Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Ваше мнение, кто выиграет?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Россия

    45 69.23%
  • Испания

    20 30.77%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. #41

    По умолчанию

    Первую игру с испанцами не видел, поэтому был почти уверен что победу одержат наши соотечественники. Но когда я увидел как бегают, играют в обороне и атакуют испанцы, я невольно стал уверен что выиграют они Но вообще конечно наши нас побаловали, хотелось естественно большего, но за один рывок до игроков такого класса как испанцы нам не добраться. Они даже оборону все вместе держат, вот пример из немногих когда наши у их ворот пытались мячик пропинать хоть каким нибудь макаром, когда павлюченко стрелял - на каждого нашего нашёлся один испанец, у их ворот. и так каждый раз. а у нас два гола вообще никого небыло, все в атаку лезли и бегали посреди поля. Если б не ошибки в защите, повторяли бы за испанцами - на каждого атакующего по защите, то голов может быть и небыло. А на пенальти шансы еще есть. А еще испанцы быстрее бегают. Но наша раша всё равно дала угля, будем надеяться что на следующий турнир станем чемпиёнами, играть они все таки стали классно %)

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    нету её на ЧЕ, иначе мы бы с турками играли.
    На ЧЕ нету ИГРЫ за 3е место. Там просто 2 3х места у обеих команд вышедших в полуфинал.

  3. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #43

    По умолчанию

    ага, два третьих местa не логично получается, 3-4 мест нету, есть только 1-2.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Но чтоб на такое говно исходиться радуясь поражению России как Антошка, наверно я чего-то не понимаю.
    Ну бывает так, живет человек в стране и ненавидит ее
    Или просто не дают )

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Первую игру с испанцами не видел, поэтому был почти уверен что победу одержат наши соотечественники.
    Я тоже не видел но с самого начала испанцы получше смотрелись. А у нас то павлюченко кривой, то березуцкий не успел, то аршавин медленно бегает ))

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Ну бывает так, живет человек в стране и ненавидит ее
    Мне сама причина ненависти непонятна. Как я уже сказал, я сам далеко не патриот. Мне многое не нравится, да и вообще я не испытываю такого ощущения, что это моя РОДИНА, слишком громкое слово. Для меня это просто очерченная область на карте мира, ничего больше. Но ненавидеть - я смысла не вижу =) Мне нравится красивый футбол, и мне глубоко плевать показывает его Россия, Испания или "союз-африканских-племен-тумбаюмба". Конечно приятно когда люди выросшие грубо говоря там же где и ты показывают классную игру и я рад за них. Но исходиться на говно... Это получается как "где жру там и сру" :P

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #47

    По умолчанию

    Его явно обидили в детсвте не рас, и щас обиды продолжаються.

    БыдлоПатриотам.

    Я в шоке от этого гавна, если бы Россия выграла, он лизал бы всё что движеться по полу.
    А так, да как у него вообще язык поворачиваеться на такое?
    Я рад что увидил Это своими глазами, жаль что с Испанцами так, мне сразу стало сыкатно, как токо они вышли на поле. Не было игры, возможно изза Колодина, может изза сука Испанцев. Жаль. Искренне желаю Немцам Дрюкнуть этих горе-Матадорав.

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    нету её на ЧЕ, иначе мы бы с турками играли.
    По регламенту турнира после полуфинальных встреч будет сыгран только финальный поединок, а матча за третье место не состоится. Таким образом бронзовые награды получат команды России и Турции.

    Все твои слова - только признак твоей ограниченности, незнания и стремлению "быть не как все". Любой нормальный человек на любых соревнованиях болеет за свою сборную, так что - дорога тебе к конкистадорам - может они оценят твое рвение опускать команду собственной страны и выдадут тебе вид на жительство, футбольный гений ты наш.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #49

    По умолчанию

    AHToIIIKA ты помойму имбецил малолетний. То что сделала наша сборная это уже огромнейшее достижение и обсирать ее могут только такие как ты , которые нихрена не смыслят в футболе.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #50

    По умолчанию

    6epcekep, вместо Колодина Березуцкий очень хорошо сыграл

    А вот кого-кого , так это Торбинского не хватало...
    И конечно очень жалко,что Погребняка не было

    Да забейте вы На Антошку, пусть пишет, что хочет. Внимание не обращайте, он попишет-попишет и потом уйдёт в уголок.

  11. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #51

    По умолчанию

    После первого матча России с Испанией, я не особо надеялась, что наша команда выиграет. Хотя всё таки не думала, что так уж в чистую снова им проиграем, без единого гола в их ворота. Это расстроило

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #52

    По умолчанию

    Да кстати Василий вообще атас... так он задавил Торреса я прямо весь аж трясся глядя на него. Молодец мужик не стреманулся этого папуаса и достойно отыграл. А как же они боялись когда он выходил на угловые... ух... Испанцы прямо его втроем облепляли =)

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #53

    По умолчанию

    У нас в Севастополе за Украину в том году так не болели, как в этом за Россию.
    Молодцы ребята, проиграть чемпионам нестыдно
    P.s. я за Испанию

  14. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #54

    По умолчанию

    Ухаха, такие все дерзкие, так Антошку приложили, за Родину-то, за Сталина, святое дело И типа не оскорбление вовсе, ибо он гад посмел нашу гипермегааццкисуперскую сборную не восхвалять, как это все теперь делают Ща и мне достанецца, за то что смею не благоговеть от одного тока сознания что мы так круты
    Морыч, ты-то чего такие выводы опрометчивые делаешь?не привыкла я, что бы ты так ошибался
    А, ну да, быдлопатриотов от всей души с третьим Ведь и не чаяли такой удачи, не знали что мы оказываецца такая офигенная футбольная держава во блин привалило

  15. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ...
    Смешные вы. Причем тут быдлопатриоты? %) Если ребята из сборной хорошо выступили и показали качественный футбол - почему их нельзя похвалить? Я тоже самое могу сказать и об Испании и о Немцах тоже. Вопрос тут не в патриотизме вообще. Если кому-то хочется болеть за сборную своей страны и верить в их победу - это не делает их быдлопатриотами, а как по мне, так просто интересно было посмотреть на неожиданно качественный футбол и только. А вот обсирать команду основываясь исключительно на своих убеждениях это чмо-менталитет, "мне не нравится - значит говно, а все кто думает иначе, ушлепки", чем такое поведение лучше быдлопартиотизма не знаю.

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #56

    По умолчанию

    Андрей, ты после матча с голландией на улице-то был наверное?Вот я лично про это быдлопатриотство, а не про игру сборной.
    И ты говоришь, что если тебе не нравицца, это не значит что те кто думают иначе-идиоты.вот и не надо меня считать идиотом, если я не разделяю твоих чувств патриотизма в отношении нашей сборной.И на билана плевать мне было и на хоккей и на баскетбол.Ну что поделать, вот так вот индиффирентно я отношусь ко всем этим "соревнованиям".и если я называю вещи своими именами тоже обижацца не стоит.быдло оно и есть быдло...

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #57

    По умолчанию

    Был, и не увидел НИЧЕГО плохого. Да, были полно быдлопатриотов. Мы же просто катались по улицам, причем заметь - водитель был как это не удивительно трезвый и махали флагами из окон и сигналили. Я не вижу в этом абсолютно ничего быдланского. Никого не трогали и практически никому не мешали, ну разве что могли сигналя не дать кому-нибудь спать. И ещё, я сильно сомневаюсь, что тут, на Оскоме ты найдешь много патриотов России, даже если сильно захочешь. А оскорблять команду из-за перепивших фанатов - последнее дело. Если говорить про твою позицию, нравится она мне или нет - честно я её вообще не понимаю. Тебе мешали фанаты? А причем тут игра сборной? Тебе не понравилась игра сборной? Тогда причем тут быдлопатриоты?

    Ты же сейчас говоришь как раз в духе "все говно и все дебилы, я одна умная вся в белом тут перед вами"

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Морыч, ты-то чего такие выводы опрометчивые делаешь?не привыкла я, что бы ты так ошибался
    Света, я не хотел развивать эту тему, но сейчас отвечу.
    У нас же никто не запрещает сидеть дома и болеть за испанскую сборную.
    Никто не запрещает (кроме здравого смысла) выйти на улицу в оранжевой майке и покричать )
    Ну да возможно по башке дадут, но свобода предполагает отвественность.

    Но есть разница - просто не разделять точку зрения большинства, или выйти на форум (и в любое другое место где по башке дать не могут) и начать бить себя пяткой в грудь.
    Дескать я вот такой исключительный и нетрадиционный, а вы все быдло )
    Никого не напоминает? ))

    Обычно такое делают от большой обиды или недостатка внимания ну или оба пункта сразу.
    Конечно я не залезу человеку в голову, поэтому все это спекуляции. Но все это нездорово и неправильно.

    edit, qft

    Цитата Сообщение от Aaron
    ...eсли кому-то хочется болеть за сборную своей страны и верить в их победу - это не делает их быдлопатриотами, а как по мне, так просто интересно было посмотреть на неожиданно качественный футбол и только.
    ..."мне не нравится - значит говно, а все кто думает иначе, ушлепки", чем такое поведение лучше быдлопартиотизма не знаю.
    Вот здесь даже и добавить нечего.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #59

    По умолчанию

    2 Texxx
    То есть те кто вышел на улицу после спорт бара или прост ово двор встретить друзей и знакомых поделитсья мыслями о победе и порадоватсья все они быдло ? И тот дедок что на шестерке ехал и сигналил , котоырй был рад победе и тот бизнесмен на БМВ,Лексус,Порше,Бэнтли что так же ехал и радовался победе все они быдло ?
    Тебе не кажеться , что твоя теория немного не правильная?
    И те люди все в возрасте от 14 до 60 наулице вечером тоже все быдло патриоты....
    Интересные ты выводы делаешь.

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Да, были полно быдлопатриотов.
    Андрюш, это ВСЁ что я хотела от тебя услышать.Больше ничего.Спорить ни о чем я не собираюсь
    Цитата Сообщение от MoR
    Обычно такое делают от большой обиды или недостатка внимания ну или оба пункта сразу.
    Или просто человек глумицца и все у него в жизни в порядке Просто иногда его прет достать тех, кто так легко "достаецца".

    JackaL Clan, я вообще не понимаю о чем ты, извини

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения