Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143
  1. #41

    По умолчанию

    У нас все просто делается... твердые доказательства у Пагака. Все апелляции в высшую инстанцию.
    Судебного процесса не будет, ибо свои секреты я ради доказательства правоты раскрывать не буду.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #42

    По умолчанию

    Дак антимакрос вроде не действует, когда перс оплачен. Разве нет?

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #43

    По умолчанию

    Да Шрек палился пару раз на скупке

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #44

    По умолчанию

    надо быть полным лошарой чтобы скупкой запалиться ... %)))

  5. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #45

    По умолчанию

    Ту Самуил:

    А мне никто гампы подряд вручную не кидал ! Да, копал на 4ёх окнах! Но антимакрос каждые 20 минут вводил руками !!!

    п.с я - второй из вашего списка на первой странице.


    Вы наверное, 100% даже решили, что я пользуюсь антимакросом, из-за того, что в моих ответах на гамп не раз присутствовал "-" или "+" Так вот, это происходит из за пилота, потом-что у меня на цифры стоят бинды. и когда начинаешь вычислять на калькуляторе (виндовс) ответ на гамп, он альтабает в игру и получается что пишу там в уо (а не в калькуляторе), я просто тыкал Интер все время и вызывал гамп заново. (чтобы не заморачиваться с бекспейсом)

    Тоесть, что я хочу сказать. Да - копал на четырех окнах, да копал не руками. Да виноват, да каторга. Но не 50к !!! темболее главному чару, который только вчера откинулся оттуда. и снова туда и на 50к с майнингом 50... Поступите справидливо, дайте наказание за макрос(харвеста) а не за обход каптчи.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 14.11.2011 в 18:01.

  6. #46

    По умолчанию

    Хочу заметить, когда первый раз перешел на фри, это давно было, даже год наверное не назову...(мимолетно было)
    Вообщем копал в пещере на инже, использовал банальную обкопку вокруг чара, когда появлялись окна с кодом естественно вводил код.. но в один прекрасный момент меня кинули в джаил.
    В джайле сказали что я использую постороннюю программу и обхожу антимакрос(как оказалось мне подряд высылали в ручную (вроде бы) проверку а чар продолжал копать не останавливаясь, после чего я скинул скрипт которым копал, его посмотрели и отпустили меня.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ту Самуил:

    А мне никто гампы подряд вручную не кидал ! Да, копал на 4ёх окнах! Но антимакрос каждые 20 минут вводил руками !!!

    п.с я - второй из вашего списка на первой странице.
    Мне не резон второй раз все объяснять... пользуетесь одним и тем же скриптом, логично что сказки те же самые рассказываете.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #48

    По умолчанию

    Проблема в том что сейчас все могут нарыть самый простой макрос и кинуть его самуилу, и так же все следующие могут капать на жестком макросе а показывать простой) а так стоит проверить всетаки систему эту) хотя пускай все ручками капают и все) не будет проблем)

  9. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #49

    По умолчанию

    Могу показать макрос. Могу даже видио снять и отправить вам, когда я ввожу в калькуляторе, меня альтабет в игру. и получается что пишу там иногда ответ со знаком минус, иногда просто цифру из гампа (слагаемое)

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #50

    По умолчанию

    Роботов копателей надо банить. Без апелляций и объяснений. И точка!

  11. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #51

    По умолчанию

    ДА лучше уж тогда как на о2 вон дендроидов сделать и духов земли. любой макрос собьется рано или поздно от них.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Могу показать макрос. Могу даже видио снять и отправить вам, когда я ввожу в калькуляторе, меня альтабет в игру. и получается что пишу там иногда ответ со знаком минус, иногда просто цифру из гампа (слагаемое)
    Ах вы еще и в калькуляторе считаете?
    И что главное, Вы забыли случайные ошибки в скрипт добавить... люди ведь иногда ошибаются, а вот скрипты никогда.

  13. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #53

    По умолчанию

    Калькулятор - не ошибается. Да калькулятором, ибо после рабочего дня еще в уо мозг напрягать перед сном в полусонном состояние....

  14. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #54

    По умолчанию

    Кричите вы тут банить таких, капайте руками, сами потом руду повышеной ценой и будете пакупать за что главного чара кинул на каторгу - непойму...

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir Посмотреть сообщение
    Винтер не надо тут ляля ,чел ему ясно сказал ,никаких антимакросов нету ,за что получил невразумительные ответы ,еще раз повторяю со мной подобный казус был....
    Мля Кир не неси ахинею, во первых прочитай заново что ты написал, потом прочитай что я, а потом сделай умный вывод, и не включай детский мозг ...

    А то по твоим словам, раз парень сказал что не виновен, то его надо отпустить и не садить чаров потому что у тебя был подобный казус ???
    И какие невразумительные ответы он получил ? это он отвечал на вопросы как робот китайский ! А ему все изложили понятным и доступным языком ...

  16. #56

    По умолчанию

    Самуил, я копал недели 2-3 назад, копал вокруг себя , выскакивала табличка, я вводил ответ, потом чар дальше капал. Иногда отлучался от компа и чар стоял с табличкой по 10-15 минут.
    Я все правильно делал? А то с такими раскладами я больше в пещеру не пойду =)))

    П.с.: или лс посмотри или зайди в другой подфорум и почини лук, ПОЖАЛУЙСТА!

  17. #57

    По умолчанию

    У меня совесть чиста. Я посадил ботов которые копали на абсолютно идентичных макросах, речь о калькуляторе даже близко не стоит. Тему можно закрывать.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 14.11.2011 в 20:03.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #58

    По умолчанию

    я этого с калькулятором первый раз вижу. Скрипты у нас идентичными не могут быть так как я рубил а не копал ! Глазики скупал я руками не надо говорить что я чем то там полился!
    На вопросы которые мне задавали, я отвечал нормально ! Конкретной причины каторги не услышал каждый гм говорит свое !
    Мной был сделан вывод что гм не чего не может сделать кроме того что посадить на каторгу на нехренова большую сумму.
    Чары были посажены все которыми я даже просто заходил в уо не чего ими не делал !!!!

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSexToy Посмотреть сообщение
    Чары были посажены все которыми я даже просто заходил в уо не чего ими не делал !!!!
    Это очередная ложь. Притом мне абсолютно непонятная, учитывая что это проверить не сложно.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #60

    По умолчанию

    ну да они стояли гостами и были в оффлайне когда вы их садили ! Я ими днем заходил . И посмотрите сколько продлился связь с сервером !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения