Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98

Тема: Аукцион.

  1. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #61

    По умолчанию

    12:00 дня ?

    эсли да, тагда плоха дело

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #62

    По умолчанию

    Нормально, Пагак правильно сделал за это ему Респект,что не закинул лоты Оверные постоянные,Тмы/Дилды,Вампы/Палы и прочая эресть, парит.
    Или уже все забыли что было Год/полтара назад?
    Тем кто ноет,не умеете играть расой,тогда играйте в тетрис
    Когда все почти на равне,без своих оверов,в варке, то намного интересней дратца-)
    Последний раз редактировалось Owner; 15.09.2011 в 00:12.

  3. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #63

    По умолчанию

    ещё вопросик, может ли поторговаться чар пупкин выиграть дид за гп(скилл до 100) и отдать мапкину, при этом мапкин выигрывает дид за вмз. т.е. может мапкин не +100 а +200 себе сделать?ГП+ВМЗ

  4. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #64

    По умолчанию

    установление любого скилла в 100.0 это не значит +100 )

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #65

    По умолчанию

    Да уж лоты УГ.

    Дом у гвард зоны за вмз. Это наверное очень круто - платно нарушить правило 15 тайлов. Ну прям куда деваться - завтра срочно бягу покупать.

    +100 к скиллу. Ну это вообще бред. Сейчас за 100вмз можно купить чара с фулл скиллами. И сколько же должен стоить такой лот, что бы реально оправдывать на себя цену? 100 рублей? Не больше......

    Дид на дракона на год. На год. А потом он исчезнет, и получится, что вложил ты деньги в воздух....

    Морф на 6 месяцев..... Печалька.....


    Имхо, не стоит предлагать такое говно за вмз. Уж если решили взять денег - так дайте людям НОРМАЛЬНЫЕ вещи. за НОРМАЛЬНЫЕ деньги.

    Ждал аука, ждал оглашения лотов. Дождался и понял, что не хочу платить за такие "лоты"
    Последний раз редактировалось New Vortex; 15.09.2011 в 02:49.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #66

    По умолчанию

    мала на оскоме столка вешеыи интересних каторих ми не видели била сфера уминя столка интереснова хот паставти лоти норм бред не каму не нада ети веши адин и тот йе хлам хот нови цвет ведите

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Имхо, не стоит предлагать такое говно за вмз. Уж если решили взять денег - так дайте людям НОРМАЛЬНЫЕ вещи. за НОРМАЛЬНЫЕ деньги.
    Ждал аука, ждал оглашения лотов. Дождался и понял, что не хочу платить за такие "лоты"
    Надоело слушать бред. Не нравятся лоты сиди дома, жуй капусту.
    Все лоты будут распроданы не зависимо от цен.
    Читай пост Пагака выше.
    Не кто не тянет тебя на аукцион, пусть лоты уйдут в пользу тех кто не в состоянии мериться с вами размерами кошельков. Ваше нытьё по поводу морфов, тмов в почках эхом отдаётся.
    Вы допрыгаетесь, что желание проводить подобные мероприятия потеряют всякий интерес.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honour Посмотреть сообщение
    Вы допрыгаетесь, что желание проводить подобные мероприятия потеряют всякий интерес
    Пора приравнять нытьё и необоснованную критику к оскорблениям в сторону администрации сервера. Т.к. от их нытья администрации неприятно и игрокам плохо.
    4.1.8. Запрещены угрозы, оскорбления и мат в адрес администрации сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: блокировка форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #69

    По умолчанию

    Да уж лучше наверное без аукционов тогда уж.
    Почему бы не задуматься например над тем, что б перевести добычу оверпауеров (временных) и красок на квестологическую основу, а денежку платить за включение этого квеста.
    Т.е. собирается определенная сумма с игроков сервера, запускается квест (например сезонно, зима - квест на краску, весна - квест на паладина, лето - квест на вампа, осень - квест на оружие (ТМ или Дилда или же что-то НОВОЕ наконец-то).

    Из разряда бреда от безысходности и желания что-то НОВОГО, вдруг пригодится такая мысль... Поддержит кто-нибудь?

  10. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #70

    По умолчанию

    Если вам не нравится аукцион что вы тогда лезите? Мне вот например он тоже не нравится, я почитал, понял что меня ничего не интересует и всё, забил на это, как будто его и не было. Не нравится не ходи ёпт, тебя ж туда никто не тянет, пусть туда идут люди которым этого хочется, которых это радует. А по поводу ТМов и морфов - их по-моему и так хватает на сервере, с кем не начнёшь драться, один вамп, второй с ТМом, третий с клюшкой, четвертый паладин вообще нарисовался, вы чего хотите от этого? Ппц, такой бред развели. Администрация предложила от себя, а там уже каждый смотрит для себя, что ему надо, а что нет!

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honour Посмотреть сообщение
    Надоело слушать бред. Не нравятся лоты сиди дома, жуй капусту.
    Все лоты будут распроданы не зависимо от цен.
    Читай пост Пагака выше.
    Не кто не тянет тебя на аукцион, пусть лоты уйдут в пользу тех кто не в состоянии мериться с вами размерами кошельков. Ваше нытьё по поводу морфов, тмов в почках эхом отдаётся.
    Вы допрыгаетесь, что желание проводить подобные мероприятия потеряют всякий интерес.
    Я думаю, что если не будет аукционов с "такими лотами" , то 90% не обломается, а остальные 10, для которых краска - это просто мегаархисуперпупер штука поплачутся.

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL Посмотреть сообщение
    Если вам не нравится аукцион что вы тогда лезите? Мне вот например он тоже не нравится, я почитал, понял что меня ничего не интересует и всё, забил на это, как будто его и не было. Не нравится не ходи ёпт, тебя ж туда никто не тянет, пусть туда идут люди которым этого хочется, которых это радует. А по поводу ТМов и морфов - их по-моему и так хватает на сервере, с кем не начнёшь драться, один вамп, второй с ТМом, третий с клюшкой, четвертый паладин вообще нарисовался, вы чего хотите от этого? Ппц, такой бред развели. Администрация предложила от себя, а там уже каждый смотрит для себя, что ему надо, а что нет!
    Жги еще )))))) С кем не начнешь драться у всех тмы и все вампы?))) Ты ща такую чушь сморозил, что сразу видно, что последний раз ты с кем-то махался года полтора назад. Сейчас бегает отсилы 2-3 вампа, 1 временный тм и 2 дилдорга и ВСЕ.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApasbIi Посмотреть сообщение
    1 временный тм
    И Серп еще у АкУрКа...

    Цитата Сообщение от ApasbIi Посмотреть сообщение
    2-3 вампа
    Я тока Рандора изредка наблюдаю... Кто еще Вампом бегает?
    Последний раз редактировалось CBO6OgA CJIoBa; 15.09.2011 в 11:53.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение


    Кто еще Вампом бегает?
    Шампунь бегает Вампом/Палом)
    Данте изредка появляетца -)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Шампунь бегает Вампом/Палом)
    Данте изредка появляетца -)
    Видать очень изредка они объявляются... Данте на рынке только видел несколько раз за пол года...

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #76

    По умолчанию

    Шампунь онлайн почти каждый день -)
    а данте таки да)

  17. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Нормально, Пагак правильно сделал за это ему Респект,что не закинул лоты Оверные постоянные,Тмы/Дилды,Вампы/Палы и прочая эресть, парит.
    Или уже все забыли что было Год/полтара назад?
    Тем кто ноет,не умеете играть расой,тогда играйте в тетрис
    Когда все почти на равне,без своих оверов,в варке, то намного интересней дратца-)
    +1 последние 3 строчки,кстати паетому и я забил на оском на какое-то время.(Из-за море тмов,вампом,несморя на то что сам играл вампиром)

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    И Серп еще у АкУрКа...


    Я тока Рандора изредка наблюдаю... Кто еще Вампом бегает?
    Ну Серп с квеста Чупокабры, хоть и ОП, но всетаки квестовое, так что его не считал А бегает в основном Тандершторм временный вамп, Данте и можно сказать все

  19. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #79

    По умолчанию

    Дом у края гз в одном из городов - это не нарушение правила 15 тайлов)))
    Это дом в ГЗ, но не посередине города, а с краю где-нибудь, чтобы не стоял чей нибудь дом у ББ.
    Полная безопасность, гарантированная гвардами Соссарии!
    По поводу желателей НОВОГО.
    Все делается в свое время. Спешка рулит сами знаете в каком лишь деле.
    Я не обещал, что мы все вот прям побросаем свои проекты, а также отпуска и хорошие летние деньки и бросимся делать.
    Из нового... Был вам и турнир по магии на вандах(пришел один человек) и несколько ПвП ивентов(проходились пвмщиками, когда ожесточенные рулеры драли друг друга в будках). Несколько квестов, которые не удосужились посетить 95% игроков.
    Сдается мне, половина из требующих новое даже не играют или не посещают нынешние мероприятия, скорее по привычке выкрикивая до боли знакомый лозунг.
    Все будет. Никто не забыт и ничто не забыто!

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Все будет. Никто не забыт и ничто не забыто!
    И это радует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения