Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: Орфей.

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Ребят, че вы тут Санта Барбару устроили. Вот если честно, мне кажется что многие срывают дуэли только из-за плохого отнашение к тому человеку с кем они дерутся. Если ты с противником в нормальных отношениях, то никто срывать ничего не будет. Уважайте вы, и вас будут уважать.
    И что теперь дружить с НЕСами чтобы они дуэль не срывали? Не тупи епт. Это убогие...

    Жора ручается, дуэль будет как инет оплачу.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #62

    По умолчанию

    Мда...название "Орфей"
    а содержание "Несы Крысы"

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fl4y3r
    Мда...название "Орфей"
    а содержание "Несы Крысы"
    Ещё одна гзшная крыска вылезла на форум,ты тоже скажешь,что ты молчишь в гз,когда тебя пкашник туда загонит,точней не когда,а тупо при одном виде.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    нам на ваще мнение вообще срать,незнаю как все,но мне до лампочки.можете беситься дальше
    топик был вообще не о том,во что вы его переделали...
    Если насрать,так чего же вы тут все выкобениваетесь?
    Как всегда НЕсы балабольщики...


    Орфей,уж не тебе в этом топе отписываться,про то как ты там всех в реале крошишь наслышан весь шард )
    Особенно когда ты стоишь в гз

  5. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina

    И что теперь дружить с НЕСами чтобы они дуэль не срывали? Не тупи епт. Это убогие...

    Жора ручается, дуэль будет как инет оплачу.
    Я смотрю ты так и не понял что я хотел донести до тебя. Нажил врагов сам виноват. Я тебе не предлагаю с каждым дружить, я просто говорю что нужно уважать других.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #66

    По умолчанию

    Слаер. В интернет клубе, да будет тебе известно, я работаю администратором. Психика моя не нарушена, и твои жалкие попытки задеть за живое вызывают лишь еще большее отвращение. Владимир правду сказал. Мы никогда не сорвем дуэль если противник человек, которого мы уважаем. И поверь, в первую очередь мы уважаем людей, которые нас в гильдии окружают. И если будет фраза типа "не нужно, он нормальный тип" то никто, и никогда не сорвет ему дуэль. Ты в число тех, кого есть хоть за что-то уважать - не входишь.
    Наконец добрались до корней, посмотрите в архиве форума ники людей, которым мы срывали дуэль. Все эти люди чем-то, да сделали неприятно. За одного человека, которого вспомнить получилось моментально могу сказать. Это Поло. Этот человек играет хорошо, а кричит как за троих Богов. Мне всласть ему сделать какую-то неприятность, особенно после того, как он оскорбил мою девушку, хоть бывшую, но это не важно.
    Как вы думаете, почему со мной с радостью ходят дуэль грузины? Потому что они умеют падать и сдерживать свои эмоции, потому что они могут просто общаться, и не писать всякий бред, это я ща про Левани. Люди, единственное зачем я здесь играю это общение и пвп. Кричите мне что угодно, что я зову подсосов и так далее. Я играю под настроение, и не Вам мне указывать, играть мне со своим гсом и людьми которые сидят рядом, или же никого не звать.

    Синлесс, я тебя убил в бд когда ты хилил Гошу, так ты теперь рассказываешь какой я плохой человек. Я с тобой не общался, и общаться не собираюсь. Ты знать какой я человек попросту не можешь.

    Всем, кто сказал что я балабол - попытайтесь обосновать, пожалуйста.

    Специально для Гада
    ты говоришь что я повелся на лут, а я тебе скажу так: я не собираюсь смотреть, как человек, который необоснованно пишет в мой адрес всякую лабуду, не собираюсь. Вы какие-то с Синлесом обиженные. Не можешь вампом играть против двоих - не приходи.

  7. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Специально для Гада
    обиженые на кого на тебя чтоли лол =) да фиг с тобой =) знаешь пофигу на тебя =) выводы сделал и все

  8. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #68

    По умолчанию

    Гад - я что есщё остаётся делать,видиш они такие ровные парни,некогда нечего несрывают,всё как надо...ресают,руны возвращают...а как их носом в своё же гавно начинаеш тыкать сразу влезает весь гс на форум,и давай отмазы все вместе придумывать,ну мол ты такой человек тебя грех неубить,ну а этот вообще хороший игрок ему пакость незделать вообще дураком надо быть,темболее он девушку мою оскарбил,хоть мне на неё и пох,но было же!

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #69

    По умолчанию

    Что вы к Дэвилу пристали? Сколько мы с ним ходили дуэль все было нормально, даже когда с его стороны смотрели дуэль НЕСы. И не только с ним я ходил дуэль из этого гса. А НЕСы насколько я знаю меня недолюбливают. Но может не все конечно =)

  10. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #70

    По умолчанию

    Хех Каин да суть то не в этом...девил просто сама невиность по его разговорам..а как у кого спроси он тут дуэль сорвал,там отрескилил и т.д. И как ему на его же херню показываю он наченает отмазы лепить зачем так делать? При чём этот топик создал он сам.

  11. #71

    По умолчанию

    Это он пристал,нытик позорный Он начал плакаться,как же так,какая то шавка,типо орфея оскорбила великого Девила!

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBP
    Это он пристал,нытик позорный Он начал плакаться,как же так,какая то шавка,типо орфея оскорбила великого Девила!
    Ну для орфея он великий,орфеи ни на 1 туре даже помоему не был пвп а девил взял 6 штук

  13. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Ну для орфея он великий,орфеи ни на 1 туре даже помоему не был пвп а девил взял 6 штук
    прикольно...
    ты чего добился?
    я 6 турниров взял!!!а ты?
    я за друзей жопу порву!
    ну ты бот! ты гз-ная шлюха

    ЭТО НЕ ПВП АЛЬФА!!!! ПРОСНИТЕСЬ ЧУКЧИ!!!

    ps никаких оскарблений! просто логика

  14. #74

    По умолчанию

    Поправь пост,ему от твоего оскорбления не лучше не хуже не станет,а тебе [+].

    По теме: Какая разница сколько он взял шаров? Дело в том,что он говорит,какое говно Орфей,а сам ведь не лучше...

  15. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #75

    По умолчанию

    Дрими да как ты надоел всем лизать,может уже + начнут давать за лизание ? Ты реально вымораживаеш,или твой юный мозг неможет придумать нечего другого чтобы тут отпостить?

  16. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina
    ПС Летом на 90 % буду в Днепропетровске, с радостью с тобой увижусь милый :P
    Днепропетровск 1.5к км от нас,ты предлагаешь ехать туда только ради того что бы увидиться там с тобой или что? я не уловил суть твоей мысли.

    Никто небудет драться 1х1 если может прийти ещё кто-то в подмогу,пора бы ето уже запомнить,хочешь подраться 1х1,да ещё и орками прийди на орковский турнир,там его тебе никто не сорвёт и никто не среколиться и тд,всё будет по правилам.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #77

    По умолчанию

    Синлесс, опять двадцать пять. Ты хоть мое обращение к тебе читал? Какого черта ты мне тут рассказываешь какой я человек, если ни капли меня не знаешь?
    Кекс, научись читать так, чтоб ты понимал хотяб большую часть поста, ато тебе надо разжевывать. Я нигде не писал что не лутаю руны, нигде не писал что не занимаюсь ресскилом, и я нигде не писал что на девушку, которую оскорбил Поло мне пох. Где ты видишь отмазки? Или сказав то, что я у Кексика забрал деньги и юникорна ты меня окунул в нереально дерьмо? Не глупи, и не раздувай космические истории из-за своей обиды на меня.

    Гад.
    сделал выводы так хорошо. Но зачем после каждого раза когда ты умрешь или чуть не умер мне писать в icq о том, что я ведусь на твой арм. Я тебе еще раз повторяю, мне на тебя что, смотреть чтоли?

  18. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Гад.
    парень че ты врешь-то? иди работай за 5 баков) я тебе написал утром и все.... напиши когде еще было =) и ваще я не понимаю! если тебе нечего ответить че-ты врать-то начинаешь?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Ну для орфея он великий,орфеи ни на 1 туре даже помоему не был пвп а девил взял 6 штук
    Если верить холлу оф фейм, то из всех пвп турниров что были за два года я выиграл 11турниров, если быть точным.


    Люди, если Вы хотите хоть что-то мне предъявить по существу - милости прошу. Зачем писать "воду"? Хотите оскорбить - для этого есть icq и Лс, хотите поболтать есть общак, хотите что-то предъявить - можете как и у всех на виду, так и лично в привате. Разводите тут черт знает что.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Гад.
    если тебе нечего ответить че-ты врать-то начинаешь?
    пересмотри топик, кажется на первой странице ты писал про титан. То же самое ты писал и в icq. Это уже три раза. Кто из нас врет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения