Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Pip(Simple Mortals)
    Сообщений
    142
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaicS
    короче дело было так...Вереб был норма,я с каким то челом убил эльфа ,кристал кожа ,зостр ВСя фигня,ну вот пошёл всё выложил,потом я полетел порты...там чел тэмил кристал муста ,ну я взял его и увёл,потом смотрю все бьют мпс на голд мусте,я тоже открываю гейт и хочу его увести,а в гейт залетают ВОРТЕКС и ещё какойто чел!2 чел сразу калопорт,а ворт остался,я хотел его сжеч,но чёто не получалось,тут он выбигает и начинает меня атачить не из ам зоны!!!я ему пишу мля чел ну уйди от сюда не мешай мне жить,зачем тебе эо нада,на что он ответил-просто так!!!я позвал ГМа...когда канслер пришёл я рассказал ему всю историю,что он мешает мне жить,и что тэмит моих животных из дома!!!начто канслер мне ответил,что животное из портов и уводить с респа его нельзя...ПАРНИ Я ГМОВ ВООЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!Я 3 раза сталкивался с такой фигнёй!!!однажды я увидел что стоит муст просто и его все пытаются уводить,тэмить,ну я тоже решил увести!увёл...прилетаю обратно в порты,а там уж ктото Гма позвал!!!гму сказали тчо я увёл и тд!!с респа...я о таком правиле даже не знал!!!ну меня естественно кину в джайл,но слава богу потом выпустили!!!вот буквально 2 дня назад я заметил туже самую картину,уже когда чел уводит муста,я позвал ГМа,на что он мне овтетил что -на мусте специально посадили МПС чтобы тот его охранял,а ваша задача его убить и увести муста!!!ладно...и вот 3 раз приходит какойто НОВЕНЬКИЦ канслер и пишет мне-парвило ... не уводить с респов животных и тд...(незатемлиными)!!!ОТПИШИ ТСЬ ПЛИЗ ГМы мона так делать или нет!!!а ну вот ГМ улетел я начал атачить ВОРТЕКСА !!!но он спокойно в АМе кидал на себя пульку!!!ппц...я ему пишу ВОРТ ну чё ты хочеш то?на что он мне ответил мне нужен втой кристал муст!!!и замаркал у меення руну не в АМе!!!я говорю ну ТЭМЬ!!!он затэмил,открыл гейт и с помощью бага увёл его!!!муст стоял у меня в доме!!!потом я прилетаю к себе домой,а там СЮРПРИЗ!!!ПЕЧКА!!!ну лана я не умер отхилился,пытался сделать ему он выходил!!!ВОТ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ??ДЛЯ ЗАБАВЫ??ВОРТ СХОДИ И подёргай себя за писку лучше для забавы!!!ОН ПОЗОРИТ СВОЮ ГСу!!!ВСЕ ИЗ СИМПЛОВ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛЫ ВРОДЕ!!!А ВОТ ОН КРЫС!!!!ГСмастеры СИМПЛОВ!!задумайтесь о этой персоне...
    Мда...а на счет крысы ты не прав((

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #42

    По умолчанию Re: я такого не ожидал...

    Цитата Сообщение от SaicS
    Народ скажите пожалусто что вы думайте о человеке по имени Vortex из Симплов!!!??!!!лично я до этого вечера считал что он нормальный чел,такой же как например Сатана,беглый и тд!!!Но щас я знаю что он КРЫСА!!!!!просто подлая крыса!!!необщайтесь с ним народ он скрысит у любого,даже у своей матери!!!я не буду рассказывать всей истории,так как это долго,но он поступил очень подло!!!Напишите пожалусто что вы о нём думаете!!!
    ничего не думаю о нем...

    Ты зря упоминул мать, ты вмешиваешь реал - нафига ? Всплеск имоции ?

  3. Journeyman

    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    [Программисты]
    Сообщений
    317
    #43

    По умолчанию

    Вортекс меня кинул около года назад доверился по продаже дома, уже не помню какого... так домик и пропал

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #44

    По умолчанию

    Чип убей себя с разгону об скалу....Вортекс попал ко мне месец назад

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #45

    По умолчанию

    знаеш чё саикс.... я просто РЖАЛ када читал всё это....
    и ваще пойду выложу это в "понемногу обо всём" я думаю меня оценят )))))) а тебя тем более....

    а викинг меня бесит тока тем что он неубиваемый отец....
    я с ним намано общался када в портах трешерил я его хелил тк мя бесила та толпа которая за ним тупо бегала и нихрена не могла сделать.... так я с ним норм любой другой ко мне бы после этого неполез... если я оденусь и встречусь с ним 1в1 то он даже незадумается.... и скока я помню он бегает тока со своим ГМом ну или народом из гс.. неважно.... и рулит всех подряд и если встретит хоть 3 хоть 7 человек любых он никада неулетает..... пока невынуждают обстоятельства

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #46

    По умолчанию

    Аффтору зачёт.

    П.С. Поцталом.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #47

    По умолчанию

    Все можно уже и закрывать топик...

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #48

    По умолчанию

    Gipper с твоей послденей фразой я согласен на 100 %, мы если дерёмся, то чаще всего пока не упадём. Или мы или они, или они рекол.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Как хочеш так и понимай
    похож на подовиться))))
    пс аффтор ЛОЛ умри))

  10. Journeyman

    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    [Программисты]
    Сообщений
    317
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Чип убей себя с разгону об скалу....Вортекс попал ко мне месец назад
    Сам убейся! Мне вообще поф когда тебе чар попал. У чара этого хреновая репутация, так что не вини никого кроме себя.
    И вообще я сказал около года назад. Если ты не при чем так и скажи, а не рви попу

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Cheaters
    Сообщений
    47
    #51

    По умолчанию пс аффтор ЛОЛ умри))

    это ты на словах такой умный??я сказал что перегнул с крысой!!!а ты вооще чё тут делаеш мля??я не для тебя топик создавал...а лолом своего деда называть буш !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения