Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 129
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #61

    По умолчанию

    Мне всегда нравилось побегать по данжам, по монстрам, но сейчас они пусты, народа нет, потому что если пройти по данжу, то только и насобираешь регов штук по 200, 20к гп и бесполезного хлама ещё немного.
    Сейчас это так, пошёл, потусил, время убил, и всё, толку мало.
    По новым монстрам я тоже не хожу, так как играю чаще всего один и не так много, чтобы рвать мозг для их убиения и убегания от толп охотников на таких как я.

    Для чего у нас вообще на шарде монстры? 80% из них вообще бесполезны, кто, скажите мне убивал спайдера, лиззарда, крысу или бандита в последнее время? Да они наверное со старости умирают и респавнятся, потому что в них 27 гп и меч ещё на 120. И так везде. Даже ньюбу этот разбойник не впал сто лет. Ему проще потрешить пойти и намного больше заработать.
    В итоге игра тупо и сводится к ПвП, где даже ньюбы ищут себе заработок, пытаясь урвать кусок арма с тела убитого, потому что так намного быстрее и реальнее заработать ГП, чем пойти настрелять птичек, нарубить логов, сделать стрел, пойти в данж с 40 арчери и потратить все стрелы, даже их не окупив.

    У меня лежит куча химки дома и 27 гп в банке, потому что я извёл всё на реги. Химку могу сдать оптом хоть сейчас и реально поднять ГП. Только мне неинтересно брать и в 20 заходов тащить эти кеги к барыгам, радоваться ГП и идти довольным домой. Но я уже недели 3 в игру не захожу вообще. Я не хочу зарабатывать деньги скупая реги и мешая ману на макросе, я хочу нормально поднимать ГП с монстров, с нормальных монстров, не с этих новых супер-убийц, где моргнул и уже гост, а с обычных, как всю жизнь и было. Хотя, в лиззардах всю жизнь по 20 гп и было.....................

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #62

    По умолчанию

    да так всегда пвп надоедает поидеш немного по пвмиш и опят пвп так интереснеи играть а се4ас в пвм смысла нету болше потеряеш 4ем подымеш ! с ты прав я согласен !

  3. #63

    По умолчанию

    Ну хз ...что значит денег нету...я Когда пришел в Уо - я играл тогда еще без макросов а про инжект не знал ни кто...на первую палатку я накопил месяцев через 5 игры по 16 часов в сутки.. стоила она как и сейчас....
    Логи рубили так : дабл клик по топору, клик по дереву. Только когда ламбер уже был 76 я узнал что есть бинды в игре

    Вы сами убиваете то во что играете. Да я мог ущас спавн в монстрах поставить по 1кк гп вам..... какая разница.
    Ну разорю барыг на месяц инфляцией..... но через месяц они будут продавать армы по 170 ккк и опять у вас не будет хватать денег.

    Вышел игровым специально пробежался по данжам.
    Может вы не там ищите? 50 драконов убил за 3 часа.... или 100к за вечер для вас уже не деньги?

  4. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Вышел игровым специально пробежался по данжам. Может вы не там ищите? 50 драконов убил за 3 часа.... или 100к за вечер для вас уже не деньги?
    а что такое 100к?! потратить вечер игры чтобы купить 3 кега тотал маны!? круто =)

  5. #65

    По умолчанию

    Да мое состояние в 400 000 000 я зарабатывал в игре 3 года игрой в 10 окон...
    а вы хотите за 1 день и сразу. так не бывает

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #66

    По умолчанию

    не ну это да ! ну дапустим в драконах можно былоб денги увели4ить до 4 к !

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Да мое состояние в 400 000 000 я зарабатывал в игре 3 года игрой в 10 окон...
    а вы хотите за 1 день и сразу. так не бывает
    Вася ты не прав, ты пошел навярняка с оружием и прочими принадлежностями. А ты попробуй с читого листа, я не говорю про ньюба, а просто в банке пусто и в паке пусто, у тебя будут некоторые затруднения. (Это учитывая то, что ты хорошо знаешь локации, и особенности этого шарда), а теперь представь ту же ситуацию когда человек приходит на шард и ничего про него не знает, что он получает?
    - а получает он телепортирующихся мобов
    - куча недоразвитых малолеток готовые вылить на тебя помои, и отобрать последнее
    - я уже не говорю про продажу рес-сов, попробуй выйди у бб поори, продам логи или инги, они нафиг не кому не нужны их на рынке столько и по таким ценам, что мне свое время жаль их рубить.
    - прокачка некоторых скилов значительно сложнее, чем было раньше.

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus3
    не ну это да ! ну дапустим в драконах можно былоб денги увели4ить до 4 к !
    Ненадо ничего увеличивать, надо нормальное пвм, без всяких там телепортов. Если вы считаете, что их убивать с воды это баг, вспомните как вы качали в свое время.

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #69

    По умолчанию

    да так оно и есть за4ем усложнять убрать назад все как было примерно 2 года назад !

  10. #70

    По умолчанию

    На счет ресурсов я согласен. Я бы их стер с шарда вообщеи банил бы за кооперативы в дальнейшем.
    Но не все со мной солидарны.
    А такие вещи делать без кворума мне не позволяет любовь к игрокам.

    Мы и так увеличили кол-во ресурсов даже в квестах их отбирают....толку ноль.
    Но проблему обозначили верно. Ньюбам трудно не потому что трудно, а потому что их труд не востребован.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    На счет ресурсов я согласен. Я бы их стер с шарда вообщеи банил бы за кооперативы в дальнейшем.
    Но не все со мной солидарны.
    Так давно пора ! Сделай так. Не солидарны те, кто сам на этом делает бабло !!!

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Но проблему обозначили верно. Ньюбам трудно не потому что трудно, а потому что их труд не востребован.
    Так пожалуйста! Зачем вы убрали цены на продажу ожерельев и изделий их ткани, так можно было бы собрать и заработать не продавая их другим людям в виде ресурсов? Да много каких косяков, вы занялись выводом ресурсов не отбирая их у харвестеров, а уменьшая людей которые бы хотели начать игру, но им сложно. Возьмем хлопок, убрали в два раза, ладно собрали переработали, сшили плащи, робы, полетели продавать и, что? Опять получаем хрень полную. Или накопали ингов, переделали их в ожерелья, получим тоже самое. А вот теперь самое интересное, нубу же еще с нашей магией нужно прокачать магери, чтобы он мог себе делать руны, но не тут то было, реги завышены хрен знает по каким планкам.
    P.S. Не получаеться у вас баланса. Скорее наоборот.

  13. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    ...
    Полностью с тобой согласен.

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #74

    По умолчанию

    я давно не видел чтоб у бб или на крыше серпов кто небудь продавал бы или покупал ресурсы. своего чара качал помню. рубил сам и покупал у бб. тогда про опт я вообще не слышал...

    как правило торговля то есть торговые отношения меж игроков из за этого обеднели

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #75

    По умолчанию

    ну если все вернуть назад просто тогда охрану надо по всей сосарий ставить и автобанилку на кооперативы

  16. #76

    По умолчанию

    Ну и правильно. Если рубит кто-то или копает, а за компом не присутствует - каторгу. При повторе - банить. Сразу перехотят копать автономно.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    50 драконов убил за 3 часа.... 100к
    не-а не деньги ща комплект регов 15к стоит - так что 100к это 1 раз средненько одеться на побегать.. так что намного проще поставить ньюба-лутера в БД чем там убивать драконов

  18. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    или 100к за вечер для вас уже не деньги?
    Я если иду по данжам, то если за 1,5 часа 100к не набираю, то сииильно расстраиваюсь
    P.S. Не чистыми деньгами, а еще и ресурсами и шмотом - тем что я, прилетая обратно, продаю.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я давно не видел чтоб у бб или на крыше серпов кто небудь продавал бы или покупал ресурсы. своего чара качал помню. рубил сам и покупал у бб. тогда про опт я вообще не слышал...

    как правило торговля то есть торговые отношения меж игроков из за этого обеднели
    Здесь дело в то не в опте и не в торговых отношениях. Дело в том, что продавать некому. Ньюбов нет

  20. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #80

    По умолчанию

    настоящих ньюбов я думаю все таки не будет,во всяком случае будет,но очень мало.
    Под словом ньюб я понимаю игрока - который не играл в ультиму,и ничего в ней не знает.Зачем ему в неё играть? Когда есть всякие там варкрафты,линейки,и прочия фигня?А тут 2д...откуда он знает про все прелести геймплея?) Когда он поиграет недельку и подумает,что же я здесь забыл...
    А еще есть ньюбы типа меня:я играл с другом на своем городском серваке месяца 2-3 , с онлайном 20-30,игра нас просто офигенно затянула,потом сервак закрыли - мы стали искать новый сервер,и первое на что наткнулись - оском...Вот уже год и играем тут...Причем оском очень похож на тот сервер...Видать его делали по оскому)
    Тоесть такие как мы еще будут,а вот настоящих нубов...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения