Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #61

    По умолчанию

    Смотрим ответный матч :)

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #62

    По умолчанию

    Я вчера биллиард смотрел. Сибирку.
    Человек по партиям проигрывал 1:5. Играли до 6-ти выигранных партий.
    И ОН ВЫИГРАЛ!
    Выиграл 5 партий подряд, практически сдав до этого всю игру!

    Вот Газзаев точно говорит - 4:0 еще ни о чем не говорит. Особенно в ситуации с русским футболом...
    Хотя в статистике такого не было.

    Посмотрим, чем дело кончится.

  3. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #63

    По умолчанию

    О , нашим уже забили .

  4. #64

    По умолчанию

    Не битьём,так катаньем...Плохо играли,но задачу выполнили.Хех поздравляю всех с победой россиян!(а судью все равно на мыло,мерзкий тип.)

  5. #65

    По умолчанию

    0:2 просрали. Но фиг с ним, и так было видно, что играют на "отвали". А судья по-любому педераст.

  6. Neophyte

    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Войковский фронт
    Сообщений
    26
    #66

    По умолчанию

    Ой ладно .... тогда 100 % пенельти должен был быть в наши ворота ! когда Истуканычь ой сори Игнашевичь уронил 21 номер ! так что судья нормально отсудил не надо

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #67

    По умолчанию

    Худший матч ЦСКА Газаев не угадал с составом Пришлось делать быстрые замены Да еще быстрый гол пропустили С выходом Алдонина удалось засушить игру Судья не дал пенальти в наши ворота чистый Зато потом поставил спорный Так сказать отмазался
    Проиграли НО главное вышли в полуфинал кубка УЕФА это главное
    В полуфинале играем с Пармой
    З.Ы. Еще один такой матч и я поседею

  8. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #68

    По умолчанию

    А я первый там глянул и спать пошел ) Все равно знал что побыдым )

  9. #69

    По умолчанию

    Ну вот по поводу того,что судья отсудил нормально не надо говорить сказки,видно что кто-то был невнемателен,так как невооружённым глазом было заметно,предвзятость к нашим игрокам была заметна,иначе по карточкам не было бы такой разницы.Вагнера срубили карточку не дали,Матис тока на 57 получил её,а фолил чуть ли не на каждом нашем игроке.А Виоло получил уже в конце матча и то из-за того,что больше с арбитром дискусировал.А наших он во втором нормально одарил.Что же касается неданного пенальти...хмм 100% говорить нельзя,так как была игра в корпус,оба вели борьбу - английские судьи например давно перестали на это обращать внимание,и он не раз, в подобных таких моментах, давал играть.А вот то что с сотавом перемудрили - это факт,Олича не следовало менять,он остроту хорошую создавал.А второй тайм вобще наши не играли уже...Тока и отбивались в основном.Ещё повезло,что так всё сложилось хорошо.

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    :
    Я сам болельщик ЦСКА и все таки поспорю с тобой Судья сразу что называется разрешил борьбу Тоесть стал судить по английски Все карточки полученные нашими "за срыв атаки " Тоесть чистые Францы же фолили грамотно грязно но грамотно в стиле судьи Пенальти был чистый потому что была не игра корпус в корпус а именно толчок плечом Но судья отмазался за этот пенальти дав спорный во втором тайме Олича Газаев убрал из за того что связка Лав Карвальо смотриться получше в Евро кубках но Лава сломали ... Да и еще первый раз на моей памяти судья если и начудил то в нашу пользу !!!! Может и правда ЦСКА стали уважать в Европе больше чем Осеры Чего не было не с одной Российской командой Если это так то СПАСИБО Евгений Ленорович и Роман Аркадьевич !!!!!
    Э.Ы.Не отбивались а грамотно сидели на жопе (футбольный сленг)

  11. #71

    По умолчанию

    Ну если мне моя девичья память не изменяет,то Акинфеев явно получил горчичник не за срыв атаки!Одиа получил по заслугам,не спорю-удар сзади по ногам,но Матис когда фолил в первом тайме,в нескольких моментах таким же образом,ему сходило с рук.Если с твой стороны это объективно,тогда сорри,у меня другие взгляды на это,я считаю если начал судить - то суди по спроведливости(это относится к судье )А вот,как ты выразился на "пятой точке",во первых надо уважать зрителей и болельщиков,ведь в первую очередь они играют для них,а во вторых - любой спорт это выступление достойное,это равносильно,что работать спустя рукава,они уже же не любители,а получают за енто денюжку.Ну разве так мона,во втором тайме фактически ни разу не создать реальной угрозы.После этого посмотрела игру португальцев и англичан,намного зрелищней и интереснее матч был,там хоть действительно играли люди.И опасные моменты и удары....

  12. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #72

    По умолчанию

    Для зрителей мы играем дома )) А для фарнцузов можно и на жопе посидеть, прально ведь?

  13. #73

    По умолчанию

    Между прочим наши болельщики и во Францию ездят,и в другие страны,что же они просто так катаются,это они могли и по телевизору посмотреть,не выходя из дома!
    А вобще хочется нашим пожелать удачки с итальянцами и чтобы матч,который был с французами,считался самым плохим,и чтобы такой игры они больше не показывали.Бум считать что они тогда просто решили отдохнуть и поэкономить силы.

  14. #74

    По умолчанию

    Да нормально всё. Победителей не судят. Дальше ведь прошли.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B_J
    Да нормально всё. Победителей не судят. Дальше ведь прошли.
    Вот правильно Как говорят футбольные специалисты игра забудется счет останется Мы Осер прошли ЦСКА в полуфинале Пары ЦСКА-ПАРМА и Спортинг -Аз Думаю шансы есть ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения