Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 152
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #61

    По умолчанию

    Перекачка статов на о2 это 20 минут макроса на пилоте.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #62

    По умолчанию

    Сказки. =) На о2 пофикшены ВСЕ халявные способы прокачки. Осталось ток переплавка по рудинке и битьё чара в курсах. ВСЁ.

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Ой Самое смешное что платим мы или нет, единственно на что мы имеем право, это знать что никто нам и ничем не обязан
    Мысли мои читаеш, Гнорль.
    Я ПЛАЧУ!! 2-х чара проплачены на данный мамент, ренейм, отмакание килов. Я добровольно помогаю шарду. Но мне некто не чем не обязан, это было повторено милион раз.

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Сказки. =) На о2 пофикшены ВСЕ халявные способы прокачки. Осталось ток переплавка по рудинке и битьё чара в курсах. ВСЁ.
    Неделю назад я качал дексу на муз инструменте. Паринг в курсах о2 это дело полу часа.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Ой Самое смешное что платим мы или нет, единственно на что мы имеем право, это знать что никто нам и ничем не обязан
    Ну шо я могу сказать во-первых это коронная фраза Эди...во-вторых....имеет под собой некую юридическую подоплеку, смысл коей позвольте мне тут не раскрывать.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #66

    По умолчанию

    Ессно не обязан. Этож всё делаеца добровольно. Не хочешь платить 20 ВМЗ, плати 100 ТМ шаров. Выбор есть? Есть! Ну и всё.

    upd. Мне, например, не в прикол копить тм шары на ринейм, я пошел купил карту оплатил и меня мгновенно переименовали. Почему я не жалуюсь? А почему жалуетесь ВЫ?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Сказки. =) На о2 пофикшены ВСЕ халявные способы прокачки. Осталось ток переплавка по рудинке и битьё чара в курсах. ВСЁ.
    Вот вот. Антошка на днях заходил статы перекачать так....ругался...ужас. Говорит головомойка та еще ...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Эмс...ТП стоят 60-55к. ..на счет столбиков это тема...вот только бесплатно этого не будет опять же....перекачка статов настоящая головная боль.
    А почему бы не начать брать деньги за неначисление килов на турнирах? Помню время когда это тоже считалось халявой.
    Ну на о2 может и так, может и 55к.

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ессно не обязан. Этож всё делаеца добровольно. Не хочешь платить 20 ВМЗ, плати 100 ТМ шаров. Выбор есть? Есть! Ну и всё.
    Для того чтоб собрать 100 тм шаров нужно ходить на турниры, для того чтоб ходить на турниры нужно быть оплаченым. Парадокс, да?
    Я не против платить эти деньги, я за услугу чёткую плачу, но тыкать меня те что я халявшик не стоит.

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    upd. Мне, например, не в прикол копить тм шары на ринейм, я пошел купил карту оплатил и меня мгновенно переименовали. Почему я не жалуюсь? А почему жалуетесь ВЫ?
    Мне тоже.
    Ты не жалуешся по тому что о2 для тебя не столь далек, да и я не жалуюсь, а критикую.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Для того чтоб собрать 100 тм шаров нужно ходить на турниры, для того чтоб ходить на турниры нужно быть оплаченым. Парадокс, да?
    Я не против платить эти деньги, я за услугу чёткую плачу, но тыкать меня те что я халявшик не стоит.
    Никакого парадокса, все заранее обговорено. Читай пресс-конференцию, конкретнее посты Завулона. О1 полигон для ПВП, О2 Турниры, квесты и пр. Я, например, даже из-за ста рублей в месяц даже не рыпнусь, да даже из-за тыщи не рыпнусь, потому что это МАЛО, заработать десятью чарами ТМ шаров на О2 можно МУЛЬЁН. Соответственно маза оплачиваца есть? не хошь оплачиваца, плати 40к и иди на турнир в надежде, что выиграешь больше ГПшек чем потратишь. Выбор всегда есть, а если он тебе не по душе, ну что делать? Убей себя

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Для того чтоб собрать 100 тм шаров нужно ходить на турниры, для того чтоб ходить на турниры нужно быть оплаченым. Парадокс, да?
    5 балов а покупать шары с рук невижу смысла )

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    5 балов а покупать шары с рук невижу смысла )
    Не видите? А если я вам скажу что 100 шаров можно купить за копейки? И заработать их на пей вообще не проблема.

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #74

    По умолчанию

    Кто не хочет платить - не платите! Вас никто не заставляет! Но и претензий вы не должны иметь, т.к. вы игроки,а не КЛИЕНТЫ!!!

    upd. Это не магазин, где клиент всегда прав. Это бесплатный проект для развлечения народа, тут все трудяцо НАХАЛЯВУ и требовать от них большего, как минимум, я щитаю, не этично.

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Кто не хочет платить - не платите! Вас никто не заставляет! Но и претензий вы не должны иметь, т.к. вы игроки,а не КЛИЕНТЫ!!!
    Слова не мальчика, но мужа. На верной дорожке, товаришьчь. В стиле... ну я думаю ты понял.
    Меня не застявляет, я не хочу сейчас с работы искать конференцию с Завулоном, та что мирке была, но наиду и обязательно тыкну вас носом сэр. Вечером.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Слова не мальчика, но мужа. На верной дорожке, товаришьчь. В стиле... ну я думаю ты понял.
    Меня не застявляет, я не хочу сейчас с работы искать конференцию с Завулоном, та что мирке была, но наиду и обязательно тыкну вас носом сэр. Вечером.
    Во что тыкнешь-то? Мне ваще пофигу. =)

    К сведенью - с администрацией не контактирую. Никак. Так что ваше подколки в стиле "подлизал" на меня не прокатят.

    А то что я сказал по-моему было оговорено тысячу раз, и не менее тысячи раз повторялось. =) Или я не прав ?

  17. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Не видите? А если я вам скажу что 100 шаров можно купить за копейки? И заработать их на пей вообще не проблема.
    Перевод шаров приведет к повышению их стоимости. Как в своё время ГП подорожали, ну ты в курсе я думаю. Это очивидно.
    Шяс среднерыночная цена шара 80к, я думаю будет около 100к. 10кк за ренеим? Не логично.

  18. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #78

    По умолчанию

    Все просто оском хочет зарабатывать денег, чтобы оплачивать трафик... Но вот мне до сих пор не ясно за что теперь должны платить игроки офри??? Мне не нравицца система ПвМ на опей, у меня нет времени чтоб заново там обживаться и привыкать к той системе... Теперь все турниры будут только там... ТАк чза что извините я буду платить играю только на фри? За то что у меня будут какие-то там возможности???

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    А то что я сказал по-моему было оговорено тысячу раз, и не менее тысячи раз повторялось. =) Или я не прав ?
    Прав, поэтому из твоих уст сие выглядет мерзко. Ты не подлизал, ты как то привратно меня понимаеш.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Шяс среднерыночная цена шара 80к, я думаю будет около 100к. 10кк за ренеим? Не логично.
    20$ ??? Не...?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения