Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Надо ли нам такое?

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • завирните две!

    88 37.13%
  • нет, все бред.

    96 40.51%
  • надо только меч.

    53 22.36%
Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 186
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Считаем... На 10й уровень нужно 10к экспы. 1 экспы в 2 часа. 20000 часов. Примерно 833 суток. Будешь качать? :)
    да

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    масштабно масштабно, полковник)
    в год надо чтобы было не более 2-4 мечей 10 левела..
    это 40 реагентов.
    Наоборот введение Реагентов откроет доступ Барыгам, Они будут скупать эти реагенты , а потом их перепродавать! Тут наоборот надо сделать так, чтоб не было Предмета торга, тогда ни у кого из Барыг не будет желание сюда лезть, прибыли никакой! Ведь общая стоимость будет очень болшая, а Товар на выходе дешевле, то есть скупать себе в минус никто не будет!

  3. #63

    По умолчанию

    Мне нечего делать дайте мне меч уже и я пойду долбать монстров

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Считаем... На 10й уровень нужно 10к экспы. 1 экспы в 2 часа. 20000 часов. Примерно 833 суток. Будешь качать?
    да
    Извини, конечно, но это 833 суток чистого избиения мобов. Ну НЕРЕАЛЬНО это Ещё же кушать надо, спать, в туалет ходить, работать, учиться и тд. Так что это выйдет лет в 5-7, не меньше

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    в 10 раз наверное повторю..
    барыги отсосут - нельзя купить левел, не набив экспу.
    и нельзя набить экспу на макросе.
    Экспу можна купить
    Так что сосать никто не будет
    .... А вообще , БАРЫГАМ это небудет нужно вообще, единственно что, только если он не будет копить для СЕБЯ, но тогда, по отношению к мечу, он не барыга

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #66

    По умолчанию

    Введите мечу пвм фишки ну например пусть на определенном уровне гасит определенных новых монстров с удвоенной силой как вам? так интереснее даже

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Litwarf Hird
    Введите мечу пвм фишки ну например пусть на определенном уровне гасит определенных новых монстров с удвоенной силой как вам? так интереснее даже
    Э... Кинг? Ты пробовал, скажем, к Бон Дракону вупор подходить? Видимо нет

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #68

    По умолчанию Re: Вот такая идея...

    Цитата Сообщение от Trojan
    в @Damage добавить еще:
    Код:
    tag.sword_act_uid= <src.uid>
    if 0<tag.sword_act_uid> == src.uid
    	tag.sword_count = <tag.sword_count> + 1
    	if 0<tag.sword_count> > 30
    		cont.message This monster found immune to your damage.
    		return 1
    	endif
    else
    	tag.sword_count = 1
    endif
    чтобы не более 30 раз по одному монстру засадить можно было.
    return 1 в @Damage всего лишь запретит ему (мечу) ломаться %) Но никак не остановит дефолтовый дамаг %)

  9. #69

    По умолчанию

    я ж говорю ТЕСТ. надо прикинуть, чтобы прокачка занимала ДОЛГОЕ, но РАЗУМНОЕ время.

    Купить эксп будет нельзя. Никак.
    Это будет вестись отдельным логом, возможно даже со статистикой по типу топ-1000.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Цитата Сообщение от King Litwarf Hird
    Введите мечу пвм фишки ну например пусть на определенном уровне гасит определенных новых монстров с удвоенной силой как вам? так интереснее даже
    Э... Кинг? Ты пробовал, скажем, к Бон Дракону вупор подходить? Видимо нет
    Я пробовал... 154 арма и 180 хп, удар, еле успеваю выпить гх и на пипиське по пойсоном отпозти... больше я к этой тварюге не подходил.

  11. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #71

    По умолчанию

    [quote="Pagak"]я ж говорю ТЕСТ. надо прикинуть, чтобы прокачка занимала ДОЛГОЕ, но РАЗУМНОЕ время.

    /quote]
    Ну тогда в первую очередь уже сейчас надо менять скрипты так, чтобы не 2 экспы в 4 часа получать, а, скажем, 20 84 суток игрового времени для пойной прокачки меча

  12. #72

    По умолчанию

    А еще можно сделать чтобы у менча фама была тоесть меч которым убивают пк мечь света а меч которым пк меч темноты и придумать дял каждого вида разные заклинания которые будет кастовать меч вовремя боя
    И благодаря этому мир разделится на 2 половину добрую и хорошую и образуются кланы состоящие из людей которые смогут прокачать свои мечи до достаточного уровня
    Таким образом будет интерессная сюжетная линия
    Только прокачка за гп это неочень)

  13. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #73

    По умолчанию

    а мне кажется что купить експу можно будет.даешь чара ,платишь деньги и за тебя бегают и набивают.чем не покупкА?

  14. #74

    По умолчанию

    Понравилось. насчет барыг успокойтесь, 135 лямов для любого приличная сумма, так что первые 10е лвлы появятся не скоро, кстати возможность апгрейда с помощью каких-то ингридиентов с монстров тоже хорошая идея.
    Насчет армора я толком не понял как его пркоачивать и что он будет давать?
    Еще хочу лк, который не будет действовать на игроков, но который при прокачке будет давать какие-нить плюсы против монстров. Только разнообразте лут в монстрах, а то меня не возбуждает их убивать

  15. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #75

    По умолчанию

    Идея отменная.
    Я ещё солидарен с Рамиго, полюбому надо линковать на гильдию.
    И я думаю надо его возвращать при утери/выбивании. Всёже эта штучка очень дорогая не только по деньгам, а по ещё более дорогому времени. Людей посвящающих столько времени серверу надо удерживать, эт фанаты И разрушение меча тоже не стоит делать, тот же тм не такой уж и сильный чтобы боятся большого кол-ва этих мечей, тем более я так понимаю мечь доступен каждому.

    2Оберст совершенно не понимаю твою политику, ты не подумал что тебе интересно бродить по моьбам и по миру, а другому интересно ИМЕННО зарабатывание и складированние денег?

  16. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #76

    По умолчанию

    Дык я только про оружие сказал а если сделать армор что бы 80% дамага от бон драка кушал тоесть по тебе будет бить как обычный игрок

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #77

    По умолчанию

    А по поводу арморов то я думаю не стоит.
    Мне кажется можно было бы просто сделать несколько НН щитов класа титан/драгон(без зарядов инвиза) Уникального цвета и продать их на аукционе, причём не линковать их, чтобы потом кто угодно мог его себе купить. но только не много штучки 3-4 ну может 5.

  18. #78

    По умолчанию

    (4:37 PM) : кстати
    а по какому принципу этот меч можно будет потом получить?

    (4:37 PM) :
    да черт его знает) я еще не придумал )
    хочу, чтоб lvl1 был более-менее доступен всем, даж ньюбам
    типа, персональный мечик
    ну и не только меч, а по желанию .. эльфам-копьё, оркам булаву, гномам-топор

    (4:39 PM) :
    тяжело

    (4:39 PM) :
    почему?)

    (4:40 PM) :
    ньюби линк, и у ньюба?

    (4:40 PM) :
    железка же..

    (4:41 PM) :
    это на 1лвл)

    (4:41 PM) :
    раньше такие давали

    (4:41 PM) :
    ну, а на другом уровне он уже не будет ньюбом)

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #79

    По умолчанию

    Пагак , хорошо что тебе моя идейка понравилась, только одно "но", гп всетаки не нужно. Скажем не 50, а 100к ревардов и ингридиенты на апгрейд, игридиенты так штук 10 разных, + инги, и + я думаю апгрейд ТОЛЬКО при фаме 10к. Надо в проект вживлять все возможности Шарда, чтобы чел шевелился, бегал, чтобы у него на уме было: "Ах вот насобираю, такой меч будет".

    Гп - лишнее. Ты хорошо расчитал убийство драконов, но не учел, что на них ходяит не один человек, даже не гильда... у многих проявится интерес к проекту как только КАЖДЫЙ игрок поймет - что он в силах это сделать! То есть все зависит от старания, усидчивости, удачи (злые Пк везде и мобы тоже). А еще если и респ таких драков сделать медленнее ))). Вот он стимул!!! Победит самый удачливый и умный. А толстосум действительно отсосет, думаю мало кто решит продать ему ингридиенты, так как меч этот захочет каждый непросредственно только себе.
    Ну и естественно мобов убивать им, это надо время, время, время. Если ты это все рассмотришь, это будет просто ШИКАРНЫЙ проект. Я даже в Уо вернусь и буду играть.
    Вообще у мну много идей, ты бы спросил чтоли как нить... я на своей сфере чего тока не тестил, но до таких проектов мне далеко (в плане скриптования).

  20. #80

    По умолчанию Re: Вот такая идея...

    Цитата Сообщение от Eidolon
    return 1 в @Damage всего лишь запретит ему (мечу) ломаться %) Но никак не остановит дефолтовый дамаг %)
    да я знаю. надо какойнить unequip всунуть. не придумал пока просто что лучше. так написал, хоть что-то.
    хотя лучше в @hittry проверять. но на всех вешать незачем. хотя если есть такой евент уже на чаре - можно присунуть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения