приятные метоморфозы, которые в скором наш так называемый комитет устронит

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    246
    #51

    По умолчанию

    да лано, если на то пошло... дай бох два года ещё шард продержится и гамать на нём буит некаому... "Халявы небудет" даёш дракам 32000 Стрэнджа. Даеш НПЦ непонемающих команду "sell" да... ну и всё в том же духе

  12. #52

    По умолчанию

    гм... народ а мож мне кто обьяснит что делать-то. я так давно хотел в ультиму поиграть, но то инета нет, то жена, то еще чего...
    первое что напрягло, нету поддержки руского языка, все диалоги на родном аглиццком.
    Кста, отцы! обьясните нубу как вообще навыки качать и нафига мне нужна анатомия и т.п.!? при генерации выбрал арчера - оказался магом) прочитал мануал на сайте - понял одну весчь: меня грохнули - я два часа пытался оживиться или ожить(как прально не знаю), таки смог , но два часа...
    купил себе (коль скоро оказался магом) фаерболл, таки не можу его примЕнить... помогите плизз, а то чувствую ся идиотом, которому обьясняют на простом аглиццком а он въехать не может

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #53

    По умолчанию

    А может стоить сделать ньюби данж ? туда будут попадать чары с маленькой суммой. Там будет шахта, где можно будет покапать и набрать хоть какой нибудь капитал. Будут обычные монстры ( скелеты, личи обычные и тд. Ну короче те, кого ньюб сможет убить ), чтобы ньюб мог заработать лавэ и прокачать немного скиллы. Как вам идея ? Я конечно понимаю, что это отчасти бред, но все равно ньюбам это очень сильно помогло бы.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #54

    По умолчанию

    я за каин а ты сумашедший бредовик !
    Я за данж %)

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    ...сидели на крыше Я и Два бокса шишек :)
    Сообщений
    146
    #55

    По умолчанию

    Ты Хоть сам Понел че написал ! ))))))
    Квестовый Гильдмастер
    Ромка FOREVER

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Want More Let's Play..... [Only Night Gaming]
    Сообщений
    554
    #56

    По умолчанию

    повер ты там какнить к джелом банку пригни и постои чуток увидеш нюбов все ок непарься но приток не такои ка был ранше я согласен!

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #57

    По умолчанию

    Меня бесят пвпешники-ублюдки которые убивают нубов , и они есть в КАЖДОЙ гильдии , я непонимаю вот ему в кайф убить нуба и РЕАЛЬНО засрать оском , ибо если нуба порескилят он подумает нах мне тут играть ? пойду в линейку поиграю и все ?

  18. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #58

    По умолчанию

    Играю 2 месяца. Главные проблемы 2: что и как делать и ПК.
    Насчет вменяемого мануала-прекрасная идея, ведь, попадая первый раз в Уо, не знаешь что, как, почем, зачем и почему. После того, как я разобрался что к чему, не доконца еще, конечно, появилась проблема №2. Счастливый ньюб с арчери 30, паринг 30 и с +1 бов оф руин, добытый нечеловеческими усилиями, и 100!!!! стрелами решил завалить пару монстров. Нашел. Начал стрелять. Вдруг сбоку пролетает Нечто непонятное, полоска жизни стала зеленоватой и нельзя двинуться с места, 1-2 полученных удара, и экран теряет краски и становится сероватым. Что может быть полезного у ньюба? Кому нужны его шмотки? Как можно что-нибудь делать, если достаточно выйти из гз, и ты труп? Может мне просто так везет на пк?

    Если кто-нибудь хочет меня оскорбить или сказать гадость, то не надо делать это, храбро сидя за монитором неизвестно где. Ведь можно встретиться со мной в реале и сказать все мне в лицо. Пишите в асю, или EvilAvaddon666@yandex.ru

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #59

    По умолчанию

    Я про что и говорю , есть пк уебаны, ставьте плюс за мат но так и есть

  20. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorgor
    ...
    С ПКами ничего не поделаешь... пока они сами не одумаются, то ничего не изменится... если тебе нужна будет помощь стучи 313665613

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения