Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41

    По умолчанию

    А мне напиште на английском название, а лучше можете замутить их скрины? плз

  2. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io idio uo
    http://admir.starport.ru/uo/
    на первом скрне - 2 круг там большинство полегло и потеряло свой шмот. С 3 круга понеслось нормально.
    Шмотки - бред полный , я так и не понял где посмотреть свойства.

    Супер красивые арены ! Респект тому кто делал! Давно такого не видел Супер.
    Слушай, а ты выкенешь мои скрины? Я тоже наделал, правда я делала восновном вначале, так что у ансс удачное совмещение будет)

    Как по мне, таксамый сложный показался второй круг, народу много все толпятся, да и было несколько таких человек которые своих лутали и сразу реколл.....

  3. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #43

    По умолчанию

    Отличноее мероприятие! Мне очень понравилось. Только не хватало слажаности в команде, но к 5-6 кругу она поаявилась! Думаю что следующий поход будет намного осмысленей при выборе людей пойдущих на 9 кругов!
    Зы. я засветился почти на всех скринах)))

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Тут и было трудней, ключевое слово "было"... После нашего прохождения квест упростили. С сатаной там надо отличать оригинала от клонов и бить только его, тогда жизни у клонов отнимаются... Если клонов бить, то у них восстанавливались хп... Это было раньше, как сейчас - хз.
    Ты кое что забываешь,как и все тут думающие,что у нас с хэвика мобов не убьёшь
    Этот тут эльф как с базуки стреляет

    А про сатану,у нас его можно было убить тока одной фичей.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #45

    По умолчанию

    Я к сожалению ушел после 4го круга=( дела были... а так очень понравилось))) а кто дошел до 9го?
    Предлагаю какнибудь еще собраться))) всеаравно делать нечего)) а там очень даже весело, и вот как раз уже более менее извесно что надо, что ненадо брать, сразу заранее подготовить команду к тому кто за что отвечает и что будет делать, чтобы не был крыс которые пришли голые потом полутали половину народу и ушли))) блин у меня плохо вышло)))) стоял анар в парализе без маны, я в него кинул стрелку, очевидно после этого его убил моб и я стал пк))))))) Ну так что может соберемся и потом какнибудь еще сходим?))



    Больше всего понравился неустрашимый мрак который дрался почти вплотную))))))

  6. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #46

    По умолчанию

    Сходим%) Ориентир держите в этих числах декабря. На квест будет собрана команда из ПРОВЕРЕНЫХ нормальных людей. Массово терь не пойдем_) Ибо массовость повод чтото украсть кого то убить или полутать убитого. Поэтому чем мобильней группа тем она эфективней. За всеми подробностями оброщайтесь к Атреидесу или ко мне, так как скорее всего организовывать поход на круги ада будем мы.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    блин у меня плохо вышло)))) стоял анар в парализе без маны, я в него кинул стрелку, очевидно после этого его убил моб и я стал пк))))))) ))))))
    Как же ты терь без муна ?

    Игра закончена,пока чар не отмокнет?

  8. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #48

    По умолчанию

    Класс, такая массовость меня радует!
    Оу, народ, а вообще сложно было? Что понадобилось-то из всяких принадлежностей?
    П.С.: ээ, всё, теперь только те, кто вчера были в аду, будут собираться? Новичков вообще брать не будете (плавно и скромно так киваю на себя ) ? Просто интересно, смогу ли я пригодиться. Как боевой я не очень, пожалуй, ну из лука в демоне могу пальнуть (просто опыта, пожалуй, маловато), а вот ныкаться, хилить и пить рефрешки, пожалуй, смогу Ну или кого там вам может не хватать...
    Ну это ладно, надеюсь, до декабря решимся, хехехе.

  9. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD
    или полутать убитого.
    а чё мобы на 9 кругах уже не убивают с 1 подачи и не лутают?

  10. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #50

    По умолчанию

    ну с первыми наверно 15 людьми так и было на 2 круге, точто нсказать не могу сколько было, но от 20 до 30 человек я думаю

  11. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Слушай, а ты выкенешь мои скрины? Я тоже наделал, правда я делала восновном вначале, так что у ансс удачное совмещение будет)

    .
    Скрины принимаю в icq 9745475

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #52

    По умолчанию

    У мя есть один скрин где в веспере стояли все.



    Мну возьмете на круги? Я отчаянно сражался))

  13. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #53

    По умолчанию

    http://admir.starport.ru/uo/

    Еще немного скринов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения