Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 127
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #61

    По умолчанию

    с чего ты взял что правила Почты распространяются на трубопровод идущий по территории Украины?

  2. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #62

    По умолчанию

    Вот теперь мне кажецца что Кет просто очень умная девушка(надеюсь она меня простит что я о ней упоминаю ваще)
    Редблю, ты глупый человек, раз пытаешься приводить такие примеры.договор о поставке газа с любой из европейских стран россия подписывала на условиях поставки DAF украинско-венгерская(может не венгерская,смаря куда поставляют) граница. если ты понятия не имеешь о чем речь ну хоть не неси херню-то!взрослый вроде человек а все пытаешься приводить столь нелепые примеры...причем тут правила отправления переводов на почте и экспорт российского газа????

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #63

    По умолчанию

    2 Текс: хамить я еще даже не начинал. но я тебе могу со 100% уверенностью сказать. что в вопросах связаных с торговлей ресурсами и в частности нефтью и газом я знаю куда больше тебя, а схему выложил элементарно простую для того. чтобы было понятно даже тому человеку. который говорит что если почтальон выпил мою водку то виноват отправитель... Даже не думал что ты эту схему воспримешь как хамство... странно...
    2 человек ненавидящий почтальонов: так тогда на почте работать самое оно. особенно в дипломатической...
    Ты в курсе что на почте составляется опись посылаемого имущества подписываемая обеими сторонами и если что то пропадет после попадания в руки почтальона. то обязана возместить все почта...
    2 Текс еще раз: по твоим словам выходит что Россия обязана на каждых 50 метрах трубопровода поставить будку с часовыми? извини но вот это на самом деле глупо...
    ВСЕГДА во всех сделках такого масштаба сперва присылают деньги за заказаное количество товара и толкьо потом он высылается и ответственность за сохранность товара уходит от продавца. как только он его выпустил из рук!

  4. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #64

    По умолчанию

    Все хохлы гостробайтеры,а хохлушки все на Ленинградке!Вот вам моя точка зрения на это...

  5. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #65

    По умолчанию

    я уже написала спешл для тебя, Моль, на каких условиях поставки осуществляецца передача российского газа в европейские страны, смари пост выше.не надо мне тут простых схем, я говорю о конкретных вещах.Ты химик наскока я знаю и откуда тебе знать на каких условиях у россии подписаны договоры?ну откуда?
    хамством я сочла не твою нелепую схему(а мы ведь говорим о конкретных вещах, а общих чертах все могут лялякать) а твое идиотское сравнение с Кет и упоминание о словарях толковых, по себе судить просто не стоит...

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinker
    Все хохлы гостробайтеры,а хохлушки все на Ленинградке!Вот вам моя точка зрения на это...
    Ну в общем и целом я согласен вот ткоа у нас о другом спор))) Нам пытаюцца доказать что дяденьки милиционеры должны ходить по всей протяженности трубы до той же Венгрии и стукать по рукам плохих хохлов. которые газ тырят...
    псц у меня разжижение мозгов от подобного бреда будет а завтра еще работать)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #67

    По умолчанию

    Если на почте воруют и из-за этого вы не можете поставить по договору кому-то нужное количество водки, то это ваши проблемы. почта не заключает договор с получателем, она несет ответственность перед вами за доставку. если там своровали и компенсацию с почты вы не получили, то условия договора вы все равно выполнить будете обязаны, получателя не волнует как вы ему доставляете. вот и получается что вы отправите водку еще раз, чтобы вас не засудил получатель, а потом уже решать проблемы с почтой.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    я уже написала спешл для тебя, Моль, на каких условиях поставки осуществляецца передача российского газа в европейские страны, смари пост выше.не надо мне тут простых схем, я говорю о конкретных вещах.Ты химик наскока я знаю и откуда тебе знать на каких условиях у россии подписаны договоры?ну откуда?
    хамством я сочла не твою нелепую схему(а мы ведь говорим о конкретных вещах, а общих чертах все могут лялякать) а твое идиотское сравнение с Кет и упоминание о словарях толковых, по себе судить просто не стоит...
    Если ты хочешь посоревноватся со мной в острословии то мое сравнение было не таким уж и идиотским я считаю... смотри пост выше!
    ты на каком курсе учисся? на втором еси память мне не изменяет? а я однако ужо отучился так што думаю не стоит тебе и тут говорить вещей которые не знаешь...
    Про то что я считаю нелепым я вообще молчу а то мало ли всетаки какой нить модер заберецца начнет плюсить)))))
    И вообще по-твоему если я химик. то имею дело ткоа с пробирками) узко мыслите однако... и предмет как международные отношения и торговля у нас был... прикинь у нас он в колледже был. а ты еси я все верно помню в универе учисся... шож за универ такой еси вас даже этому не учат?

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    Если на почте воруют и из-за этого вы не можете поставить по договору кому-то нужное количество водки, то это ваши проблемы. почта не заключает договор с получателем, она несет ответственность перед вами за доставку. если там своровали и компенсацию с почты вы не получили, то условия договора вы все равно выполнить будете обязаны, получателя не волнует как вы ему доставляете. вот и получается что вы отправите водку еще раз, чтобы вас не засудил получатель, а потом уже решать проблемы с почтой.
    ситуация решаема: суешь получателю в нос бланк с описью того что ты отправил и он идет разбирацца с почтой вот и все! не усложняй...
    поставка газа и нефти идет именно так как я описал выше, во всяком случае месяцев 7 назад когда я с отличием защитил курсовик по этой теме, она шла именно ТАК! млин ну зачем спорить если не знаете?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    и предмет как международные отношения и торговля у нас был... прикинь у нас он в колледже был. а ты еси я все верно помню в универе учисся... шож за универ такой еси вас даже этому не учат?
    ты считаешь что твои познания из пту (ой, извините, "колледж") позволяют тебе иметь единственно правильное мнение о вопросе в котором ты ничего не понимаешь?

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #71

    По умолчанию

    Лобзик ай ай ай ну оскарблять то зачем а Я понимаю сказать больше нечего облажался по полной
    Не опускайся до уровня Текс которая начала заменять агрументы откровенным бабским истерическим хамством

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    ситуация решаема: суешь получателю в нос бланк с описью того что ты отправил и он идет разбирацца с почтой вот и все! не усложняй...
    в случае устного соглашения двух алкашей отправляющих друг другу бутылки - да. но по договору, по которому ты будешь поставлять что-то, тебя просто засудят. и почта волновать будет только тебя, контракт с ней ты заключаешь при отправке.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    ты считаешь что твои познания из пту (ой, извините, "колледж") позволяют тебе иметь единственно правильное мнение о вопросе в котором ты ничего не понимаешь?
    У тебя у самого то какое образование умник? я со своим колледжем тебя по оооочень многим вопросам заткну за пояс так что ты ничегошеньки сказать не сможешь... начитанность тоже играет свою роль. а ты наверное три книжки прочел в жизни(букварь. вторую и синюю) судя по твоим постам о почте... и с чего ты взял что я ничего не понимаю? моя осведомленность в данндом вопросе поттверждена мною перед официальной комиссией и в подтверждение этому есть документ со всеми штампами... и я бы даже щас его отсканил да много чести для тебя...
    Тот кто мне не верит. мне не интересен изначально. потому что уж слишком много наивных дурачков пришлось в жизни убеждать в правильных вещах, и если честно поднадоело это мне

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ..
    перечитай свои посты про кет. то что ты считаешь противоположный пол глупее тебя к теме никак не относится.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    в случае устного соглашения двух алкашей отправляющих друг другу бутылки - да. но по договору, по которому ты будешь поставлять что-то, тебя просто засудят. и почта волновать будет только тебя, контракт с ней ты заключаешь при отправке.
    Ну вот теперь все ясно просто видимо ты меряешь отношения между странами по уровню отношений двух алкашей да ???? Как интересно оказывается все и как просто
    Ты бы еще написал отношения двух быков в малиновых пиджаках

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Лобзик ай ай ай ну оскарблять то зачем а Я понимаю сказать больше нечего облажался по полной
    Не опускайся до уровня Текс которая начала заменять агрументы откровенным бабским истерическим хамством
    Я думаю мы можем считать что целиком и полностью добились победы в данном споре причом с разгромным счетом))) поздравляю вас))))

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    перечитай свои посты про кет. то что ты считаешь противоположный пол глупее тебя к теме никак не относится.
    Приведи мне мои оскарбительные посты о Кет Давай с цитатами в студию !!!!

  18. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #78

    По умолчанию

    учусь я на 5 курсе РГУ нефти и газа, экономический фак-т, тока хз какое это отношение имеет к нашему спору?что у меня за универ такой?универ пока что лучший в россии готовящий специалистов данного профиля.хотя канеш куда моему универу до киришского колледжа(как бы не хотелось вспоминать но это все ж таки пту бывшее)
    так вот читай пожалуйста внимательно.если ты такой умный то наверное знаешь что такое инкотермс,м?а что такое DAF,DES,DEQ,DDU,DDP...так называемая категроия D(прибытие) в условиях поставок.именно на основе DAF(Delivered at Frontier(...named place)) составлены российские договоры о поставке газа в европейские страны.и в скобочках указанного пункта в договорах стоит украинско-венгерская граница.Россия пыталась подписать договор до российско-украинской границы, это куда проще для нас но тока европа отказываецца иметь дело с Украиной вот и приходицца нам с хохлами мучацца и возмешать то что Украина крадет.в скором будущем планируецца переоформление договоров с условиями поставки от нашей границы, тем более что Украина откровенно не хочет идти на компромисс.России это не удобно но ничего не поделать

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ну вот теперь все ясно просто видимо ты меряешь отношения между странами по уровню отношений двух алкашей да ???? Как интересно оказывается все и как просто
    с точностью до наоборот, перечитай еще раз.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Приведи мне мои оскарбительные посты о Кет Давай с цитатами в студию !!!!
    приведи мне мои оскорбительные посты о моле а он уже успел высказать свое победительное мнение об уровне всех кроме него самого жизнь удалась, да, моле?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения