Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108

Тема: Онлайн

  1. #61

    По умолчанию

    А почему съедат если фри закроют.посути то дела его же не закроют все чары вещи и т д всё останется.никто даже ничё и не заметит просто легче руководить 1 шардом чем двумя.все будут видеть как шард меняется и приобразовывается.и так же будут пордолжать жить.Смысел как я уже понел вы мне объяснили о2 только в том чтоб лаве с него лить.Ну я не думаю тчо он приносит доходы.онлайн 70 человек.почти все рассы.И мне кажется мало кто проплачивает.влить бы его назад в оском фриии ввести там пусть лаже не обязательную но абоненку.хватит уже бесплатно игратьВ наши времена за бесплатно люди не работают.Я думаю никуда никто не убежит-бежать некуда))

  2. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Подтверждаю!
    А ленивость и гадкость это обязательное условие для приема в девелоперы ?

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #63

    По умолчанию

    убежит-убежит.. да и потом, это почти не реально, дома, вещи, рары, чары.. работы больше чем толку

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Дык, его надо просто зарядить... К примеру ... эээ.. ну хрен знает, сделай с ним чо-нить, чтобы работал как энерджайзер.. Тогда будет Оскомам счастье(или наобарот? )
    Ты понимаешь....ну во всем я виновата)))) Одного понимаешь, испортила...он толкьо на форум работает и так...одной лапой.. между прививками....вот теперь второго зарядить...ну ежели ты мне подскажешь как? А прикинь, я его подзаряжу, а он после подзарядки решит кому нить чего нить отчекрыжить! Потом скажут во всем виновата.... Опасное это дело

  5. #65

    По умолчанию

    ооххххххххх робяты)) ну не оставлять же на самотё то всё.самотёк притекёт как обычно сверху вниз

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Ну логично же! Если им и так нравицца - нафиг что-то делать? Я не права?
    Марина!!! Ну блин...не нужно...мне и так стыдно! ...

  7. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    А почему съедат если фри закроют.посути то дела его же не закроют:) все чары вещи и т д всё останется.никто даже ничё и не заметит:) просто легче руководить 1 шардом чем двумя.все будут видеть как шард меняется и приобразовывается.и так же будут пордолжать жить.Смысел как я уже понел вы мне объяснили о2 только в том чтоб лаве с него лить.Ну я не думаю тчо он приносит доходы.онлайн 70 человек.почти все рассы.И мне кажется мало кто проплачивает.влить бы его назад в оском фрии:)и ввести там пусть лаже не обязательную но абоненку.хватит уже бесплатно играть:)В наши времена за бесплатно люди не работают.Я думаю никуда никто не убежит-бежать некуда:)))
    Там итак есть необязательная абонентка :) Как и тут :)
    А слить 2 шарда в 1 технически практически нереально... Если 1 закрыть, то ничего от него не останется... Ни вещей, ни чаров, ни вообще чего бы то ни было.

  8. #68

    По умолчанию

    кстати очень приятно на шарде видетьстошько девушек.Девушки вы супер!!! так держать Ну повлияйте же вы то хоть на админов мужского пола.заставьте их шевелиться вы это умеете!!!

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    А ленивость и гадкость это обязательное условие для приема в девелоперы ?
    Нет! Сначала когда их толкьо принимают...на должность они работящие, скромные, всеуспевающие а потом разбалтываюцца вкривь и вкось! И разбалтывают Оском!

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    ооххххххххх робяты)) ну не оставлять же на самотё то всё.самотёк притекёт как обычно сверху вниз
    Ну не думаешь же ты на самом деле, что здесь и сейчас в момент решишь эту глобальную проблему?)
    Абонентка и так есть на обоих шардах, необязательная. Считаешь, что надо рекламировать - ну так займись, было бы желание. А гениальных предложений было много уже и с каждым днем становится все больше.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    Ну повлияйте же вы то хоть на админов мужского пола.заставьте их шевелиться вы это умеете!!!
    Если ты конкретно распишешь как я приступлю прямо сегодня (и в личные что мне за это будет)

  12. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    кстати очень приятно на шарде видетьстошько девушек.Девушки вы супер!!! так держать:) Ну повлияйте же вы то хоть на админов мужского пола.заставьте их шевелиться:) вы это умеете!!!
    Да-да, повлияйте уже, заставьте меня шевелиться :D :D :D

  13. #73

    По умолчанию

    Smash а если сделать публичное соосбщение жителям о2.сказать что на нашу страну летит остероид который его погубит всем посоветывать схватить свои вещички у кого что етсь и убежать в другую(о1 )

  14. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    на должность они работящие, скромные, всеуспевающие
    Аааа ну мне тоды в девелоперы не попасть

    2Смеш хыхы тя же уже начали от форума отучать

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Аааа ну мне тоды в девелоперы не попасть

    2Смеш хыхы тя же уже начали от форума отучать
    Тебе туда и не нужно. Там нездоровая обстановка, поверь мне! Такие как ты там невыживают!

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #76

    По умолчанию

    А ты ему норму в день.. Отработал норму, может выпить бутылку пива... Он так будет за день месячную выполнять

    Ух... Ток помойму, он тогда мне наскриптует автосмерть при логине чара

  17. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    Smash а если сделать публичное соосбщение жителям о2.сказать что на нашу страну летит остероид который его погубит:) всем посоветывать схватить свои вещички у кого что етсь и убежать в другую(о1 ):)
    То вечером ко мне в дверь позвонят :D :D :D

    И утром астероид внезапно пролетит мимо %)))

  18. #78

    По умолчанию

    охохох а может быть админам начать что нить продавать за вмз? ну там рарные краски какие нить или скажем колечки которые к жизням прибавляют.ну заработать чучуть и начать работатьпотом конечно всё отменить.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    А ты ему норму в день.. Отработал норму, может выпить бутылку пива... Он так будет за день месячную выполнять

    Ух... Ток помойму, он тогда мне наскриптует автосмерть при логине чара
    Нееее ты что никакого пива!!! Я наоборот отучать пытаюсь! Он знаешь как тогда норму будет отрабатывать???? Тока в путь! Алкаш же! Нужны другие...полезные методы! Да и ...тут же какая фигня...чем больше он будет делать, тем меньше времени проводить со мной...я того....в этом незаинтересована

  20. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Там нездоровая обстановка, поверь мне! Такие как ты там невыживают!
    А помоему там все свои Не ну скольких я знал троих ? Не ну все в доску свои

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения