Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: Паладин!

  1. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #41

    По умолчанию

    Спасибо Дег Эх.. почему ты не играешь щас..
    Зря забанил Димаса, я ничего против не имею, пускай говорит

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #42

    По умолчанию

    язык длинный слишком. личное одно, стафф- другое.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #43

    По умолчанию

    А он неможет вручную стенки поставить,и завидует мне как я это могу :P

  4. Apprentice

    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    The Man Who Sold The World
    Сообщений
    104
    #44

    По умолчанию

    Пал не ори - ты меня поставил в серпах - лаг и я в крестах-=)))это не нытье а констотация фактов - вот тока если ты на асисте как ты снял с меня арм и амуль в куче химии-регов-бинтов-стендов нитронув больше ничего?

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #45

    По умолчанию

    Объясняю.
    Никто не заметил, почему я никогда не режу трупы? Потому что, когда открываешь труп (не разрезанный) и видишь там кучу всего: алхимия, стенды итп, достаточно нажать .resync и в трупе становится видно только армор и оружие. Попробуйте на досуге... или я еще обвиняться щас буду в том, что лутаю скриптом???

  6. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #46

    По умолчанию

    Дрим, я спокойно ставлю стенки вручную, просто надо остановится на какую-то секунду, а то что ты на бегу ставишь первую стенку руками не могу поверить, извини
    P.S. Tash Master а ты кто ?%) И кстати я не ору, орут на меня %)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #47

    По умолчанию

    мне смешно, ибо на зпо бегают 80 из 100 игроков на оскоме, ещё 10 бегают на других прогах... И дай бох 1 из этих 10 "бегает"...

    П.с. я лично никогда не играл на зпо, хрен знает гордиться или стыдитьсо этого.) Играл и играю на голом клиенте, сложно, падаю часто. Думаю скачать и настроить зпо, ихмо раньше хоть смысл был, теперь же помойму это уже не зпо, а просто по..


    П.С. "палыч" отличный пвпшник, если кто был сегодня в миноке, я думаю убедились.
    Я давно так не веселился)) 1- 12 человек( ну его хилил ещё цойн) минут 7 пробегал точно, пока цойн не улетел в печ , потом благополучно набегавшись спокойно улетел) Не мне категорично нравиться его игра.

    П.п.с.КАТЕГОРИЧНО! НИ ЕДИНОГО РАЗА!С АПРЕЛЯ!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #48

    По умолчанию

    Пал красава! в Миноке отжег!
    ну убили тебя и что терь дальше? плакаться, ныть? зачем тогда вообще играть,если знаешь что могут убить,!?

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Дрим, я спокойно ставлю стенки вручную, просто надо остановится на какую-то секунду, а то что ты на бегу ставишь первую стенку руками не могу поверить, извини
    Кажеться насчет клуба и вампа мы тоже говорили

  10. #50

    По умолчанию

    автор что ты ноишь?даж если он на инже играет то всё равно нужны прямые руки и мне кажеться если он сначало оскома играет то можно даже предрачиться ставить стенки так в ручную!

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Стенки? а скажи мне пожалуйста, кто кастует стенки иначе?
    Я акка Lonly wulf- не кидался , не кастовался - ЧЕРЕЗ ВСЯКИЕ там - модные скрипты НО :
    Слушай , юзать - *ЗПО* конечно можно ... но в приделах - *МОЁ мнение* допустимого нравственного интересса - игры*игроками*.



    З.ы. 3 настройки я имел - каст: рекал - да щит с бандагой.
    *соблюдал временную задержку - ОРИГИНАЛА.

    и добвалю от себя - очень жаль , что многие игроки *мира ОСКОМ ФРЕЕ* не познали чистого ПВП - Гг , прям с ништячКами вспоминаються ИНОКСГРАФЫ - да ещё када под тебя - АТОМНУЮ бомбу - прошлого века подкидывают )) гг ... Случай - да умение спасали ... всем ХЕЙ ^^

  12. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #52

    По умолчанию

    Мне тоже жаль, что многие даже не представляют себе как оно игралось на голом клиенте... времена, когда те у кого стоял асист были богами, а стоял он очень мало у кого и был запрещен

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #53

    По умолчанию

    Я вообще начал играть тогда когда юзали для макросов такие проги как AutoPilot(мышку даж двигает сам,курсор всмысле) и UoLoop , вот тогда было весело,если поставил на макрос на автопилоте то максимум 1 чара ибо мышка будет занята Инжект,Ассист,Стелс,Скрипт испортили игру.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    ....AutoPilot(мышку даж двигает сам,курсор всмысле) и UoLoop , вот тогда было весело,если поставил на макрос на автопилоте то максимум 1 чара ибо мышка будет занята Инжект,Ассист,Стелс,Скрипт испортили игру.
    Чуток ошибаешься - мона было больше пилотов писать ... там через окно он работал - )

  15. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    А ну да.. просто многие даже не знают, что такое асист%)
    Больше чем уверен , пришли и сразу на инжу

    PS: Паладин , бест пвп вамп... он единственный мне кого не удавалось ставить

    стигматы и асосы или как вас... вы ни когда небыли чем то сверх естественным... не надо удивляться что вас убили...

    2dino прикрой хавало своё по поводу сильного юзания скриптов...

  16. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN
    Такая бредятина.
    Я не поверю,ч то кто то из ПВПшников не юзает инжу...
    Это росто напосто удобно, а не читерство.. и не надо ляля, что инжа прям вся такая, нажал кнопку и отдыхаешь.. а насчёт палыча.. он давно в уо играет.. тм всё зависит от реакции и задротства а не о инжи!

    хоть один человек истину глаголит )) хотя было время когда наши рулили на пилоте)))

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Simple Mortals Флудит не хозяин :( Аккаунтом флудит 2 человека так же и мурзилка %)
    Сообщений
    70
    #57

    По умолчанию

    [PALADIN"]

    Врёш %)))))
    Ельфом встал вчерав кресты хоть и ех пы и манки были
    Пс не на дуели

  18. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #58

    По умолчанию

    Мда.. такого гонева я никогда не слышал..
    У меня НЕ БЫЛО манок вобще, не надо врать пожалуйста.. ты сам прекрасно знаешь, что в трупе их не было.. у меня было только 5 экспов и инта у меня была 80... пока экспы не кончились ты ничего вобще не мог сделать, дальше естественно поставил меня.. не мудрено.
    P.S. Я как раз ходил по глазкам, глазки у меня были в паке около 100 штук, которые ты и забрал.. извини но мешать в бою я пока не научился.. была бы хотябы одна манка я бы спокойно свалил.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Simple Mortals Флудит не хозяин :( Аккаунтом флудит 2 человека так же и мурзилка %)
    Сообщений
    70
    #59

    По умолчанию

    Если небыло то ссори дядь если честно я даже не лутил манки и прочие я даже не видел что у тя было я открыл труп сразу же слутил глазики первое что в глаза кинулось сделал ресинц арм забрал и ты вампом пришел я сразу же ушел
    А ишел в данж ресать друга %)))
    и был декстоп рекол, орт сан, фриз, орт рел, я еще если ты заметел я стоял и пол минуты искал в книжке стенки и демона %))))))))))))))

  20. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #60

    По умолчанию

    Outcast не я, это пришел Хейт меня спасать.
    Ну слава богу не только я знаю, что для того, чтобы спокойно слутать армор в куче всего - нужно нажать .resync .... А то меня еще и в скриптах на лут обвинят
    P.S. Ну а догадаться сложно было, что манок нет ?%)) Ты парализ кинул, потом санет и я постоянно начал рвать в себе экспы, при этом ничего в тебя не кастуя и пытаясь добежать до гз... экспов не хватило до Гз... невидимое препятствие не дало мне пройти там.. в Виндах ваще столько неровностей %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения