Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 962
  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #641

    По умолчанию

    Прошу прощения, что не читал предыдущие 32 страницы... Просто внесу свое мнение. Перед переносом поставить скупщиков по миру, которые будут скупать все итемы по розничной цене. Открыть трансфер денег и квест поинтов. После переноса на о1 восстановить ДВИПнутые вещи, раритетные вещи и т.п.
    На о1 провести зачистку территории - удалить все дома, которые по правилам должны были быть давно удалены, но по каким-то причинам стояли - прокликивались призраками =)
    В общем переход должен быть сбалансирован и подготовлен... чтобы после прохода через портал (скриптового или ручного) опейщики не были пушечным мясом.
    А вообще, по уму... только тсс... не бросайтесь на меня сразу - стоит произвести МИНИ ВАЙП многих итемов и оставить только самое нужное. Тем самым у игроков обоих миров появится интерес к накоплению и развитию экономики. Все ИМХО.

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Прошу прощения, что не читал предыдущие 32 страницы... Просто внесу свое мнение. Перед переносом поставить скупщиков по миру, которые будут скупать все итемы по розничной цене. Открыть трансфер денег и квест поинтов. После переноса на о1 восстановить ДВИПнутые вещи, раритетные вещи и т.п.
    На о1 провести зачистку территории - удалить все дома, которые по правилам должны были быть давно удалены, но по каким-то причинам стояли - прокликивались призраками =)
    В общем переход должен быть сбалансирован и подготовлен... чтобы после прохода через портал (скриптового или ручного) опейщики не были пушечным мясом.
    А вообще, по уму... только тсс... не бросайтесь на меня сразу - стоит произвести МИНИ ВАЙП многих итемов и оставить только самое нужное. Тем самым у игроков обоих миров появится интерес к накоплению и развитию экономики. Все ИМХО.
    Про вайп самое то и вообще Костик прав

  3. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #643

    По умолчанию

    Господа Фришники - обратите внимание что если нам перенесут ПВМ о2 то мы от этого ООООчень выиграем потому что наше родное ни к черту вообще.

    Как владелец некоторого имущества на о2 выскажусь пожалуй тоже

    1. Перенос и объединение нужно.
    2. Перенос ПВМ о2 нужно
    3. Еслиб перенесли урон оружия с о2 былоб вообще просто щикарно.
    4. Считаю правельным установки скупщика в мире для продажи всего имущества в том числе домов, вещей
    5. Перенос раров (по 3 на чара максимум имхо), вендоров, гп
    6. На фрях вайп необновляемых домов, палаточек и прочей лабуды.


    Пэйщики рад буду видеть вас у нас на фрях, здесь играет много интерессных и хороших людей, может они не мастера пвп и играют по другому нежели мы привыкли у себя - но в этом то и фишка - в разнообразие.

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Как владелец некоторого имущества на о2 выскажусь пожалуй тоже
    Давай будем претендовать на место в совете по слиянию? Благо у меня на Опее зарыты несметные салибские сокровища, которые тоже надо переносить %)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    6. На фрях вайп необновляемых домов, палаточек и прочей лабуды.
    Уже говорил, но ещё раз скажу. Если новую карту добавить не получится, то можно переделать Ильшенаровскую, оставить только тот маленький клочёк земли под замок, а всю остальную перерисовать. Там можно и города построить, и данжы, и рынки под вендоров и ещё останется под расселение. Причём соединять эту карту со старой можно не сразу.

  5. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #645

    По умолчанию

    Так где этот форум токо для пей? а то уже достало читать фришный флуд. Хотелось бы по существу со своими собратьями обсудить все.

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    Так где этот форум токо для пей? а то уже достало читать фришный флуд.
    Напиши Текс в личные, попроси добавить

  7. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Цитата Сообщение от Blacknegr
    Так где этот форум токо для пей? а то уже достало читать фришный флуд.
    Напиши Текс в личные, попроси добавить
    Да уже нашел)

  8. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #648

    По умолчанию

    Как можно играть с людьми которые уже изначально ставят себя выше других. В данном вопросе это игроки ОПЕЙ, они изначально ставят себя выше, умнее, правильнее, справедливее и тд. Я не хочу обсуждать поведение такого рода, поэтому я сразу перейду к нашей теме.

    1 Я не пойму, почему вы держитесь за виртуальные пиксели, которые в любой момент могут пропасть ?
    2 Купец? я тут слышал многие себя называют купцами, барыгами и тд. Ну неужели вам не интересно начать с 0 и добится вершин в торговле с большим онлайном, а не с 10 людьми?
    3 Пвпшник? нуежели тебе так дороги твои вампы с 3 лвлом, которых ты набил на кукле? Неужели ты такой криворучка что не можешь бегать без превосходств?
    4 Форумные призраки. Хватит умничать, вы когда играли последний раз? Вы не играете, а только пердите тут.

    Что могу сказать в итоге. Очень много воды, мереьня письками, много умных дядей и теть, которые с помощью форума хотят реализовать свою значимость в этом мире и тд. Посути мало кто пишет. Суть такова - Оском ПЕЙ нахер никому не нужен, просто из-за того что те кто тут играют - их мало, а те кто сидят на форуме(вернее заходят на него) - не играют.. В итоге получаем вроде шума много, а самих игроков мало. ПВМ - нету, Торговли - нету, ПВП - нету. Все из-за того что нету народу, тот кто есть слишком зазнавшийся и не хочет видеть тут игроков, а перейти на фри, где их значимость уменьшится засчет количества - они боятся.


    Дрим

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    так ладно кто там на фрях богат (кроме Вульфы с Проказой), ну и это, воевать нормально умеет? списки в личку
    Я не богат, как Вульф, но воевать буду

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #650

    По умолчанию

    угугу и откуда такие факты ?

  11. #651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    Ну неужели вам не интересно начать с 0 и добится вершин в торговле с большим онлайном, а не с 10 людьми?
    Дрим
    Купец может быть только один)%
    А вам интересно начать с 0 там, где вы пахали года 4? Потеряв при этом все? гораздо интересней это сделать будет в другом, новом месте, более стабильном)% Где гарантии, что завтра не захотят закрыть ФРИ всвязи с переездом...куда нибудь еще? а? вы захотите начинать там с 0?
    На счет онлайна) Утром на ПЕЙ было 50 человек, тогда как на ФРИ - 90 ...это существенная разница?
    Может вы к нам? У нас мир гораздо более грамотно сбалансирован, развт ПВМ, прекрасные данжи, много места, )% и под дома и под вендоров)% и...мы гораздо более дружелюбны)%

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    много места, )% и под дома и под вендоров)%
    Неужели тоже ваша заслуга?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    мы гораздо более дружелюбны)%
    А с чего это ты взяла ?

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Может вы к нам? У нас мир гораздо более грамотно сбалансирован, развт ПВМ, прекрасные данжи, много места, )% и под дома и под вендоров)% и...мы гораздо более дружелюбны)%
    Никто не против будет, только уже в который раз повторюсь, класы и высшую химию выкиньте из скриптов вообще

  15. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Никто не против будет, только уже в который раз повторюсь, класы и высшую химию выкиньте из скриптов вообще
    Ну я в классах мало что понимаю)% а высшая химия меня ужасно добивает - ее уже давно не делаю, надоело гемороиться)% Так что я только за) да и вообще крафт многих вешей на пей давно пора упроситить.

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ну я в классах мало что понимаю)% а высшая химия меня ужасно добивает - ее уже давно не делаю, надоело гемороиться)% Так что я только за) да и вообще крафт многих вешей на пей давно пора упроситить.
    Класы портят ПВП, на о2 Расами интересно было драться, но это было давно, когда я пробовал играть на о2, сейчас вроде как чё-то там поменялось, так что не знаю нынешнее ПВП на о2
    p.s. Мы там бороться хотели! Где и с кем?

  17. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Класы портят ПВП, на о2 Расами интересно было драться, но это было давно, когда я пробовал играть на о2, сейчас вроде как чё-то там поменялось, так что не знаю нынешнее ПВП на о2
    p.s. Мы там бороться хотели! Где и с кем?
    Да блин в том то и дело что мы мирные...
    я там выше писала что более дружелюбны, поясняю - иногда хожу на фри рубить или копать, - 5 минут - гост, благо дом у меня рядом с Бритом, добежать до туда, реснуться, и домой)%
    На пей сегодня и в шахте и в лесу встречала народ) никто и пальцем не тронул) все спрашивают только как куда пройти и где что купить)% и так всегда...ну Моле разве что раньше убивал в Ю пассаже)% но Моле он на то и Моле)%
    Ну а придя на фри, мы воинственней не станем)%

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #658

    По умолчанию

    Это у вас людей мало, потому и кажется, что люди более мирные, так как злодеев мало из-за отсутствия онлайна Моле правильно всё делает, побольше таких как он
    Код:
    так ладно кто там на фрях богат (кроме Вульфы с Проказой), ну и это, воевать нормально умеет? списки в личку
    Это к чему было сказано? Я написал же, готов воевать Или всё через личку?

  19. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #659

    По умолчанию

    Дружелюбнее? )) я помню как долго я задавал вопрос зачем лутить грязные бинты с трупа и руны ))
    никогда не понимал зачем так дико ненавидеть пвпшников когда их отсилы 2-3, помню даже как против меня и серого и меня и макса тут собирали толпы в порядке 6-8 человек и после убийств куча оскорблений и радости =)

    Лейла, ты в своем посте ответила на все вопросы. Ты хочешь легкой игры, чтобы никто не убивал, не трогал и тд. Те ИЗИ МОД.. Пвпшники которые тут играют тоже хотят изи мод - ввиде классов. Все боятся это потерять.

    Я незнаю, какой интерес играть когда все есть. Я помню тысячу раз начинал на офри все с 0 и всегда было интересно.

    Мне пофиг на опей переходить или на офри. Мне без разницы, я не держусь за пиксели.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #660

    По умолчанию

    Интересные вы люди
    столько Флуда я давно не видел
    столько кричите...и основная мысль - перенос О2 на О1.
    а с чего вы это взяли? ктото из админов это сказал?
    объединение - это не перенос.
    не суетитесь! кто знает... может перенос будет как раз с О1.
    О2 -это элита, как не крути. это люди, которые живут тут и с рождения Оскома. а Админы именно из их плияды. не думаю, что они Обидят игроков О2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения