Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Это чушь собачья.
    Что задело ? Или нивидел как гуталином по хлебу + тройной адиколон ? Это не чуш собачия, а факт !!! У большинства и того времени, и щас денег нету и вкалывают страшно, физическим трудом и пьют чтоб отрубится от реальной жизни ! Ты себя и большство тут постящих не сравнивай с реальным миром ! Скасить с армии или поступить в институт и получить образование , это всё проценты молодёжи ! Москва, Ленингад всё , ты в провинции загляни !
    Чушь собачая.
    " Пьют батьюшка, пьют - совсем себя не щадят ".

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    вместо хлопковых полей =)
    угу, точно! Бывает так заклинит .

  3. #43

    По умолчанию

    При чем тут наркота, наше население сокращает алкоголь и курево, это факт. Наркота это для совсем больных на голову скатертью им дорога.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #44

    По умолчанию

    Интересно, что же вы клоуны слушать будете... без музыкантов наркоманов? здоровый рэп, а ля сява...?

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    ?
    ты про что ?

    П.С. зачёт %)))))))).

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #46

    По умолчанию

    Тема наркомании была актуальная и раньше, быть может не столь в широких кругах. И не так популярна как нонче.

    Гибнет народ от дури, а дури у него много. Разучились думать головой, а главное нету никакой Идеи, цели, мотива. Точнее есть но уже описанная. У нынешнего поколения цель - деньги.
    Щас редкий малышь в детском саде скажет что хочет стать "лётчиком" "космонавтом", скорее олигархом. И в этой общей гонке за баблом, шмотками, сучками, машиной, работой, ты забываешь что ты человек. Ты не бабло, не шмотка, не сучка, не машина, не робот. И если в какойто миг ты остановишься и скажешь эй вы там, я человек, тебе просто не поверят. "Эта музыка будет вечной, если я не сменю батарейки"

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #47

    По умолчанию

    вы все ребята слишком предвзяты к наркоте я смотрю ! А вот я думаю что реальное зло это алкоголь ! Пьяные люди гораздо социальнее опаснее, чем например "накуреные" !

    Откуда вы знаете о чем мечтают дети ? : ) У меня две сестры..одной 5 лет , второй 3 года ! Совершенно обычные дети !И мечтают они о том что производит на них впечатление, та что постарше хочет быть укротительницей тигров, помладше шахматисткой (шахматы любимые игрушки ) Но через месяц их планы изменяться в корне ! Дети.. Это все зависит от воспитания !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    вы все ребята слишком предвзяты к наркоте я смотрю !
    Ага, ага, слышали.
    "Трава не наркотик" итд итп.
    Лучше быть предвзятым и нормальным, чем дебилом которому ниче кроме как дудки дуть каждый вечер не надо.

    Цитата Сообщение от kenga
    При чем тут наркота, наше население сокращает алкоголь и курево, это факт. Наркота это для совсем больных на голову скатертью им дорога.
    А ниче что есть города где все торчат? Вот реально ВСЕ?
    В советское время такое тоже "было"?

    Да, да я знаю что есть люди, которым "просто нужен кайф".
    Они есть и были всегда. Но не надо говорить что это норма.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    .
    Чушь сабачая !

    Тебе никто не говрит что наркотик это хорошо и не действует на смертность той или иной страны ! Но авкоголь на много страшнее, и болше убивает народу !

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Но авкоголь на много страшнее, и болше убивает народу !
    Тоже бред , ты думаешь наркоманов на много меньше чем алкашей ?

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Тоже бред ? это как понять ? %))) "тоже" значит и наркотик и авкаголь оба бред ? %))


    Наркоманов намного меньше чем басяков, пяниц патологов и простого рабочего народу кто в излишней мере употребляет авкаголь!

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    А ниче что есть города где все торчат? Вот реально ВСЕ?
    В советское время такое тоже "было"?
    .
    Ты мне назови щас город, а я тебе назову в те времена горада и даже названия деревень !

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #53

    По умолчанию

    мде , я вот почитал парни , мне чесно смешно ! Винить наркоту во всех смертных грехах ! Вы хоть на улицу то выйдите ) гляньте че так...да там бухают тааааааак ! Что мало не кажется ! в маршрутке уже утром едут ЖЕНЩИНЫ в руках с банкой ХУЧА ! А про мужчин я даже говорить не хочу ! Смертность это статистический факт ! ВОТ И ПОСМАТРИТЕ СТАТИСТИКУ ! Сколько людей гибнет от курения сигарет , и от цироза печени которые бухали всю дорогу ! И например ну по жесткому раз о наркоте ! От передоза ! и вы поймете что передознулось за год ну 5 тысяч человек , по пьяной лавочке погибло тысяч 50 ! А от травы кто умер то ? я не говорю что это не наркотик ! ! ! Это вызывает зависимость как и все в нашей жизни ! Но это гораздо безобиднее чем водка ! Коньяк ! И прочее ! Ни один укуреный человек , не пойдет на уличу и не включит тупую бычку возле магазина другим прохожим людям ! Он купит попить , и сладенького , и спокойно с улыбкой пойдет себе по делам ! А не с быдло лицом , пьяной крассной НЕДОВОЛЬНОЙ МОРДОЙ ! ТЫ Ж ОТДЫХАЛ ! ЧЕ ТЫ НЕ РАД ТО ? ! ! ? Будет ходить и пугать прохожих ! А у нас в стране , таких людей приоблодающее большинство ! Пьющих у нас процентов 70 населения , если отбросить детей , старых которые уже не могут пить ! а те то могут пьют ! и не надо говорить что я не знаю...бла бла бла ...вы то сами из москвы ? там согласен , более менее....гламуура поболе...алкоголь подороже , порошков побольше ! А вы съездите в тамбов , или в деревню где нить в твери или под тамбовом гляньте...че там...вам там покажут как пить нде...

    п.с. джеди , согласен с тобой..люди мало в курсах )

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #54

    По умолчанию

    Да что там, наверное сами пьют , вот и не замичают !


    З.Ы. http://www.youtube.com/watch?v=PmRLjo2mGRk

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    или в деревню где нить в твери
    Вот не надо за все говорить, есть люди пьющие..... но уж точно не 70, да даже 30% сложно набрать.
    Могу только с одним согласиться, что сейчас отдых у большинства людей это: в лучшем случае
    -собраться в компании и поехать на шашлыки, а там и пиво и водка.
    -потусить в кабаках, диско барах
    в худшем случае
    - вечером во дворе попить пива
    - водочки на квартире или в подъезде.....

    Кто в последний раз ходил в кино? театр, ну или просто по парку прогулятся?

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #56

    По умолчанию

    Да всё это от безделия, люди не знают чем себя занять вот и пьют и курят и т.д, А смертность у нас уже очень давно привышает рождаемость, а счас наоборот мне кажется, что всё идёт в +, потомучто очень много молодых мам с колясками.. И что вы наркотики да алкоголь, вы посмотрите сколько гибнет народу в авариях на дороге - это цифра намного больше, чем от всего...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Кто в последний раз ходил в кино? театр, ну или просто по парку прогулятся?
    Я

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    ВОТ И ПОСМАТРИТЕ СТАТИСТИКУ ! Сколько людей гибнет от курения сигарет , и от цироза печени которые бухали всю дорогу!
    Я помню, читал статью одного священника, не помню точно имени, на тему курения.

    Так вот, он говорил что курящий (пьющий) человек воспринимает мир таким образом, что сам замечает в основном курящих (пьющих), у него такой же круг общения, ну и соответственно он начинает думать что "все такие".

    Такие дела.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #58

    По умолчанию

    странный факт , не курю не пью ! и всё равно замечаю ! а еще тот священник слепо верит в бога , хотя его присутствие еще не кем не доказано ! не стоит его слова воспринимать как единственную истину ! делай выводы )

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    А ниче что есть города где все торчат? Вот реально ВСЕ?
    В советское время такое тоже "было"?
    Скатертью им дорога, те кто поумнее сами бросят, потупее вымрут быстрее, кровь народа очистится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения