Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 135
  1. #61

    По умолчанию

    вадимар, тебя кроме как в печках, да воровстве некто невидел, ты помойму только этим зарабатываешь, разве интересно так играть? лучьше бы побегал поучился.. гг..

    П.С. мне все равно

  2. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #62

    По умолчанию

    Ренард, не всем интересно бегать. Стилинг тоже очень интересная манера игры, собсна как и печки. Хотя их я не одобряю.

  3. #63

    По умолчанию

    Jeatas Wulf я тибе стукнул)) но чесна гаваря мне ненада ат кавота Миластыню проста думал што онлаЙн упал и люди аблагаразумились многа кто ушол из за крыс а стилинг я незнал што работает так как я кагда ухадил с уо год назад па некатарым причинам неработал стилинг насколька я помню иво атключили но щас я неимел панятия што какойта треш может украсть с пеки чек мне глыбако насрать можете гаварить што я ною но ета нетак Уо ета ИГРА!!! Запомни Ета АВТАР!!! Какой ты в Игре такой ты и в жызни такшто мне проста тибя жалка тибя еще жызнь научит жыть )))

  4. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #64

    По умолчанию

    Незнал что чеки можно воровать %)

  5. #65

    По умолчанию

    А ты думал как 20кк утянули )) у мя на чеке была все ) Типерь буш знать )

  6. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #66

    По умолчанию

    Я думал в сумке )
    У когото какой год назад мож потора тоже утянули дофига ) И тоже срач был на форуме )

  7. #67

    По умолчанию

    Не я саздал Топ )) я бы и несаздавал толку нету итак Автар ничиво невирнет ета самая честная гильда )) всигда так гварит што чесная но ... факт есть факт )

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #68

    По умолчанию

    я бы тоже не вернул...
    игровая ситуацыя

  9. #69

    По умолчанию

    Стиви я и несамнивалса што ты бы невирнул ))

  10. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #70

    По умолчанию

    Причем тут игровая ситуация???
    Когда тебе морду набьют, ты тоже будешь орать игровая ситуация??
    Есть такое понятие, как "человеческий поступо", и это деяние я таковым не считаю...
    Для кого-то это заработок, но чтобы опуститься до такого нужно бить слабым и подлым человеком.
    Каковым ты возможно и являеся, вынося такие вердикты мол игровая ситуация.....
    Это все игра, и каждое событие здесь -игровая ситуация

  11. white
    Guest
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellionor
    Причем тут игровая ситуация???
    Когда тебе морду набьют, ты тоже будешь орать игровая ситуация??
    Есть такое понятие, как "человеческий поступо", и это деяние я таковым не считаю...
    Для кого-то это заработок, но чтобы опуститься до такого нужно бить слабым и подлым человеком.
    Каковым ты возможно и являеся, вынося такие вердикты мол игровая ситуация.....
    Это все игра, и каждое событие здесь -игровая ситуация
    Увы в игре как и в жизни есть подлецы,воры и тд Только в жизни это наказуемо

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #72

    По умолчанию

    да вы тут все на форуме поёте что вы бы вернули,а на самом деле что ? фиг там,кого шкребёт каким способом ети деньги были получены,вот пацану реально повезло,а кому то нет,будет праздник и на вашей улице.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellionor
    Причем тут игровая ситуация???
    Когда тебе морду набьют, ты тоже будешь орать игровая ситуация??Для кого-то это заработок, но чтобы опуститься до такого нужно бить слабым и подлым человеком.
    Это все игра, и каждое событие здесь -игровая ситуация
    извини меня за такую грубость но ты болен,ето вообще вещи которые ни как не похожи одна на другую...
    К примеру ты убил меня и у меня в пеке были гп,неважно сколько ты мне их отдашь ? НЕТ.Он забрал деньги по правилам не нарушая их.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Греет на кармане полоска острой стали:)
    Сообщений
    136
    #74

    По умолчанию

    Вадимар - вообще крыс безмозглый! Не оспаривается! реплики супер Avatar: Ti bariga.Konec nebe fraerok!Oblytau do poslednego rega,do posledney runki)))))))))
    Потерпевшему сочувствую

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #75

    По умолчанию

    Елионор,а зачем включили скилл стилинг? А зачем его создатели сделали?
    Ты рассуждаешь как какой-нибудь недоросль,помешанный на УО,сравнивая все с реалом...
    Ты еще сделай топик - меня убили в УО 1х1 - значит в реале убийцы тоже убьют... Какой кошмар.

  16. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #76

    По умолчанию

    Запипись!

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #77

    По умолчанию

    2гильдия Монахи , честно был о вас лучшего мнения..
    я помню те времена, когда у вас играли Аватар, Кнайт, Мак, Таблетка(не знал что так изменился), Акимошка, Дровосек(всегда был о тебе лучшего мнения), на что вы повелись.. в кого вы превратились? вы же взрослые люди, и радуетесь тому, что опрокинули человека..
    да хрен ему класть на эти гпшки..просто реально ему обидно, что он вернулся в уо - и попался на таких , кем стали вы..
    когда я был у вас в Гсе(пусть и месяц всего) года 3 назад -вы(если это были вы) были честные и отзывчивые люди, я качался у вас на базе, как в песках, так и в еве - и меня снабжали ресами и расходкой для боя за бесплатно, мне помогали и советом и делом..
    а сейчас - мне даже прилететь к вам на базу страшно - на лут поведётесьже и сожгёте..
    одумайтесь.. пока не поздно.. и измените своё мнение об игрокам, да и о самой игре ..

  18. #78

    По умолчанию

    Спасиба Белка я проста сам затупил )) я незнал што чек можна украсть вапервых а вавтарых я сам сним пашол к бб такшто вины нету ихней Знаеш чесна сказать мне на ГП глыбако насрать проста буду знать кто в уо есть кто!!!

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitoshka
    Чем ты гардишса Аватар ? тем што ты крыса ?
    Он точно не крыса ! Просто высокого класа "вор"!

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Сам за себя :) по совместительству директор мира
    Сообщений
    289
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drovosek
    Цитата Сообщение от Kapitoshka
    ...
    У каждого свое мнение, оно достойно уважения и того что бы его услышали другие. Игра есть игра... Значит ненужно тебе в УО, совсем не нужно...

    тогда какого хера ты ныл тут пару дней назад , игра есть играть , точно так же вылез на форум.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения