Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 711
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #661

    По умолчанию

    Ред Блу я не пойму ты че в каждой бочке затычка?
    Че ты докапался то до всех со своими поучениями?
    Если ты такой нереально умный, то просто сиди и молчи, может сойдешь еще за более умного.

  2. #662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И не кто то а Эйр написал и правильно сделал ибо нарушать правила на тестовой сфере тоже нельзя


    Ну да да!!Наш славный сир АИР!=))))А я почти КОРНа завалил!!блина так ему до жопу стрелу с пенетратора натянул!!Ехх=(((

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    Ред Блу я не пойму ты че в каждой бочке затычка?
    Че ты докапался то до всех со своими поучениями?
    Если ты такой нереально умный, то просто сиди и молчи, может сойдешь еще за более умного.

    Молодец!!!=))респект тебе....Я с тобой полностью "ЗА"....ДУмаю просто у него болезнь набивания постов!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #664

    По умолчанию

    KoRN - это тот который бегал у загона и со всеми здоровался?

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    Ред Блу я не пойму ты че в каждой бочке затычка?
    Че ты докапался то до всех со своими поучениями?
    Если ты такой нереально умный, то просто сиди и молчи, может сойдешь еще за более умного.
    Приятно слышать нравоучения от человека с 6 постами ... Небось за мат забанен или за оскарбления ?
    Мне не надо сходить за умного я и так человек с высшем образованием и умный Чего и тебе желаю хотя и сомневаюсь

  6. #666

    По умолчанию

    всё ещё делают чтоли? я тока проснулся...

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pugach II
    Молодец!!!=))респект тебе....Я с тобой полностью "ЗА"....ДУмаю просто у него болезнь набивания постов!
    Мммм переведу на русский язык раз уж тебе тяжко ...
    "Молодец Уважаю тебе"хОРОШО НАПИСАЛ ТОЛЬКО НЕ ТЕБЕ А ТЕБЯ !!! Я с тобой ммм (не знаю как написать по русски я с тобой полностью "ЗА" ) наверное так я с тобой.Полностью .(тоесть твой на веке типо любит угу ) "ЗА"оставлю на твоей совесте
    Далее мое Думаю у тебя болезнь зависти маленького ребенка не имеющего возможности самому платить за то чего хочется

  8. #668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ironman
    KoRN - это тот который бегал у загона и со всеми здоровался?

    ФИг знает!Я тока зашел!Он моего друга костовал!!!В миноке!!Я быстро лук и давай за ним....Жаль он уреколился!!Я тока улетать в загон!тут он на магме появляется, я лук в зубы и за ним=))тут аир предупредил и........ТИШИНАААА=-)))))

  9. Neophyte

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Heartbreaking Cuba
    Сообщений
    19
    #669

    По умолчанию

    Мне кажется, что за посты , не имеющие отношения к порталу и к багам на сфере во время теста нужно плюсы ставить... А то тут не известно про что пишут , чушь какую-то...

    з.ы. Я знаю , что и мне + тоже причитается...

  10. #670

    По умолчанию



    КОгда взрослый человек или парень в подростковом возрасте страдает, так называемым одиночесвтом!!Не то, чтобы он без девушки или друзей....А просто он не модет себя самовыразить!!!!Тогда приходят на помошь УО, где он киляет всех и чувствует сеьбя сомодостаточным....КОгда на форуме при виде Вильфы или еше каких нить уважаемых людей, им говорят приветсвую!А тебе нет, ты пытаешься сделать так, чтобы на тебя обратили бы внимания!!Таким образом ты пытаешься завязать НЕКУЮ войну.....Всех цепляешь.....Они, как и Я, в данном случаем- обрашаем на тебя внимание!!!!ПОтом ты заработаешь репутацию споршика, ты так думаешь, будеш в центре внимания.......Мне жаль таких людей....Искренне....


    ПыСы Мы все разные....И то какой я тут и как у мення пальчики стучат по клавеатуре, иногда не попадая в нужную буковочку, не означает какоя я в реале!!А теперь не мешай мне обшаться с умными людьми....

    ПыСыСы Ты сказал, что что модет сказать человек с 14 постами!!!А что если у тебя 3 тысячи с копейками, значит ты очень умный парень, который в топиках- "С днем рождения" писал ПОздравляю!!писал всякую ересь и заработал посты!!!А человек изредка залезает и смотрит- ЧИТАЕТ!!!!!!А не лишь бы быстрее написать!!!!Учись писать!!!Балобол!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #671

    По умолчанию

    Ред за умного пытаешься сойти ты!

    Но у тебя это врятли получится, ибо ты даже тут судишь только по кол-ву постов, я не был забан, просто я не часто сижу на форуме, а пощу только на рынке, чтобы что-нить купить или продать, я пвпешник мне и форум как-то не нужен, и тем более мне не нужно говорить всем что им делать, как это делаешь ты.

    Просто если ты призадумаешься, то может ты поймешь, что количество постов ничем не может никак влиять на то, что я пишу.

    Ты елементарно подумай, что некоторым людям не нравится, когда ты после каждого поста, ставишь какое-либо заключение, как будто ты у нас тут очень осведомлен в делах стаффа.

  12. Neophyte

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Heartbreaking Cuba
    Сообщений
    19
    #672

    По умолчанию

    Щас , наверно , трактат от ред блу будет ))))))))))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #673

    По умолчанию

    Зафлудили топик. Давайте лучше огбсуждать портал, откаты, мясо, столбы и приписки

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pugach II
    бла бла бла !
    Чудак во первых ВУльфа не Вильфа следи за писанием хотя бы уважаемых тобой людей Второе Вульфа свою популярность заработал отнюдь не на форуме а реальными делами до которых вам малолеткам работать и работать
    Я не "цыпляю" всех мне накласть на всех я всего лишь высказываю свое мнение и мне не понятно почему если человек ИДИОТ я не могу сказать ему об этом ?
    Ты так не считаешь не общайся со мной общайся с такими же как ты школьниками нюхающими клей Мне лично твое внимание не нужно ты мне никто и звать тебя никак
    Спорить я могу только с людьми которые пусть и с ошибками орфографическими но грамотно выражают свою мысль Ты же ммм ну да бог тебе судья !

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    не бла бла бла.
    Дубль два ! я на Оскоме с 2001 года ты с 2005 какие вопросы?
    Не нравиться не читайте а я ВЫСКАЗЫВАЮ свое мнение и если мне кажется что пост писал идиот я так и напишу Зачем лукавить?
    Твой данный пост хороший я так думаю Молодец видишь я своей прямотой катализировал тебя на умный пост
    Фидель и тебе привет ! И твоему министру финансов Если ты вспомнишь кто у тебя был министром финансов я тебя вообще уважать стану !

  16. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Бла бла бла что-то там хз что, не читал..

    Слышь, а ты не задумывался, над тем, что твой бред читают и другие, и им отнюдь это не по приколу ?может хватит уже ? Тема не про ващи разборки, а про портал, так что соизвольте, уважаймый, писать по теме..

  17. #677

    По умолчанию

    ЕСли некто не понял, то флуд на 34 страницы про портал, а не про.....................=)))Думаю все поняли=))))))С 34 страниц я сделал вывод- портала нет, тестовый режим есть, оскома нет, игры нет, мясо есть=)))))

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #678

    По умолчанию

    Я не "уважаемый" Я человек
    Прочитай этот топ целиком если сможешь и посчитай сколько в нем постов в тему я насчитал около 10 из 500
    Для ммм тугих Оском есть всегда бывает что он висит или работает но он есть

  19. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #679

    По умолчанию

    Ага счастье есть ) оно не может не есть Скорей бы ПОРТАЛ

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #680

    По умолчанию

    Кстати Оском работает Опять откат на начало теста
    Мяситесь на здоровье!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения