Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Цитата Сообщение от GreeK
    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Не а, наоборот я как раз и вник в тему. Думаешь замаскировался поздними отмазками и ты чист? Не а, мне то все видать насквозь. Недаром я тут на Оскоме уже 4 год играю. Совет хочешь? - учись правильно проигрывать, или признавать свою неправоту. А то блекотнут язычком, а потом сидят отмазываются "Я не я, да лошадь не моя".
    И где ж ваша пресловутая честь, про которую вы уже наверное в мониторе дырки протерли.
    Ха я же уже сказал что твоя напышеность и гордость которую ты деманстративно показываешь давая экскурс в 4 летнию игру тут на шарде ... и давая совету ... да кто ты такой вообще -)) ты не можешь до сих пор понять что я создал этот топ не для того чтобы Холова унизить а для другого ... но твои выше описаные неодократно, недостатки как бы затупляют твой и без тово не ах ти работающий мозг. Парень лучше заткнись ... и подобные понты сколько ты играешь довно не в моде ты бы мог этип похвастатся в обществе 12 летних пацанов где ни будь на окраине города в грязном компьютерном клубе но не сдесь и не среди нас.
    Так что не надо тут учить не кого, перечитай все заново и если бы ты играл стока скока ты сказал ты бы этого не писал так как понял бы все без обяснения !!! -)))

    Вот вот именно таки момент когда люди понуясь типа я Папь оказываются лолками в реали и тут. Отыхай парень.

    ДА и вообще само название топа ... не говарит что он крыса или не крыса ... нечег оне понимаю. Это воощето мое право как назвать топ, ктомуже он не оскорбил его.
    Короче ты проста туп, ну это нечего, не растраивайся, проста говари поменьше.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #62

    По умолчанию

    Килер ты этого чела знаешь ??? я имею в веду того кто нечего не понимает.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #63

    По умолчанию

    Так умник. Давай до вечера. Как приду домой тада и побазарим. А то мне работать надо, и стобой не досуг базарить сейчас. потом те все обьясню.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Так умник. Давай до вечера. Как приду домой тада и побазарим. А то мне работать надо, и стобой не досуг базарить сейчас. потом те все обьясню.
    Да иди паши !!! Я понял что ты не в состаянии что либо обяснить, недоро видать или проста не способен.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #65

    По умолчанию

    2 Оберст. Привет как оно? Стас не ушел, он просто по уши в реале. стукни плз а?)

    2 Греек. Знаю ли я его? Да знаю)) Довольно давно он поднял из небытия гильдию гномов расовую, потом вместе с ним выбили у Пагака базу для гномов, как мы тогда цвет выбирали для ворот)) Дварф кинг полюбому) Так я рад что жива досих пор.

    2 Haldir. Такс, тут вопрос. Гильдию с таким названием делал я и лостман, причем название было мое. Не поверю что ты заместитель лоста. Если история про лостмана и вендора, я могу расписать всю правду)) И лоста знаю с 4 лет так что обманут ьне получиться. И что там за слова, типо взяли на пропитание. Холл после начал игры это где то месяц жил один. Потом встретил меня и я по своей дварфской душе, сделал ему как и многим другим мифрил кирку и мифрил молоток, так и познакомились. В итоге лучшие друзья!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    2 Греек. Знаю ли я его? Да знаю)) Довольно давно он поднял из небытия гильдию гномов расовую, потом вместе с ним выбили у Пагака базу для гномов, как мы тогда цвет выбирали для ворот)) Дварф кинг полюбому) Так я рад что жива досих пор.
    А что он понять то нечего не может ... неужели сложно понять что я не имею против Холова нечего

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    10.10.2005
    Адрес
    War & peacE
    Сообщений
    61
    #67

    По умолчанию

    я холова знаю он даже мне навыки за гп раньше качал и некинул
    так что я у верен что он не кидала на 100%

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    2 Haldir. Такс, тут вопрос. Гильдию с таким названием делал я и лостман, причем название было мое.
    Вот я про Лостмана и говорил. Только Way of Light стала потом уже совсем другой ГС. И ещё вопрос: вы случаем не жили в тауере рядом со Скара-Бра?
    П.С. А вендор вроде в Нью-Джеломе был.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    [KACTA]-Все дороги ведут в Рим, а бездорожье - к нам.
    Сообщений
    101
    #69

    По умолчанию

    Знаю такую тему , что Hollow кинул на чара чела с ником varry из [SoB] , но это было может года 2 назад

  10. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #70

    По умолчанию

    Холлов в моем списке людей которых нужно уважать. Он всегда работает четко и правильно. Спасибо ему за одно дело пожизне, он выручил меня. Если мне кто - то скажет, что он кинул, я в это не поверю. Когда то мы приняли его в БоСы, а в БоСы ушлепков не берут!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Вот я про Лостмана и говорил. Только Way of Light стала потом уже совсем другой ГС. И ещё вопрос: вы случаем не жили в тауере рядом со Скара-Бра?
    П.С. А вендор вроде в Нью-Джеломе был.
    Именно в нем и жили. Что случилось с вей оф лайт я незнаю, я ушел т.к. очень серьезно поругался с лостом, но т.к. жили в 2х минутах друг от друга ессесно помирились. А теперь слушай всю историю про вендора.
    Лост забил на игру и чиатй внимательно ПОДАРИЛ мне вендора своего. Спустя месяцев 8 забил и я, и естественно этого вендора я отдал Холлу. А теперь внимание. Я вне игры уже не играю, тут ко мне приходит в гости лост и говорит так и так я вернулся в игру верни мне МОЕГО вендора. Нормально?) Так что прежде чем наезжать на Холла, чт оон что то там и кого то там, разберись)

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #72

    По умолчанию

    спор у вас совершенно не о чем.

  13. #73

    По умолчанию

    Холлоу хороший парень, не надо на него гнать, побольше бы Оскому таких ярких личностей как он.

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    Я вне игры уже не играю, тут ко мне приходит в гости лост и говорит так и так я вернулся в игру верни мне МОЕГО вендора. Нормально?)
    Как выяснилось, всей истории я не знал Только он вендора не совсем для себя просил

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #75

    По умолчанию

    Когда был ховвел он не крысил и этот хозяин на скоко слышал некрысит ! Так что всё норм с ним !

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    Я вне игры уже не играю, тут ко мне приходит в гости лост и говорит так и так я вернулся в игру верни мне МОЕГО вендора. Нормально?)
    смотря чей вендор был если его то может быть нестоило продавать чара и вендора и всё такое а если он тебе подарил вендора то он может лесом ити !

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #77

    По умолчанию

    он мне подарил вендора.
    потом я забил и отдал все холлу, как лучшему другу и полноправному владетелю всего чем владел я. а потмо лост вернулся и сказал верни мне моего вендора. А т.к. холл его давно перепродал ессесно, никакого вендора и не было и быть не могло.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Зенит Чемпион. А что я? Я не чего!А ты ? И я тоже !
    Сообщений
    458
    #78

    По умолчанию

    да что толку счас говорить?
    и на друг-друга орать?
    что было то было
    прошлого невернёш

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #79

    По умолчанию

    никто не орет
    тут три партии)
    кому пофигу
    кто против хола
    и кто за хола.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Зенит Чемпион. А что я? Я не чего!А ты ? И я тоже !
    Сообщений
    458
    #80

    По умолчанию

    4 потому что я нейтрально !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения