Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 109

Тема: Не играю!

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    Я тоже наичеснейший человек =) для свои друзей естественно, заметь настоящих друзей. Чтобы быть в УО честным - много ума ненадо. Так что ненадо тут делать идола из Вульфы.
    Или это твой кумир ? =)
    Кстати ответь мне на вопрос только честно плс: Тебе нравится работа в клубе,в 21 год, когда тебя окружают дети от 13 до 18 =) Мне кажется, нормального человека такая работа не приколит =)
    Я работаю в Центре старой Риги, Игр на компах нету, тут приходят только туристы и взрослые люди, тут кофе все дела. ЖК мониторы всё как надо, детей нету, карточная система )

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    Дани, когда тебя еще не было в проекте Миха рвал всех подряд. Если незнаешь, то лучше молчи.

    Ответь только на мой вопрос ^
    Я тут играю очень давно ) Я бегал с Тмом когда ихз только ввели, и их было только 6 штук на шарде, и кого это тут ещё в проекте не было? )

  3. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #63

    По умолчанию

    да, может быть тогда, во времена до нашей эры ты и рулил ньюбов своим тмом, а сейчас я реально смотрю на тебя и на твоё умение и смело могу заявить что оно составляет лишь одну сотую ото всех твоих понтов

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #64

    По умолчанию

    сенк за ответ.
    Рулить с тмом большого ума ненужно, тем более я прекрасно помню как их получали =)

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    да, может быть тогда, во времена до нашей эры ты и рулил ньюбов своим тмом, а сейчас я реально смотрю на тебя и на твоё умение и смело могу заявить что оно составляет лишь одну сотую ото всех твоих понтов
    Ну во первых тебе могут подтвердить это многие люди, все Измайлово, Все стыре СМЕРТЬ ВРАГАМ и многие другие.
    Во вторых тебя у нас на базе не было ни разу, хочкшь рунку дам? попробуешь погулять тут ))))

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    сенк за ответ.
    Рулить с тмом большого ума ненужно, тем более я прекрасно помню как их получали =)
    За 300 ТМ шаров я получил ТМ )

  7. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #67

    По умолчанию

    мдем, ну ты и балабольчик. а кто такие MurderDoll, Shagrath, LSD, NemiroFF... еще вроде кто-то был - и все они легли. от меня.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #68

    По умолчанию

    Может ты скажешь что такого небыло? Спроси у КОБРЫ, я с ним бегал в те времена, он бегал гномом вампом под ником АМАРИС.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    мдем, ну ты и балабольчик. а кто такие MurderDoll, Shagrath, LSD, NemiroFF... еще вроде кто-то был - и все они легли. от меня.
    Шаграт мой чар, ЛСД старик, играл тут 3 года назад, Мюржердол это старый ТеСаК-, НемироФФ это Пепс. Приятно что помнишь ники тех, кто тебя имеет )))))

    От тебя никто не ложился ))))))))

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #70

    По умолчанию

    Ты отмазы гонишь. Они все легли. ненадо бред гнать и никто не имеет миху, вооснвном он вас всех имеет.
    Вот от кого, от кого от этих чаров ниразу не падал. От немирофа падал на 54 помню дело было =) 2002 году кажись

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    Ты отмазы гонишь. Они все легли. ненадо бред гнать и никто не имеет миху, вооснвном он вас всех имеет.
    Вот от кого, от кого от этих чаров ниразу не падал. От немирофа падал на 54 помню дело было =) 2002 году кажись
    Да где мы от него легли? Что ты бред несёшь? Чё ты вообще тему перевёл? ) Стыдно? я тебя понимаю, если бы меня так опустили как тебя, мне бы тоже стыдно было. Вообщем давай дуэль и всё тут. А твоя миха пусть не лезет туда куда её не просят )

  12. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #72

    По умолчанию

    я не буду ничего доказывать, но то, что я вас всех там перебил а потом пару часов летал по вашим филдам и оставлял вас без столбов - это факт.
    янычар, я еще раз удостоверился что ты пустышка, признал бы и не парил мозг, нет надо мазаться. ну мажься, кому хуже от этого? только тебе.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    я не буду ничего доказывать, но то, что я вас всех там перебил а потом пару часов летал по вашим филдам и оставлял вас без столбов - это факт.
    янычар, я еще раз удостоверился что ты пустышка, признал бы и не парил мозг, нет надо мазаться. ну мажься, кому хуже от этого? только тебе.
    Ты что великий папа? Говоришь убил нас четверых? А нука давайка попробуем как ты нас один четверых убьёшь... вот теперь подумай кто тут балабол )))) И мне ни от чего не хуже... четверых он убил... вот клоун. И летал по нашим филдам... у Пепса на базе ))) Ну точно клоун )

  14. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #74

    По умолчанию

    самолюбие примтивная весч

  15. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #75

    По умолчанию

    зачем мне тебе что-то показывать? я уже показал, зачем доказывать? ты не веришь моим словам, я не обижусь, просто ты баба а не мужик и не можешь этого признать, ты просто позорник.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #76

    По умолчанию

    Да что мне с вами спорить, вы засели все трое в одном клубе, три закадычных друга и выгораживаете тут друг друга. С вам безтолку спорить, вы вжились в уо, и ничего кроме уо не видите, выгораживаете дрими, хотя знаете, что он не прав, пишете бред про то, что Лазарус тусует с Измайлово. Пишете что 1 разложил четверых как детей... Да вас слушать смешно. Я же не ору, что убил вас троих. Я просто убивал 1 на 1 Дрими не напрягаясь, и готов это повторить.. А вы на это только кидаете очередные лживые посты....

  17. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #77

    По умолчанию

    ты тогда еще раз 5 в свой филд встал и вопил что мышка глючит (руки кривые?), потом начал долбить халфой какого-то орка, потом фсами, я все помню.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    зачем мне тебе что-то показывать? я уже показал, зачем доказывать? ты не веришь моим словам, я не обижусь, просто ты баба а не мужик и не можешь этого признать, ты просто позорник.
    Что ты показал? Ты докажи что убил четверых... ты бред не пиши, покажи мне человека на оскоме. который выложет четверых человек которые нормально играют, в фулл армах. ОДИН ЧЕТВЕРЫХ. Ну это смешно.. А на счёт бабы, тф это наверно себя имеешь в виду, ты просто сам позорник. Ответь за слова, убей нас четверых...

  19. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #79

    По умолчанию

    мы все живем в разных городах - это раз.
    где я выгораживаю дрими, покажи, хоть одно слово я за него сказал? если да - покажи, это два.
    да я убил вас четверых - это три.
    я не ору что я папа и т.п., этим только ты занимаешься, я лишь показываю что ты пустой понторез.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Enemy No.1 Вечная память Саше(Mega Den)...
    Сообщений
    396
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Miha-
    ты тогда еще раз 5 в свой филд встал и вопил что мышка глючит (руки кривые?), потом начал долбить халфой какого-то орка, потом фсами, я все помню.
    Во первых я не знаю ника твоего, во вторых мышка у меня никогда не глючит, в свой филд я не встаю, какого орка я бил халфой? Парень ты случаем шардом не ошибся? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения