Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 35 из 49 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 962
  1. Neophyte

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Rest in Peace
    Сообщений
    30
    #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    увы с ПвП которое на о1 мало кто играет! про ПвМ ваше молчю! вот и получается что лудше сидеть и любоватся на то что что было собрано за стока времени
    И что же тогда делать с такими ? Всё равно при объединении все вещи не перенесут. Придётся смириться.

  2. #682

    По умолчанию

    таких уже пора лечить ибо всех боятся! для меня самое главное мой гном с ним я всегда прорвусь

  3. Neophyte

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Rest in Peace
    Сообщений
    30
    #683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    таких уже пора лечить ибо всех боятся! для меня самое главное мой гном с ним я всегда прорвусь
    Совершенно верно !!! Не заставят же играть с САМОГО начала. Если есть герой - можно сделать всё !!!
    А все те, кто пялится на своё добро - это просто коллекционеры. Шард и без них обойдётся.

  4. #684

    По умолчанию

    хотя мож и хорошо будет когда новый народ завалит! будет хоть с кем бегать ))) а то тут уже даж одется не дадут

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    -=TemplarX=- прально! ибо на о2 много чего не устроит о1 ))))
    а ты думаешь нас устроит фри?
    тут я соглашусь со словами Spitfire

  6. Novice

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    90
    #686

    По умолчанию

    Мне на о1 смерть
    Я пвмщик, на пвм живу, на пвм качаюсь, а даже если на о1 сделают ПВМ с такой конкуренцией мне опять смерть

  7. Neophyte

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Rest in Peace
    Сообщений
    30
    #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lugarus
    Мне на о1 смерть
    Я пвмщик, на пвм живу, на пвм качаюсь, а даже если на о1 сделают ПВМ с такой конкуренцией мне опять смерть
    Поиграешь - привыкнешь. Там тоже люди играют =)) Как они тебя могут убить, так и ты их.

  8. #688

    По умолчанию

    Извините если отстал ( прочитал токо 1стр. топика)

    В общем у меня вопросы: те кто сидит на каторге на о2 перейдут на офри как свободные? Каким вообще образом можно будет перенести иммущество (в дидах; -X% от стоимости)?

  9. Novice

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    90
    #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fierce
    Цитата Сообщение от Lugarus
    Мне на о1 смерть
    Я пвмщик, на пвм живу, на пвм качаюсь, а даже если на о1 сделают ПВМ с такой конкуренцией мне опять смерть
    Поиграешь - привыкнешь. Там тоже люди играют =)) Как они тебя могут убить, так и ты их.
    Как я их убъю =) Я на то и ПВМщик, ибо на лагах играю =)
    Еще блин эльф ПК =)) (На НПЦах дурак набил 60килов ради долбаного Файр Бова).

    АДМИНИСТРАЦИЯ, дайте лето доиграть без объеденения

  10. #690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fierce
    Поиграешь - привыкнешь. Там тоже люди играют =)) Как они тебя могут убить, так и ты их.
    Что значит привыкнешь? У вас своя игра - пвп, у нас своя - пвм, мы все почти такие на пей-крафтеры, пвм-щики или девушки. Мы не воюем. А как у вас заниматься мирными занятиями - ума не приложу, у вас ни покопать, ни порубить, ни в данж сходить невозможно

  11. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #691

    По умолчанию

    почему ???
    я кравтер
    мож кравт у нас менее интересный но я понял что будут добавлять вашего

    у нас народу больше играть интереснее

  12. #692

    По умолчанию

    Если прально подать то всем понравится и потом что то мне кажется что боком обьединение такое выйдет, так как на каждом сервере во всем своя изюменка! на о1 сове пвп, пвм и крафт также и на о2! и их не как не обьединить ибо будет плохо одним и другим! два этих сервера как вода и нефть не совместимы!!!!

  13. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Давай будем претендовать на место в совете по слиянию?
    Давай давай =) Свисти мне в личку плз когда его создадут =) Техс сейчас напишу... с картой тема нормальная.

    Цитата Сообщение от Лэйла
    Мы не воюем. А как у вас заниматься мирными занятиями - ума не приложу,
    Нужно иметь хорошую защиту =) За отдельную плату - крышуем на о1. Обидчикам устраивается полный комплект развлечений в который включен повсеместный ресскил, устройство печки на дому, блокирование руны в самое не подходящее время отсутствия хозяина дома и прочие мелкие шалости хыхых +)

  14. #694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Нужно иметь хорошую защиту =) За отдельную плату - крышуем на о1.
    Ну так именно по этому для нас возможен переход на о-1 только при своих деньгах и т.д. и т.п.)%

  15. #695

    По умолчанию

    Geralt[lop] интересно скока стоит такая услуга??? Наверное стока чтоб хватило денег потом себе возместитьпотереное при не удачи?

  16. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ну так именно по этому для нас возможен переход на о-1 только при своих деньгах и т.д. и т.п.)%
    Мы всегда рады Вашим деньгам =)))) Не думаю что вас перекинут сирыми и голыми к нам + кста у нас есть ньюб база на о1 там очень замечательно живет около 10 нубиков - капают качаются под нашей защитой. Да и пвмщиков на о1 не хватает очень - в основоном конеччно из за мертвого пвм как такового, поэтому я думаю смирившись с фактом объединения мы должны настаивать на переносе вашего Пвм нам. Ну и имущества, это разумеется.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Что значит привыкнешь? У вас своя игра - пвп, у нас своя - пвм, мы все почти такие на пей-крафтеры, пвм-щики или девушки. Мы не воюем. А как у вас заниматься мирными занятиями - ума не приложу, у вас ни покопать, ни порубить, ни в данж сходить невозможно
    Ты так написала как будто о1 - это просто ПВП шард, на котором нету ПВМщиков, барыг и девушек =)))) У нас ПВМщиков наверное 60% шарда. И поверь, можно легко рубить, капать, ходить по монстрам и делать все остальное.

  18. #698

    По умолчанию

    По монстрам так просто не походиш! надо одеватся как на дуэль чтоб завалить даж дракошу ))))

  19. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    Geralt[lop] интересно скока стоит такая услуга??? Наверное стока чтоб хватило денег потом себе возместитьпотереное при не удачи?
    Я образно =) конкретных расценок нет - все на взаимозачете. Такое разделение труда очень выгодно и нам пвпшникам и вам. У нас зачастую нет интересса проводить какието хоз работы - например накрафтить армов или хими наделать, или базу администрировать, а у вас нет желания и опыта воевать. Вот и получается мы берем у вас со скидкой химию ту же например, а вы спокойно делаете то что вам нравится.

  20. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    По монстрам так просто не походиш! надо одеватся как на дуэль чтоб завалить даж дракошу ))))
    Эт потому что у нас монстры сейчас ненормальные - релпортятся убивают с удара.
    Но одеваться стоит все равно, потому что там ходят еще другие "монстры" - такие на конях и в арморах - очень умные заразы и как раз выискивают пвмщиков =))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения