Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Рик ты полюбас отрофиированный, это видно, как ты позволяешь себе говорить с незнакомыми людьми!
    Это ты себя к людям причислил? Пойди азбуку перечти для начала, потом, глядишь, в первый класс пустят.

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А как тебя еще называть, убогого? Ты даже на личинку человека не тянешь ) Продолжай слюни пускать, пока веселит )
    Ты сам себе противоречешь инфузория.....
    сначало Клоун - клоун это что? профессия, профессия чья? человеческая.... потом Школота, в школу вроде бы как только ходят люди мб еше кто ? не подскажешь?
    Ты походу используешь слова которые от других услышал, и думаешь что ты выглядишь умнее? неее)) совсем нет)))
    Последний раз редактировалось Мелано; 15.06.2012 в 23:21.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ты сам себе противоречешь инфузория.....
    сначало Клоун - клоун это что? профессия, профессия чья? человеческая.... потом Школота, в школу вроде бы как только ходят люди мб еше кто ? не подскажешь?
    Ты походу используешь слова которые от других услышал, и думаешь что ты выглядешь умнее? неее)) совсем нет)))
    Не вижу противоречий. Задача клоуна - веселить. Ты веселишь. Школота - уровень развития. Ты - недоразвит. Недоразвитые клоуны тоже имеют право на существование, у ТНБ есть чувство юмора. Мычи дальше, одноклеточное )

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Не вижу противоречий. Задача клоуна - веселить. Ты веселишь. Школота - уровень развития. Ты - недоразвит. Недоразвитые клоуны тоже имеют право на существование, у ТНБ есть чувство юмора. Мычи дальше, одноклеточное )
    такое ощущение что ты в реале ни чем незанимаешься, ты только обновляешь страницу иждешь от меня ответа))))
    Иди коледуй дальше, не о чем с тобой говорить, одни противоречия и разговоры не о чем, задрот

  5. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    как ты позволяешь себе говорить с незнакомыми людьми!
    Тоже самое можно сказать и про тебя, как ты себе позволяешь говорить с незнакомыми людьми... ???

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    такое ощущение что ты в реале ни чем незанимаешься, ты только обновляешь страницу иждешь от меня ответа))))
    Иди коледуй дальше, не о чем с тобой говорить, одни противоречия и разговоры не о чем, задрот
    Ты себе сильно льстишь, если думаешь, что я жду от тебя ответа. Амебы, типа тебя, его по определению дать не могут. По сути, кроме как потявкать и нарушить правила форума, вы тут ничего умного не сказали и не сделали. Все равно вы так и будете бегать по пустому серваку в количестве 3-5 человек, а мы все так же будем приходить и качаться. Хоть вы обосритесь и коллективное письмо напишите. Ничего не изменится.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #47

    По умолчанию

    Поживем увидим...
    Рик все что ты нам написал, бери на свой счет, это все в точности о тебе, с твоих же слов !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Поживем увидим...
    Ну помечтай )

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Рик все что ты нам написал, бери на свой счет, это все в точности о тебе, с твоих же слов !
    Нихрена не знаешь, но мнение свое имеешь (с)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #49

    По умолчанию

    Да с тобой уже все ясно, можешь больше не описывать себя! И коль те срать на о2, в топах не учавствуй, не засоряй эфир !

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    И коль те срать на о2, в топах не учавствуй, не засоряй эфир !
    Засрали топик своими тупорылыми идеями и еще командовать пытаетесь. Девку свою иди учи борщ варить, а я где хочу, там и буду участвовать.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #51

    По умолчанию

    А у тя такая тупорылая что даже борщ сварить неможет?
    И че ты все лезишь к нам? Тебеж насрать на нас, это недолжно тебя волновать, чего мы тут хотим, а тебя, наши обсуждения почему-то волнуют, нестыковачка получается, ты уж определись, иль ты хош в каждой дырке затычкой быть?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    А у тя такая тупорылая что даже борщ сварить неможет?
    А ты еще более туповат, чем безграмотен. Учи матчасть, т.е. народное творчество.

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    И че ты все лезишь к нам? Тебеж насрать на нас, это недолжно тебя волновать, чего мы тут хотим, а тебя, наши обсуждения почему-то волнуют, нестыковачка получается, ты уж определись, иль ты хош в каждой дырке затычкой быть?
    Меня ваши обсуждения не волновали абсолютно, но вы сначала выдаете тупую идею, потом начинаете хамить (читай тявкать) и указывать мне, что мне делать. Хочу и буду дальше писать про ваши "гениальные" идеи. Иди стенку погрызи от бессилия, ничего ты с этим сделать не можешь.

    Заметь, мне глубоко насрать на ваших найтов и юников, поэтому в соседнем топе нет моих постов. Это по поводу в каждой дырке.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #53

    По умолчанию

    Матчасть-это народное творчество? Ты о чем?))) Нахватлся кусков и всю в одну кучу мелишь )) Стенку погрызи.... ааххаахах.... попробуй как-то по другому справляться со своими неудачами)))))) И кто те сказал что наши идеии тупы? Твои друзья с фрей школота отмороженная?)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Матчасть-это народное творчество? Ты о чем?))) Нахватлся кусков и всю в одну кучу мелишь )) Стенку погрызи.... ааххаахах.... попробуй как-то по другому справляться со своими неудачами))))))
    Ладно. То, что ты туп, необразован, неграмотен, страдаешь дислексией и отсутствием даже спинного мозга я уже понял.

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    И кто те сказал что наши идеии тупы? Твои друзья с фрей школота отмороженная?)
    1) Ваши идеи тупы потому что тупые персонажи типа тебя их "придумали".
    2) Клоун, попробуй почитать правила форума. Сепаратист в памперсах, смешно.
    3) Школоту, типа тебя и отписавшихся выше "гениев", я не люблю что на фри, что здесь. Так что хоть угадься, нет таких в друзьях.

    p.s. Попробуй одолжить у кого-то мозг и немного поразмысли, вот уберете вы портал между серваками, дальше что? За фри народ голосует онлайном, 50-60 человек против 3-5, кому нахрен вообще опей сдался кроме кучки особо упертых с "имуществом"?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #55

    По умолчанию

    А я предлагаю добавить вообще несколько респов по 1к скролов раз в пол часа... Ну чтоб совсем халявно было...

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #56

    По умолчанию

    Рик ты походу такой умный, что отупел от ума своего, голова то не болит?)))
    Дед не горби ))) Тут серьезная тема обсуждается ))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Рик ты походу такой умный, что отупел от ума своего, голова то не болит?)))
    Видишь ли, лично мне, глубоко монопенисуальны ваши заморочки с пееву-пеево и прочий бред. Вы, как-то забавно претендуете на серьезное к вам отношение, но почему-то совершенно упускаете из виду, что о1 и о2 это один проект, разделенный на два шарда, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. Сознательно вы это делаете, или просто неумное мудачье, мне по барабану. Пока что ничего умного по теме оба клоуна, ты и мелано не сказали.

    Напомню, речь шла о скроллах.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #58

    По умолчанию

    Почитай я согласился с темой и предложил как вариант крафтить их из логов ))))
    Ладно Рик, давай не будем больше сраться, это будет продолжаться до бесконечности внутри форума, сам понимаешь!))

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Почитай я согласился с темой и предложил как вариант крафтить их из логов ))))
    Ладно Рик, давай не будем больше сраться, это будет продолжаться до бесконечности внутри форума, сам понимаешь!))
    1. До бесконечности это не продлится, зная Рика в реале и живя с ним в соседних домах на одной улице - я могу со 100% уверенностью сказать, что последнее слово будет за ним.
    2. То, что вы пишите - ни его, ни Деда Спб не бесит, ни капли не затрагивает. За Рика я могу опять же, со 100% уверенностью сказать, что ваши посты - его веселят.
    3. Не портьте себе нервы, они не восстанавливаются )

    Пусть бросит в меня камень тот, кто считает что я не прав )

    Ребята, правда не серьёзно то, чем вы занимаетесь ) Гоша, Вайт Смоук - это я вам ) Вы же не знаете возможности Рика на этом сервере, чтобы говорить ему что-то ) Чтобы прогонять его с форума или с сервера вообще )
    Последний раз редактировалось Wedma; 17.06.2012 в 01:46.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Почитай я согласился с темой и предложил как вариант крафтить их из логов ))))
    Ладно Рик, давай не будем больше сраться, это будет продолжаться до бесконечности внутри форума, сам понимаешь!))
    Я вообще существо мирное, просто не люблю воинствующий идиотизм. Проехали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения